Аренда зуботехнического места в Москве

Этот раздел стал реакцией на растущий спрос подобных услуги в области стоматологии, при совершенно разных условиях применения стоматологической техники.

Аренда оборудования стала востребованной, к нам все чаще обращаются, именно поэтому мы создали для Вас свой парк стоматологического оборудования, которое предоставляем в стоматологические клиники на время, на выгодных условиях.

Аренда кабинетов и клиник также пользуется большой популярностью и мы стараемся в этом вопросе быть Вам полезными.

Говоря об аренде, мы имеем в виду передачу во временное пользование стоматологической техники, отдельного кабинета или целой клиники, за арендную плату.

Ниже мы перечислим основные элементы процесса сдачи в аренду оборудования.

Аренда стоматологического оборудования

При каких условиях к нам обращаются по вопросу аренды или найма стоматоборудования:

1. Если Ваше оборудование вышло из строя. Для настоящих профессионалов каждая минута рабочего времени на вес золота, поэтому, мы предоставим Вам, на время ремонта, стоматологическую технику с аналогичными характеристиками, чтобы Вы спокойно занимались своим делом.

2. Если Вы оформляете лицензию. Согласно действующему законодательству, для получения каких-либо лицензий, требуются не только соответствующие специалисты с соответствующими знаниями, но и соответствующее оборудование и аппаратура. Все это выходит в довольно крупные суммы, поэтому аренда нужной техники на время лицензии – отличный финансовый подсобник.

3. Если Вы модернизируете или пополняете парк оборудования в Вашей стоматологии. Безусловно, имея большую часть оборудования хочется поскорее запустить пустующий кабинет в работу. Мы поможем Вам выгодно взять в аренду недостающие приборы, чтобы с ними Вы заработали на новые.

4. Если Вам задерживают поставку, а сроки открытия клиники горят. Никто из нас не застрахован от форс-мажоров, бывает всякое. Сток-Дент минимизирует влияние таких форс-мажоров на Ваш бизнес и выручит в трудную минуту.

5. Если Вы никак не связаны со стоматологией)) Действительно! Перечислим несколько случаев аренды стоматологического оборудования, где арендаторами выступали не стоматологи:

— центр развития детей – для близкого знакомства детей со стоматологическим кабинетом, с целью избавить их от страха стоматологического лечения;

— фотостудии и киностудии – для съемки фотосессий и видеороликов – рекламы и клипов, а однажды даже целого фильма;

— квест-компании – для создания оригинального кабинета стоматолога в задуманных играх с сюжетом.

Уверены, что спрос на услуги аренды на перечисленных пунктах не заканчивается и обязательно будут появляться новые темы и идеи.

Итак, если Вам временно необходим какой-то стоматологический аппарат или техника, звоните. Мы подберем нужное по внешним параметрам и техническим характеристикам, привезем, смонтируем, а по окончании срока аренды, демонтируем и вывезем.

Аренда стоматологического кабинета

Почти каждый врач-стоматолог в какой-то момент задумывается об организации собственного кабинета и клиники. Но на регистрацию, лицензирование, покупку оборудования и помещения, требуются огромные финансовые и трудовые ресурсы. Хорошей альтернативой и способом проверить свои силы является аренда кабинета. Действительно, сегодня это очень востребованная услуга не только молодыми, амбициозными специалистами, но и состоявшимися гуру.

Сток-Дент сотрудничает со специализированными стоматологиями-арендодателями, которые сдают в найм стоматологическое кресло или кабинет. Мы знакомы много лет и можем смело рекомендовать Вам воплощать свои начинания именно там.

Кроме того, часто к нам обращаются стоматологические центры, у которых освободился кабинет или кресло. Безусловно, простой кабинета – это потеря прибыли, поэтому они также просят, и мы им помогаем с поиском арендаторов.

Ну и, наконец, иногда сдают в аренду стоматологию полностью, как готовый и выстроенный бизнес, – с помещением, оборудованием, лицензией и пр. На такой товар тоже есть покупатели и у нас можно о них узнать.

Итак, если Вы хотите начать самостоятельную практику врача или владельца бизнеса, или наоборот, если у Вас появилась потребность сдать во временное пользование стоматологию или кабинет. Звоните, мы поможем вам встретится и начать взаимовыгодное сотрудничество.

Как видите, список осуществляемых нами сервисных работ достаточно широк и мы уверены, что, в дальнейшем, он будет только расширяться.

Будучи профессионалами своего дела, мы готовы привести объективные аргументы для обращения к нам:

· широкий спектр предоставляемых услуг с разными видами оборудования;

· сотрудничество с мировыми производителями в стоматологии;

· обученные и сертифицированные специалисты;

· быстрое и качественное выполнение работ;

· использование оригинальных запчастей или их достойных аналогов;

· гарантия на произведенные работы в течение 3-х месяцев;

· наличие лицензии Росздравнадзора на техническое обслуживание медицинской техники;

· предоставление всей необходимой документации для проведения работ — договор, акт выполненных работ, копия лицензии.

Позвоните по телефону +7 (495) 33-202-99, напишите на uslugi@stock-dent.ru или отправьте заявку и забронируйте для себя выгодную аренду прямо сейчас.

Сток-Дент не ограничивается работой с Москвой и Московской областью. Наши инженеры выезжают в регионы РФ, а с помощью транспортных компаний мы принимаем и отправляем оборудование во все регионы России.

*Кроме аренды в стоматологии, мы предоставляем полный спектр услуг, касающийся стоматологического оборудования: консультации, монтаж и ввод в эксплуатацию, обучение, ремонт, рекомендации по планированию и проектированию клиник, техническое обслуживание по договору, переезд клиники, упаковка, перевозка, хранение, оценка, выкуп, перетяжка и реставрация, техническая экспертиза стоматологической установки.

**Также напоминаем, что Сток-Дент является крупнейшим в России поставщиком запасных частей и комплектующих для стоматологии, в том числе шлангов турбин, микромоторов и скалеров, аспирационных шлангов, лампочек и светодиодов, соединений и переходников, запчастей Cattani и Durr Dental, и — ЭКСКЛЮЗИВНО — комплектующих Faro, Denlux, Freelin Wade. У нас всегда лучшие цены на эти позиции.
Обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!

Рубрика объявления: Недвижимость в Москве в Тропарево \ Коммерческая \ Медицинские учреждения, аптеки \ Сдаю

В каталог Следующее объявлениеСдам кабинет проктолога, гастроэнтеролога

Зуботехническая лаборатория предлагает в аренду рабочие места для зубных техников. Охраняемая территория, парковка, столовая, кафе. Мы находимся на территории Бизнес-парка «Румянцево», в скором времени планируется открытие ст.метро «Румянцево» в пешей доступности (30 метров!). В настоящее время до нас можно добраться:

1. От ст. метро «Юго-Западная» на бесплатном автобусе;

2. От ст. метро «Тропарево» на общественном транспорте одна остановка.

Индивидуальный подход к каждому позвонившему, все условия обсуждаются!

Площадь 30 м2
Дата объявления 13.10.2015

Похожие бесплатные объявления на сайте:

Физиодиспенсер, Аренда стоматологический кабинет в центре Подольска Сдам в аренду стоматологический кабинет в центре Подольска.Кабинет оснащен оборудованием: Микроскоп, Компьютерный томограф, Ортопантомограф, Телерентг…
Взять стоматологическое кресло в аренду в СПб В уютной лицензированной клинике «НИКА», расположенной недалеко от ст.м.»Пл.Мужества» на ул.Новороссийская д.26/3, сдаются в аренду 2 отдельных просто…
Аренда зуботехнической лаборатории Сдается полностью оборудованное место для работы зубного техника. Арендуемое место находится в действующей зуботехнической лаборатории. График работы …
Субаренда в аптеках, Субаренда (аптечных помещений) В аптеках по адресу: : ул. Зои и Алекса Космодемьянских, д.10, ул. Енисейская, д.16/21, ул. Михалковская, д.16/1, Хорошевское ш., д.1 оптика, сдаются …
Смотрите так же: Помещение под клинику бесплатные объявления

Аренда зуботехнического места в Москве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *