Бесплатная юридическая консультация Сургут

Пенсионный юрист поможет разобраться в тонкостях работы ПФ РФ. Наиболее часто разбираемые на консультации по пенсионному праву вопросы:

  • ежемесячные выплаты рассчитаны неверно

  • отсутствие начисления положенных льгот

  • работодатель не платит отчисления в ПФ

  • начисление выплат по инвалидности

  • выплаты при потере кормильца

  • надбавки льготных категорий пенсионеров и пр.

Помощь пенсионного юриста также пригодится при:

  • проведении экспертиз

  • подаче иска в суд

  • досудебном урегулировании конфликта

  • контроле выполнения решения суда и тд.

В юридическом центре «Гарант” первичная устная консультация юриста — услуга бесплатная. Её можно получить:

  • онлайн, оставив в форме обратной связи на сайте описание проблемы и свои координаты

  • по телефону

С вами будет работать опытный юрист. У наших юристов — не менее пятнадцати лет успешной судебной практики по пенсионным делам и спорам.

Разобраться в хитросплетениях законодательства можно самостоятельно. Но не всегда есть на это время и терпение. Обращение к юристу — хороший способ вникнуть в нюансы закона, освоить не всегда понятный язык, на котором они написаны.

Юридическое Агентство «ФЕМИДА» оказывает консультирование по вопросам гражданского, жилищного, семейного, трудового, земельного и административного права в целях защиты нарушенных прав. Первичное консультирование оказывается на бесплатной основе!

Почему у нас консультации бесплатные?

Прежде всего, потому что мы любим свою работу и с уважением относимся к людям, которые к нам приходят. Нас рекомендуют друзьям! Мы рады помогать людям. Нам не трудно делиться своими знаниями в области права, которые помогают нашим клиентам правильно и быстро решать возникшие у них правовые вопросы.

В чем преимущество получения юридической консультации у нас?

Во-первых, в том, что консультация юриста бесплатная. Желательно предварительно записаться к нам на прием по телефону, согласовать время. Ваш приход к нам, ни к чему вас не обязывает.

Во-вторых, специалисты нашего Агентства имеют высокую квалификацию в области права и большой практический опыт его применения. Это очень важно, чтобы вашим вопросом занимался знающий свое дело специалист. Только юрист, имеющий большой опыт, в том числе судебной практики, способен грамотно, объективно и оперативно решить проблему клиента. Неправильно составленный документ может поставить всё дело под удар.В Юридическом Агентстве работают квалифицированные юристы, имеющие стаж работы свыше 10 лет, большой опыт в решении сложных юридических вопросов и судебной практики.

В-третьих, юристы и адвокаты нашего Агентства могут кратко бесплатно проконсультировать вас по телефону. В Агентстве установлен многоканальный телефон, по которому вы можете позвонить и задать вопрос и сразу получить на него ответ. Телефон горячей линии: +7 (932) 253-74-14.

Юридическое Агентство «ФЕМИДА» работает шесть дней в неделю с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00 (кроме воскресенья). Вы можете прийти к нам на юридическую консультацию в любой день недели.

Бесплатная юридическая консультация Сургут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *