Коллегия военных адвокатов

На сегодняшний момент Военная коллегия адвокатов Приморского края является одним из наиболее молодых и динамично развивающихся адвокатских образований на территории Приморского края.

За непродолжительный период своей деятельности, в нашей коллегии получили квалифицированную юридическую помощь более тысячи доверителей, находящихся не только на территории Приморского края, но в иных субъектах Российской Федерации.

Основные требования, предъявляемые в нашем адвокатском образовании к сотрудникам — высокий профессионализм и четкое соблюдение кодекса профессиональной этики, умение читать закон и применять его в практической деятельности.

Приоритетной целью деятельности коллегии является: оказание квалифицированной юридической помощи, направленной на осуществление наиболее полной, профессиональной защиты прав и интересов граждан и юридических лиц, обратившихся к нашим специалистам за получением юридической помощи.

Являясь специалистами в области защиты прав военнослужащих, сотрудники нашей коллегии не ограничиваются работой в данной сфере и с успехом оказывают квалифицированную юридическую помощь в иных областях права.

Название коллегии свидетельствует не об узости выбранной специализации, а о моральных качествах наших сотрудников, которые в своей адвокатской деятельности используют такие принципы военной службы, как ответственность, пунктуальность, добросовестность в исполнении взятых на себя обязательств, действуют, как правило, не считаясь с личным временем, ставя законные интересы Доверителей на первое место.

Коллегия военных адвокатов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *