Ancor fintech

ANCOR FinTech входит в холдинг АНКОР. Клиентами ANCOR FinTech являются компании, представляющие финансово-банковский сектор и сферу ИТ/Телеком.

Наши принципы работы с кандидатами:
• Индивидуальный подход: консультанты АНКОРа всегда готовы предоставить персональные рекомендации о вариантах развития Вашей карьеры и предложить участие в конкурсном отборе в компании, максимально соответствующих Вашему опыту и мотивации.
• Конфиденциальность: мы обязуемся без Вашего ведома и согласия не передавать персональную информацию о Вас третьим лицам.
• Объективность: мы предоставляем максимально полную и проверенную информацию о Вашем будущем работодателе.
• Открытость: Вы можете рассчитывать на открытую обратную связь относительно собственных сильных сторон и зон развития.
• Долгосрочный характер отношений: каждый кандидат для нас – ценность, мы выстраиваем многолетнее партнерство и готовы содействовать успешному развитию Вашей карьеры на долгосрочной основе.
• Бесплатность услуг: наше взаимодействие с соискателями строится на безвозмездной основе.
Холдинг АНКОР основан в 1990 году и является лидером кадрового рынка в СНГ. За более чем 25 лет нами трудоустроено более 60 тыс. постоянных и более 150.000 проектных сотрудников.

Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

Кто что знает о фирме N? | 13.05.2010 21:15 Рожь
Граждане, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из Вас или Ваших знакомых имеет опыт работы в компании «Анкор» — всеми нами известное кадровое агентство? Рассматриваю позицию «Координатор» в самом «Анкоре» (а не в других компаниях, с которыми оно сотрудничает).
Смутила фраза: Оформление по ТК РФ (срочный трудовой договор). Когда мне позвонил представитель компании и подробно рассказал о вакансии, то ни слова не сообщил об этом моменте. В целом, меня всё устраивает, кроме данного факта. Так как описания вакансии у меня не было перед глазами и в попыхах не сообразил, что следовало бы уточнить о причине открытия позиции, вопрос остался открытым. В любом случае все эти вопросы я задам на самом собеседовании, но, если кто-нибудь обладает какой-либо информацией, буду очень признателен! Не «кидалово» ли это? Ибо, так как в целом отзывы об агентстве противоречивые, но именно о работе через него, а не в нём самом!
Заранее спасибо.

Ancor fintech

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *