Адвокат гарнин Владимир Владимирович


Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 78/2266
Номер удостоверения: 5576
Регион: Санкт-Петербург

Опыт:

Стаж с: 23.05.2002
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата Санкт-Петербурга
Организационная форма:
Название организации: Адвокатское бюро *Гарнин и Партнеры. Санкт-Петербург*
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Гарнин Владимир Владимирович

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Гарнин Владимир Владимирович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Гарнин Владимир Владимирович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Гарнин Владимир Владимирович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Адвокаты нашей коллегии специализируются на осуществлении защиты по уголовным делам, ведении гражданских и арбитражных дел, представлении интересов потерпевших.

Отдельными направлениями нашей адвокатской деятельности является ведение различных категорий дел обусловленных дорожно — транспортными происшествиями, в ходе которых имеются жертвы или пострадавшим был причинен вред здоровью любой категории, возмещение вреда (как в рамках гражданского процесса, так и уголовного), проблемы обусловленные договорными отношениями между гражданами, организациями, в том числе не только защита прав потребителей, но и защита организаций от недобросовестных потребителей злоупотребляющих правом, защита прав и законных интересов граждан — наследников по завещанию или по закону.

Наша миссия: «Мы спешим делать добро, оказывая юридические услуги гражданам и организациям, защищая их права и законные интересы, руководствуясь Законом и Кодексом Профессиональной Этики Адвокатов».

В основе нашей работы лежит нестандартный подход к решению поставленных задач, порядочность и честность, неукоснительное соблюдение законодательства Российской Федерации об Адвокатской деятельности и адвокатуре.

Адвокат гарнин Владимир Владимирович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *