Отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами

Ребябта, подскажите, правильно ли я составила заявление на отзыв согласия о взаимодействии с любыми 3-ми лицами. Пример заявления для мфк конга.
ООО МФК «КОНГА»
ОГРН: 1155476135110
664047, г. Иркутск.,
ул. Карла Либкнехта
дом 121, офис 507;
От: Борисова Бориска Борисовна,25.04.1987 г.р.
Адрес: 141110, Московская обл. г. Ивантеевка ,
ул. Уличная, дом 0,кв.00
Паспорт Гражданина Российской Федерации: серия: 000 № 000000
Выдан: ТП №1 блаблабла блаблабла блаблабла
Дата выдачи: 25.03.2009 код подразделения: 500-000
Телефон: 8-926-000-00-00
e-mail: блаблабла@gmail.com
Договор: №00000000_
от 25.05.2018 г.
Заявление на отзыв соглашения о взаимодействии
с третьими лицами по вопросам возврата просроченной задолженности
Я, Борисова Бориска Борисовна, 25.041987г.р.
В виду того что при исполнении мной обязательств по договору № — — — от — — . — — .18 года
сложились некоторые спорные моменты и в целях соблюдения законности при разрешении сложившейся ситуации. Довожу до вашего сведения, что поскольку при заключении указанного договора мной предоставлялись данные третьих лиц не дававших своего поручительства в отношении моих обязательств то в соответствии с п.5 ст.4 ФЗ №230 направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействие кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, с любыми третьими лицами, под которыми для целей настоящей статьи понимаются члены семьи должника, родственники, иные проживающие с должником лица, соседи и любые другие физические лица, по инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, может осуществляться только при одновременном соблюдении следующих условий:
1) имеется согласие должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом;
2) третьим лицом не выражено несогласие на осуществление с ним взаимодействия.
В силу ФЗ № 230 Должник в любое время вправе отозвать согласие, указанное в пункте 1 части 5 настоящей статьи, сообщив об этом кредитору или лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, которому дано соответствующее согласие, путем направления Обществу уведомления через нотариуса или иными способами, установленными Федеральным законом от 03.07.2016 № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», которые считаются включёнными в настоящее согласие по указанной ссылке. В случае получения такого уведомления кредитор и (или) лицо, действующее от его имени и (или) в его интересах, не вправе осуществлять направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействие с третьим лицом.
Настоящим заявлением уведомляю вас об отзыве своего согласия на осуществление направленного на возврат просроченной задолженности взаимодействия с любыми третьими лицами. А также требую соблюдения закона в части запрета на раскрытие любых сведений обо мне и моих правоотношениях с Вашей организацией.
«____» ____________ 2019 г. _____________________/ __________________

Отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *