Себежский районный

Уважаемые посетители сайта и участники судебных процессов!

Доводим до Вашего сведения информацию о работе Себежского районного суда Псковской области.

С 26 октября по 01 декабря 2020 года деятельность суда осуществляется в полном объеме. Дела планируются к рассмотрению в назначенные даты, информация о которых размещена на сайте суда.

В связи с существенным ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Псковской области и необходимостью соблюдения мер санитарно-эпидемиологического характера, в целях исполнения Постановления Совета судей Псковской области от 23 октября 2020 года № 82 установлен следующий особый порядок допуска в здание Себежского районного суда Псковской области:

— приостановлен личный приём граждан;

— ограничен доступ в здание суда лиц, не являющихся участниками процессов;

— допуск и нахождение в здание суда участников судебных разбирательств, а также сотрудников суда, осуществляется только при наличии и использовании ими средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов) и после измерения температуры тела.

В суд не допускаются посетители и сотрудники при температуре 37 градусов и выше, а также в случае отказа от измерения температуры, наличии признаков респираторных заболеваний, без средств индивидуальной защиты органов дыхания.

При нахождении в здание суда лицам, участвующим в судебных процессах, обязательно следует соблюдать правила социального дистанцирования – не менее 1,5 метра между гражданами. Учитывая необходимость соблюдения социальной дистанции, в целях недопущения скопления людей при входе в здание суда просим участников судебных процессов прибывать в суд заблаговременно, но не ранее чем за 15 минут до начала судебного заседания.

Приём документов, в том числе процессуальных, осуществляется посредством почтовой связи или через раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде» сайта Себежского районного суда Псковской области либо на электронный адрес суда (sebezhsky.psk@sudrf.ru).

Себежский районный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *