Пророчество Матроны Московской на 2018

Дословных предсказаний Матроны Московской на 2018 год сделано не было. Зато она многое предсказывала на год предыдущий, считая его очень сложным, скорбным и значимым для России и мира. А если учесть, что астрологический год наступает позднее календарного, то можно предположить, что некоторые ее пророчества связаны с началом 2018 года.

Пророчество Матроны Московской

Господь не дал Матронушке глаз, но наградил уникальным даром – предвидеть будущее и исцелять больных. Предсказательница родилась в обычной крестьянской семье, где каждый ребенок в первую очередь был «ртом», который надо кормить. Слепая девочка могла оказаться в приюте, если бы ее матери не приснился сон, благодаря которому Матрона осталась в семье. Женщина увидела птицу с человеческим лицом, на котором не было глаз, как и у ее дочери.

С самого детства Матрона обнаружила в себе дар предсказывать людям то, что может произойти с ними завтра или через несколько лет, а чуть позже открылась и ее уникальная способность избавлять от недугов, но сама она перестала двигаться – отказали ноги девушки.

С тех пор вся жизнь Матронушки была связана со служением людям и сохранением в них веры в Бога. Матрона не раз говорила, что безбожие будет наказано, что люди, потеряв веру, будут обречены на гибель.

«Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет словно под гипнозом».

Это предсказание Матроны можно отнести и к революционной России, и к атеистскому коммунизму, и к настоящему времени. Сегодня уже можно говорить, что многое из того, что предсказала вещунья, сбылось. Убийство Царской семьи, страшная война, смерть Сталина – все это она точно увидела в своих грезах. Но сбудется ли пророчество святой Матроны на 2018 год, пока остается тайной для человечества.

Предсказания святой Матроны на 2018 год для России

Иностранные предсказатели делали разные заявления о судьбе России. Были и такие, которые сбывались. Матрону, которая родилась и выросла в многострадальной стране, особенно волновала судьба русского народа и родной земли. Он говорила, что будут грабить и разорять церкви, а верующих людей изгонять. Она предсказывала, что вот-вот начнется война и много людей погибнет. Ей же принадлежат высказывания о победе русского народа в Великой Отечественной войне.

Что касается 2017–2018 годов, предсказательница ни слова не произносила о войне, но предупреждала о наступлении целой череды страшных событий.

«Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете».

Что имела в виду Матрона? Женщина не была грамотной и не имела образования, но отлично знала Библию и верила в Бога. Возможно, она говорила о духовной гибели людей? А может, нас ждет ужасное землетрясение или атомный взрыв?

Астрологи и эзотерики изучают движение небесных тел по отношению к Земле и пытаются расшифровать метафоры в словах вещуньи, чтобы раскрыть тайну предсказаний святой Матроны на 2018 год. Она не говорила о массовой гибели человечества или исчезновении планеты Земля, но слова ее заставляют задуматься все больше людей.

«На закате дня все падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим».

По ее же словам, события, произошедшие в этот период, принесут много скорби и без того многострадальному народу, и россиянам придется пережить такие испытания, которых они еще не видели.

Предсказания святой Матроны на 2018 год: версии, домыслы, расшифровки

В настоящее время существует несколько версий, которые выдвигают астрологи и эзотерики, изучающие пророчества Матроны Московской. В ее словах очень мало конкретики, а высказывания настолько метафоричны, что интерпретировать их можно по-разному.

  • Возможно, Матрона говорила о катастрофе, которая произойдет вследствие использования атомного или биологического оружия. Катаклизмы такого характера не уничтожат человечество, но способны изменить мир.
  • Есть мнение, что слова предсказательницы связаны с природной катастрофой, которая может случиться из-за безбожно жестокого обращения с ресурсами Земли.
  • Испытания могут возникнуть из-за новых, еще неизученных болезней и эпидемий, которые уже очагами вспыхивают в некоторых странах.
  • Нанести вред людям и ввергнуть их в скорбь и мучения может небесное тело – астероиды, кометы, метеориты, сошедшие со своих орбит и приближающиеся к планете Земля.
  • Как человек духовный и верующий, Матрона призывала людей вновь обрести веру. Предсказательница искренне верила, что возвращение к Господу, строительство новых храмов и церквей, почитание святых поможет людям избежать скорбных событий. И, напротив, что именно бесчинства и отсутствие веры разрушительны для страны.

    Сакральность предсказаний Матроны на 2018 год

    Человеку свойственно примерять к себе и своей жизни любые предсказания и пророчества. Сегодня многие жители страны верят дару Матроны Московской. Это доказывают очереди из сотен и тысяч людей, которые выстраиваются перед иконой Святой Матроны и ракой с ее мощами в Покровской храме. Сама прорицательница точно предсказала дату своей смерти, но заверила тех, кто к ней приходил, что всегда будет помогать людям. Тысячи историй реальных россиян подтверждают это. Молитвы, обращенные к иконе Святой Матроны, помогают исцеляться больным, даруют бездетным семьям счастье быть родителями, помогают в трудных жизненных ситуациях.

    Есть версия, что последнее пророчество Матроны на 2018 год связано именно с духовностью людей и массовым возвращением к церкви. Ведь духовный кризис человечества – это тоже катастрофа. А то, что люди «встанут на восходе», и «мир станет другим», может означать переоценку морально-нравственных ценностей.

    Что видела Матрона Московская в своих видениях – остается тайной для тех, кто изучает ее предсказания. Но ясно одно – последние пророчества вещуньи должны изменить мир, а как это произойдет, человечество узнает в ближайшем будущем, о котором Матронушка говорила более 60 лет назад.

    Видео с предсказаниями Матроны Московской:

    • 9 апр. 2020 г.
    • Комментариев нет

    Святая блаженная Матрона Московская – одна из самых известных православных святых.

    В народе ее любят и почитают до сих пор, вознося ей молитвы.

    Она стала известна благодаря своему дару, который обрела при рождении. Вся ее жизнь стала примером духовного подвига любви, терпения и сострадания.

    Люди ехали к матушке за помощью со своими болезнями и тревогами, у ее дома всегда стояли паломники. Матронушка всем помогала, исцеляла и благословляла.

    ЖИТИЕ СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

    Матрона родилась 22 ноября 1881 года в российской деревне Себино. Родители Матроны были немолоды и еще до рождения девочки решили оставить ее в приюте. Но матери Матроны приснился вещий сон с белой и красивой, но слепой голубкой, и она отказалась отдавать дочку.

    Матрона была не просто слепая, у нее вовсе не было глаз. Глазные впадины были закрыты плотно сомкнутыми веками, как у той белой птицы, что видела ее мать во сне. Вместо этого девочка получила духовное зрение.

    Также на груди Матроны была небольшая выпуклость в форме креста, которую восприняли как знак свыше. Уже в возрасте 7 лет у девочки открылся дар исцеления и предсказания.

    Даром духовного рассуждения, прозорливости и исцеления Матрона была отмечена Богом с ранних пор. Близкие стали замечать, что видит Матрона не только человеческие грехи, преступления, но и мысли. Она предсказывала опасности, стихийные и общественные бедствия.

    С ранних лет девочка начала лечить людей. Благодаря ее молитве люди исцелялись от болезней. К ней стали приходить посетители сначала из Себино, а после и из окрестных деревень.

    К ней привозили лежачих больных, которых она поднимала на ноги. В четырех километрах от Себино жил мужчина, который не мог ходить. Матрона сказала: «Пусть с утра идет ко мне, ползет. Часам к трем доползет». Мужчина уверовал в силу Матроны и прополз эти четыре километра, а от нее ушел на своих ногах, исцеленный.

    Дар Матроны не имел ничего общего с заговорами, ворожбой, народным целительством или колдовством. Вся ее сила, всё исцеление исходило от Бога. Поэтому ее ненавидели колдуны и различные оккультисты, о чём рассказывали близко знавшие ее люди. Матрона молилась за людей. Она была Божьей угодницей, наделенной духовным даром, и помощи она просила только у Господа.

    Кроме дара исцеления Матрона обладала еще и невиданной прозорливостью. Еще в раннем возрасте Матрона предсказала революцию. Она говорила, что будут грабить, разорять храмы и гнать всех подряд. И предсказания ее сбылись. По себе она оставила множество предсказаний, которые сбываются до сих пор, в том числе и предсказания на 2020 год.

    ПРЕДСКАЗАНИЯ СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ НА 2020 ГОД

    Матрона Московская связала всю свою жизнь с верой в Бога. Она говорила, что все проблемы людей от безбожия и недостатка веры. По ее словам, если нация потеряет духовность, она обречена на гибель. Матронушка предсказывала, что в 2020 году нас ждут серьезные испытания, но суть их остается тайной.

    Дословно предсказание Матроны на 2020 звучит так:

    «Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Без войны война идет!».

    Толкуют эти слова по-разному. Никто не знает, что она видела в своих видениях.

    Но многие предполагают, что Матрона якобы предвидела, что погибнет без войны много людей от болезней и наступит экономический коллапс в мире в 2020 году.

    Что ждет Россию в 2020 году

    Отмечается, что Россию также затронут экономические неурядицы, однако страна их успешно преодолеет. В посткризисный период РФ постепенно откажется от внешнего кредитования и сможет полностью восстановить свою экономику, «предсказала» святая.

    Матрона также описывала духовное падение нации. Когда оно достигнет пика, духовная смерть покажет свое лицо, и падать будет некуда. Людям останется только одно – вновь уверовать в Бога.

    Матушка предупреждала, что Россия может пропасть с лица земли, если ее население поверит лгунам. В случае если россияне перестанут искренне веровать в Господа и погонятся за материальными благами, то это привет к плачевному исходу.

    Так она описывала это время:

    «Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога».

    Предрекала Матронушка, что в эти смутные времена властители государства растащат все богатства страны по карманам. Перед населением встанет выбор: крест или хлеб.

    Возможно, что напротив к концу 2020 года закончится мрачный период и произойдут положительные перемены.

    Дословно Блаженная Матушка говорила так:

    «Народ слеп, живет в грязи и лжи, но, когда откроются его глаза, тогда он восстанет и начнет бесчинствовать и его никто не остановит. Граждане долго не смогут избавиться от мрака и будут длительно отходить, но все закончится в итоге хорошо – великой, затяжной победой».

    Предсказание святой дает основания предполагать, что 2020 год может стать для нас критическим, переломным. После кризиса случится духовное пробуждение, которое заставит людей переосмыслить отношение к жизни и к вере.

    Эти перемены станут настолько существенными, что сделают наше общество совсем иным. Матрона взывает нас снова вернуться к Богу, уверовать и молиться.

    Что будет с миром в 2020 году

    По видениям провидицы начиная с 2021 года начнется прозрение европейцев. Страны откажутся принимать США, как мирового лидера и диктатора. Евросоюз распадется, а взамен него образуется более крепкая коалиция во главе с Россией.

    В нее войдут все страны бывшего Союза и постепенно все европейцы. После падения мировой экономики, она будет медленно восстанавливаться. Но центр ведения экономических дел сместится на русскую землю.

    О том, что с 2020 года для России начнется эпоха возрождения и становления говорила не только Матрона. Такого же мнения придерживались Ванга и Нострадамус. К 2030-2040 годам русское государство станет промышленным мировым центром. В космической, военной и аграрных сферах России не будет равных….

    Святую Матрону почитают в народе, возносят ей молитвы. Мы предлагаем тебе несколько молитв Матроне Московской, которые помогут в трудные минуты.

    МОЛИТВА МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ О ЗДОРОВЬЕ

    «О блаженная, мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи. Да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных.

    Исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним. Помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь».

    МОЛИТВА МАТРОНЕ О ПОМОЩИ В ДЕНЕЖНЫХ ДЕЛАХ

    «Уповаю на тебя, о Матрона Московская, и молю о помощи в трудные дни. Ты заступаешься за праведных и наказываешь грешных. Ниспошли мне достатка денежного и очисти мою душу от злости и алчности. Пусть прибудут деньги на еду и покрытие расходов необходимой важности. Попроси у Господа Бога милосердия и не прогневайся на меня за скудность души. Да будет так. Аминь».

    МОЛИТВА МАТРОНЕ НА УДАЧУ В ДЕЛАХ

    «Блаженная Старица Матрона, заступница и защитница всех живущих на Земле. Попроси у Господа Бога о милости и прости мне все негодные деяния. Слезно молю и обещаю не убивать свою душу саднящей греховностью. Помоги мне найти работу по силам и не лишай удачи в благом начинании. Заступись за меня пред всевидящим Господом и не дай погибнуть моей грешной душе. Аминь».

    Матрона своим примером вдохновляет, она исцеляла от болезней, избавляла от скорбей всех нуждающихся. Несмотря на все тяготы своей жизни, скитания и лишения, она никогда не жаловалась и сохраняла веру в Господа до последних своих дней. Пусть эти сильнейшие молитвы очистят твое сердце, а святая Матронушка помогает во всех делах.

    Пророчество Матроны Московской на 2018

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *