Адвокат в замоскворецком районном суде

Адвокат в Замоскворецком суде города Москвы – гарантированная защита опытного специалиста в области гражданского или уголовного права. Мы находимся недалеко от суда. Телефон:+7 (499) 393-30-58.

Замоскворецкий районный суд Москвы находится в Центральном административном округе города Москвы (ЦАО Москвы) районе Якиманки, по улице Татарской дом № 1. Председателем Замоскворецкого районного суда является Петренко Марина Алексеевна. Телефон приемной председателя 495-951-77-67. В составе суда шесть судей – цивилистов и четыре судьи-криминалиста. Территориальная юрисдикция суда – район Замоскворечье и район Якиманки. Суд является вышестоящим по отношению к мировым судебным участкам №№ 100-102, 396-399.

Адвокат Замоскворецкий суд находится в Москве по улице Восточной дом 3 корпус 2. Обязательна предварительная запись на юридическую консультацию адвоката по указанным телефонам.

Адвокат Замоскворецкого суда квалифицируется:

Адвокат вышеуказанного суда более 20 лет помогает гражданам в защите по уголовным делам, успешно представляет их интересы в гражданском и административном судопроизводстве. Стоимость юридической помощи адвоката не является дешёвой, а тем более бесплатной. Вместе с тем по каждому делу заключается соглашение, в котором указывается полная стоимость работ по делу, которая в последствии возмещается за счет другой стороны процесса.

Адвокат по уголовным делам Замоскворецкого суда обеспечит гарантированную защиту на стадии предварительного расследования в органах следствия и дознания.

Адвокат по гражданским делам в кратчайшие сроки подготовит исковое заявление в суд, приложит все усилия для скорейшего рассмотрения дела. Адвокат непосредственно:

  • Готовит исковые заявления в суд, мировой суд;
  • Готовит иные процессуальные документы;
  • Участвует на предварительном следствии и в суде по уголовным делам;
  • Ведет семейные споры;
  • Ведет наследственные дела;
  • Разрешает трудовые споры;
  • И многое другое.

Большой опыт и разнообразная практика позволяют адвокату принимать быстрые и правильные решения относительно способа и метода защиты по уголовным делам, выбрать правильную правовую позицию по гражданским делам.

Интересные дела в Замоскворецком суде

В апреле 2017 года было рассмотрено заявление религиозной организации «Свидетелей Иеговы» о признании решения Минюста России, которым деятельность данной организации была признана незаконной на территории России и запрещена, а также сведения об этом юридическом лице были исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. Рассмотрел доводы представителей «Свидетелей Иеговы» суд принял решении об отказе в удовлетворении заявления.

В Замоскворецком суде города Москвы проходит процесс по уголовному делу в отношении отставного российского чиновника высшего ранга – министра экономразвития А. Улюкаева. Последнего подозревают в получении мзды в особо крупном размере – два миллиона долларов. Адвокаты в Замоскворецком суде защищают чиновника в соответствии с законом об Адвокатуре и кодексом адвокатской этики.

Адвокат в замоскворецком районном суде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *