Срок службы смартфона леново

Выбирала простой и понятный в использовании смартфон для дедушки. Изучила большое количество бюджетных моделей, перечитала много отзывов. Выбор остановился на Lenovo А 2010. Из представленных цветов красный, черный и белый, остановились на первом.

Смартфон пришел быстро, на третий день мы забрали свой заказ. Получила картонную коробку белого цвета, две открывающиеся стороны коробки заклеены круглыми белыми наклейками с надписью Lenovo. Размеры коробки небольшие, десять сантиметров на пятнадцать сантиметров и на пять сантиметров. На лицевой стороне коробки изображен сам смартфон, указана его модель и в верхнем правом углу размещена серебристая наклейка с надписью: «Lenovo сервисное и гарантийное обслуживание». На задней стороне коробки размещена следующая информация: знак соответствия стандарту EurAsia (EAC), заявление о соответствии стандартам Европейского Союза, контактное лицо в Европейском Союзе , Lenovo, Einsteinova 21,851 01 Bratislava, Словакия, дата производства, серия, номер, регистрационный номер и основные характеристики.

В коробке находится:

1.Смартфон, упакованный в прозрачный пакет, на картонной подставке.

2.Адаптер питания и кабель USB в прозрачном пакете. Смартфон можно зарядить как от сети, так и от компьютера.

3.Наушники в прозрачном пакете.

4.Две небольшие книжечки. В одной из книжек на разных языках рассказывается о первом включении устройства и подключении к интернету. Руководство по эксплуатации на трех языках, в нем описывается: подготовка смартфона, зарядка аккумулятора, информация о технике безопасности и обращении с устройством, информация об обслуживании, поддержке и гарантии, информация об утилизации и защите окружающей среды.

5.Вкладыш, в котором указана информация об обслуживании и поддержке. Гарантийный срок на устройство / зарядное устройство – один год. Гарантийный срок на наушники – три месяца. Гарантийный срок на несъемный аккумулятор (встроен в устройство) – один год. Гарантийный срок на съемный аккумулятор – шесть месяцев. Тип гарантийного обслуживания 4. Срок службы смартфона – два года.

Размеры смартфона тринадцать сантиметров на шесть с половиной сантиметров и на девять миллиметров. Диагональ экрана 4,5 дюйма,разрешение 854 х 480 пикселей.Сенсорный экран емкостный. Поддержка Multitouch. Вес 137 грамм. Смартфон красного цвета с черным сенсорным экраном. Материал корпуса пластик. На лицевой стороне в верхнем левом углу расположена фронтальная камера 2 МП, рядом по центру вверху находится приемник. Ниже4,5-дюймовый сенсорный экран. Под экраном три сенсорные клавиши: меню, домой и возврат. На правой боковой стороне размещена кнопка включения, а немного выше – кнопки регулировки громкости. На задней стороне смартфона внизу размещена решетка динамика, выше – логотип производителя, еще выше по центру светодиодная вспышка и чуть выше задняя камера 5 МП. Разрешение фотосъемки 2592 x 1944 пикс. Возможность видеозаписи.На верхней грани находится разъемMicroUSB и разъем для наушников.Аудио разъем3,5 мм. На нижней грани размещен микрофон и зацепка для открытия задней крышки. Задняя крышка смартфона легко открывается, под ней находятся литий – ионный аккумулятор, места для карты памяти и двух сим – карт. Для увеличения доступного пространства имеется слот под карту памяти формата MicroSD, MicroSDHC, возможно использование карты емкостью до 32 ГБ. Операционная система Android. Платформа Android 5.1.Интернет GPRS, EDGE, 3G, 4G. Диапазоны LTE 1, 3, 5, 7, 8, 20, 40. Навигация -GPS. Bluetooth 4.0, Wi-Fi(802,11) b/g/n. Время разговора в сети 3G составляет 8,5 ч. Время разговора в сети LTE составляет 8,5 ч. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2000 мАч. Время разговора составляет 24 ч. Время ожидания составляет 276 ч. В смартфоне установлен 64-битный процессор MediaTek MT6735M, количество ядер – 4, частота процессора 1000 МГц. Видеочип Mali T720. Объем оперативной памяти составляет 1024 Мб, а встроенной памяти — 8 ГБ. Страна производитель – Китай.

При покупке выдали гарантийный талон, который действителен при предъявлении кассового чека. На гарантийном талоне указана модель, серийный номер, дата продажи, печать продающей организации и срок службы смартфона.








Срок службы смартфона леново

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *