Манойлов Сергей Владимирович

Я, Манойлов Сергей Владимирович, адвокат Смоленской городской коллегии адвокатов №7, регистрационный номер 67/462 в реестре адвокатов Смоленской области. Стаж работы по юридической специальности с 1997 года.
Адвокатская и юридическая практики позволили мне накопить уникальный опыт по разрешению юридически — сложных ситуаций по уголовным, гражданским, жилищным, семейным, арбитражным, административным делам.
Юридическая консультация, как правило, оказывается адвокатом по вопросам российского законодательства.
Я осуществляю квалифицированную защиту по сложным уголовным делам в Смоленске, Смоленской области, а также за ее пределами. Защита адвоката осуществляется на всех стадиях уголовного судопроизводства: задержании или аресте, дознании, предварительном следствии, в суде.
Также в сферу моей адвокатской деятельности входит представление интересов по различным категориям гражданских дел в гражданском судопроизводстве. По гражданским делам я, как адвокат, представляю интересы доверителей в судах общей юрисдикции и при производстве у мировых судей.
Юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям, могут быть полезны услуги (юридическая помощь) по ведению арбитражных дел и юридическому обслуживанию бизнеса.
Кроме того, я оказываю доверителям услуги семейного адвоката, консультирую и веду в судах дела по жилищным вопросам.
Каждое гражданское или уголовное дело, по которому я представляю интересы в суде или осуществляю защиту, имеет свои особенности и рассматривается индивидуально.

Манойлов Сергей Владимирович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *