Деактивация ключа навител

Деактивация лицензионного ключа на программу Навител Навигатор осуществляется не более 1-го раза вне зависимости от причин (согласно лицензионного соглашения п.3.12). Повторная активация лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой.

  • для владельцев устройств под управлением iOS

    Активация лицензионного ключа Навител для iOS на другие платформы и переактивация лицензионного ключа Навител с других платформ на iOS невозможна. Согласно лицензионной политике Apple, все покупки могут быть совершены только через AppStore, активация лицензионных ключей, купленных другим способом, невозможна. Для использования приобретенной программы Навител на другом устройстве с iOS необходимо под тем же аккаунтом в AppStore скачать именно то приложение, из которого ранее была совершена покупка, и при старте программы выбрать
    Премиум версия → Восстановить покупки (см. инструкцию).

  • для владельцев устройств под управлением Android

    Если покупка была совершена до 16.09.2014 или НЕ посредством GooglePlay, то потребуется деактивация ключа. В случае покупки лицензии в GooglePlay после 16.09.2014 из Навител версии 9.2 и выше деактивация не потребуется. Для использования приобретенной программы Навител на другом устройстве с OS Android необходимо под тем же аккаунтом Google установить Навител, и при старте программы выбрать
    Премиум версия → Восстановить покупки (см. инструкцию).

  • для владельцев устройств под управлением Windows Phone 8 и выше

    Если покупка была совершена до 17.09.2014 или НЕ посредством Windows Phone Store, то потребуется деактивация ключа. В случае покупки лицензии в Windows Phone Store после 17.09.2014 из Навител версии 9.2 и выше деактивация не потребуется. Для использования приобретенной программы Навител на другом устройстве с OS Windows Phone 8 (и выше) необходимо под той же учетной записью Microsoft скачать Навител из Windows Phone Store, и при старте программы выбрать
    Премиум версия → Восстановить покупки (см. инструкцию).

Важно! Количество восстановлений покупок для каждой ОС ограничено.

Лицензионный ключ на пакет навигационных карт может быть активирован только на один ключ программы и не подлежит переактивации на другой. При деактивации ключа на программу повторная активация карт не требуется.

Важно! После оформления запроса на деактивацию ключа запрещается запуск программы на старом устройстве/карте памяти при наличии интернет-соединения, так как это приведет к повторной активации ключа, а деактивация более будет недоступна.

Если кнопка Отправить не активна, то проверьте, что вы заполнили все поля формы, в том числе приложили файл. После отправки запроса на деактивацию на ваш почтовый ящик в течение 10 минут должен прийти автоматический ответ с присвоенным номером заявки. Если вы не получили письмо с номером заявки, то ваш запрос к нам не поступил, необходимо повторить отправку.
Запрос обрабатывается 2-3 рабочих дня.
Ответ с решением по заявке вы получите на тот почтовый ящик, который был указан в форме

Разделы: Геоинформационные системы (GIS) Описание товара

У нас вы можете купить лицензию на Навител по выгодной цене.

Основные характеристики Производитель Платформа Android, Windows mobile

Навител Навигатор — уникальная и высокоточная система навигации предназначенная для мобильных устройств, снабжённых GPS-приёмниками со специальными комплектами карт.

Особенности Навител Навигатор:

Навител. Пробки
Все пользователи системы Навител Навигатор являются активными участниками определения дорожных заторов и свободных дорог. При включенном сервисе Пробки, данные о скорости передвижения автомобиля собираются и передаются в аналитический центр, где эти сведения обрабатываются и предоставляются пользователям программы в виде обозначенных на карте автомобильных пробок.

Маршруты
Одной из главных функций навигационной системы является построение маршрутов для движения как по городу так и вне города. В программе реализован гибкий алгоритм построения маршрутов, позволяющий пользователю строить маршруты с учетом собственных предпочтений без ограничения количества точек маршрута.

Навител.Погода
Сервис Навител.Погода позволяет просматривать прогноз погоды в конкретном населенном пункте и за их пределами в любой точке мира, информация о погоде доступна на три дня вперед.

Навител.Друзья
Интерактивный сервис позволяет наблюдать за местоположением своих друзей на карте в режиме реалтайм, обмениваться сообщениями и проложить маршрут для встречи с ними.

Навител.SMS
Сервис позволяет отправлять SMS-сообщения с точными координатами вашего местоположения. Получатель SMS может посмотреть место на карте с координатами и проложить к нему маршрут.

Навител.События
Интерактивный сервис, позволяющий пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о различных событиях таких типов как: ДТП, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие.

SpeedCam предупреждения
Не секрет, что на наиболее опасных участках дорог все чаще устанавливаются SpeedCam (системы контроля скорости) . Для того, чтобы вовремя предупредить водителя о приближении к опасному участку, была разработана система заблаговременных оповещений. Благодаря этой технологии, водитель заранее получит информацию о приближении к опасному участку и сможет вовремя снизить скорость движения. Информация об опасных местах таких как железнодорожные переезды, радары, «лежачие полицейские»и прочее.

Динамические POI
С помощью этого сервиса пользователь может узнать актуальные цены на бензин на заправках, расписание сеансов в кинотеатрах, подробные данные о ресторанах и кафе, с указанием различных спецпредложений и телефонов для бронирования столиков и многое другое.

Поиск по карте:

  • Ближайших объектов в заданном радиусе.
  • Населённых пунктов и объектов внутри населённых пунктов (по типу и названию).
  • Адресный поиск.
  • Поиск по точкам POI.
  • Поиск по путевым точкам.
  • Поиск по последним найденным объектам.
  • По перекресткам.

Возможности Навител Навигатор:

  • Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту.
  • Скорость и направление движения.
  • Координаты (широта и долгота, высота над уровнем моря).
  • Автоматический выбор часового пояса.
  • Длина пройденного пути, время движения и скорость.
  • Запись треков и путевых точек.
  • Экспорт и импорт треков.
  • Экспорт и импорт маршрутов.
  • Направление движения к заданной точке с предсказанием времени прибытия.
  • Информация о спутниках GPS и Глонасc.
  • Возможность управления программой (для водителей крупные кнопки «под палец» на сенсорном экране).
  • Голосовые подсказки.
  • Возможность выбора голоса из нескольких голосовых пакетов и подключения собственного голосового пакета.
  • Многоязычный интерфейс.
  • Более 100 различных датчиков.
  • Автоматическое определение протокола обмена и COM-портов при соединении с GPS-приёмником.
  • Возможность автоматического включения и отключения BlueTooth при соединении с GPS.
  • Возможность выбора skin файлов.

В интернет-магазине SoftMagazin вы можете купить лицензию Навител онлайн по выгодной цене.

Деактивация ключа навител

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *