Москва поликлиника 8 обыски ОМОН

! УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ !

С 11 апреля 2020 года до особого распоряжения, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, прием пациентов для оказания плановой медицинской помощи в условиях поликлиники №8, по адресу Олимпийская деревня д.16 корп.1, прекращается.

Оказание плановой медицинской помощи будет осуществляться в филиалах ГП №8 по адресам:

Филиал №1 — проспект Вернадского д. 30

Филиал №2 — ул. 26-ти Бакинских комиссаров д.10 корп.5

Филиал №3 — ул. Большая очаковская д. 38

Режим работы Отделения медицинской помощи взрослому населению на дому:

с 8:00 до 20:00 ежедневно ( включая выходные и праздничные дни)

Оказание помощи пациентам по профилю травматология­ и ортопедия на базе Филиала №3 круглосуточно.

Телефон регистратуры травматологического отделения — 8 499 792-12-94

Женская консультация осуществляет прием по адресу:

ул. Озерная д.14

Приём онкологов проводится по адресу:

Большая Очаковская ,д.38, кабинеты 301,302,303,305,306,307.

Диагностические исследования будут проводится на базе Боткинской больницы.

Актуальность вопроса: в связи с распространением новой коронавируснои инфекции отмечается большое количество осложнений, таких как пневмония( воспаление легких) . Одним из точных методов диагностики для последующего принятия решения о лечении пациентов является проведение КТ лёгких, в связи с чем изменяется порядок оказания медицинской помощи населению. Кабинеты КТ ориентируем для проведения исследовании данной группы пациентов и последующим осмотром врачом терапевтом для принятия решений. Оказание помощи будет проводится в круглосуточном режиме.

Порядок вызова врача на дом с температурой, явлениями ОРВИ не меняется. Врач отделения вызова на дом или врач станции скорой медицинской помощи принимает решение о проведении необходимого обследования,лечения, госпитализации.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудников новосибирской мэрии. Чиновников подозревают в превышении должностных полномочий при заключении муниципальных контрактов по приобретению квартир в объектах долевого строительства.

— Проведены обыски в жилищах данных сотрудников мэрии города Новосибирска, а также в подразделениях мэрии, — сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

Как ранее сообщала «РГ», В 2016 году городская администрация должна была приобрести жилье для новосибирцев, проживающих в аварийных домах. Сотрудники мэрии заключили контракты с застройщиками ООО «Доступное жилье Новосибирск» и ООО «НСК Девелопмент» на 249 миллионов рублей.

— Должностные лица мэрии Новосибирска, достоверно знали, что внесение авансовых платежей должно составлять не более 30 процентов от цены муниципальных контрактов, — рассказывает представитель СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. — Однако они умышленно нарушили порядок оплаты и незаконно перечислили этим фирмам полную стоимость контрактов.

Застройщики получили миллионы и вскоре обанкротились. В результате горожане, проживающие в аварийном жилье, так и не смогли переехать в новые благоустроенные квартиры. Строительство пяти многоквартирных домов по улице Большой и Зорге до сих пор не ведется. Государство потеряло более двухсот миллионов рублей, которые планировало потратить на помощь людям.

Москва поликлиника 8 обыски ОМОН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *