Вестник арбитражного суда

Образование Судебной коллегии по экономическим спорам в составе Верховного Суда России и упразднение Высшего Арбитражного Суда РФ в рамках недавно осуществленной судебной реформы закономерно привело к необходимости реформирования нашего журнала: вы держите в руках первый номер журнала «Вестник экономического правосудия Российской Федерации».

В формате обновленного издания мы будем, по-прежнему, знакомить вас с наиболее значимыми достижениями отечественной юридической мысли. В журнале будет представлена практика Судебной коллегии по экономическим спорам и Президиума Верховного Суда в части, касающейся правосудия в сфере экономики, с комментариями, подготовленными ведущими специалистами в области права. Сохранится и традиция публикации переводов знаковых работ зарубежных авторов, хорошо известная читателям «Вестника ВАС РФ».

Подписной индекс и выходные данные «Вестника экономического правосудия РФ» и «Вестника ВАС РФ» совпадают во всем, кроме названия: мы ценим наших постоянных читателей и сделаем все, чтобы «Вестник экономического правосудия РФ» стал, с одной стороны, достойным продолжателем лучших традиций известного и полюбившегося вам журнала, с другой — обрел собственное узнаваемое лицо

Вестник арбитражного суда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *