Кредитная карта идея банк

Кредитные карты от IdeaBank

Один из банковских продуктов IdeaBank — это кредитные карты. В отличие от кредита, оформление занимает 5-10 минут, при этом нет необходимости отчитываться за целевое назначение. Можно воспользоваться только частью установленного лимита, по принципу «не пользуешься – не платишь», а кредитная линия автоматически возобновляется после частичного или полного погашения. Главное преимущество большинства кредиток — беспроцентное использование средств на протяжении льготного периода.
Все кредитные карты банков Украины можно использовать как обычные дебетовые для оплаты:

  • за товары или услуги;
  • при покупке билетов;
  • для внесения залога при бронировании номера в отеле;
  • за аренду транспортного средства;
  • для осуществления коммунальных платежей.

А также в качестве подтверждения платежеспособности при въезде в страны, выдвигающие такое условие для пересечения границы.В наше время безналичная оплата – это самый удобный способ расчета, избавляющий от необходимости носить с собой много наличных денег и позволяющий широко использовать современные возможности приобретения товаров и услуг через Интернет. Удобным средством безналичной оплаты является банковская кредитная карта, которая чрезвычайно востребована и популярна среди населения Украины.
Кредитные карты – это Ваш надежный инструмент для получения дополнительных средств, которых не хватает на любые покупки: технику для дома, электронику, мебель, строительные материалы и прочее. Кредитка спасет Вас в тот неудобный момент, когда средств не хватает, а Ваши цели так и остаются нереализованными.

Кредитная карта, кроме прямой функции расчета за покупки, имеет и другие полезные для клиентов преимущества, среди которых самые популярные:

  • кэшбэк – возможность возвращать часть потраченных средств на покупки в торговых сетях или Интернете,
  • грейс-период – период, во время которого можно пользоваться кредитными средствами бесплатно.

Оформить кредитную карту может любой гражданин Украины в возрасте 23 – 65 лет. Достаточно лишь предъявить паспорт (или ID-карту) и идентификационный код для согласования суммы кредитного лимита.

Оформляется карта в любом ближайшем банковском отделении или в интернете. Также есть возможность оформить кредитки, позволяющие заработать. Это карты с кэшбэком, которые возвращают на счет клиента определенный процент при безналичном расчете за некоторые категории товаров и услуг. К ним относится покупка продуктов питания, бытовой техники, одежды, средств гигиены и другие виды товаров. Бонусная программа действует в некоторых кафе, ресторанах, фитнес-клубах и салонах красоты.
Вовремя погашая кредитный лимит на нужную сумму на протяжении льготного периода, можно не только не платить процент за использование банковских денег, но и получить от Банка увеличение кредитного лимита.

Как оформить кредитную карту в Украине

В Украине кредитные карты предлагают большинство финучреждений. Но как выбрать кредитку с лучшими условиями ?

Чтобы оформить кредитную карту на удобных Вам условиях, предварительно ознакомьтесь со всеми картами и их преимуществами на сайте банка. Как правило, украинские банки кредитные карты выдают лицам трудоспособного возраста — в среднем от 23 до 65 лет. Чтобы оформить кредитную карту за 5 минут, достаточно иметь паспорт (или временное удостоверение личности) и ИНН. После подачи заявки проводится проверка кредитной истории и согласовывается сумма кредитного лимита. Решение выносится в течение нескольких минут. Для выдачи крупной суммы или увеличения лимита на кредитные карты банков может потребоваться справка о доходах для подтверждения платежеспособности. Если за клиентом числится просроченный долг или обнаружен факт мошенничества, банки кредитки в Украине не выдадут. Также при выявлении нарушений договора кредитная линия может быть аннулирована банком в одностороннем порядке.

Кредитная карта – надежный инструмент для ежедневных покупок. Оформить карту можно в любом отделении выбранного Вами банка или заполнить онлайн-заявку на кредитную карту. Заявка в интернете – самый простой способ оформить кредитку уже сегодня бесплатно. Перейдите на официальный сайт финучреждения, заполните заявку в несколько кликов и ожидайте согласование кредитного лимита уже за одну минуту. Далее Вам позвонит представитель банка и проконсультирует, как Вы можете получить карту.

Кредитные карты в IdeaBank

Кредитные карты Card Blanche от Идея Банка имеют ряд преимуществ:

  • кэшбэк до 10% средств от расчетов,
  • кредитный лимит до 200 000 грн,
  • льготный период на пользование кредитными средствами до 3-х месяцев,

Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество с нами всегда проходило на взаимовыгодных условиях, поэтому заботимся о безопасности ваших средств. Для клиентов IdeaBank разработаны кредитные карты онлайн с возможностью бесконтактной оплаты и защитой денежных средств на карте, благодаря технологии 3D Secure.

Условия по кредитным картам IdeaBank позволяют каждому клиенту получить кредитку в зависимости от индивидуальных требований:

  • Если кредитные деньги чаще будут использоваться для оплаты товаров в шоурумах, целесообразно оформить карту Card Blanche White. Это отличная возможность зарабатывать на возврате потраченных средств с кэшбэком до 3%. При оплате в другой валюте снимается всего 1% комиссии за конвертацию, за снятие наличных — 4%. Процентная ставка — 4% в месяц.
  • Если необходимы наличные деньги для покупок в местах, где не предусмотрена оплата по безналу, рекомендуется оформить Card Blanche Blue. В банкомате любых банков кредитки позволяют снять деньги без комиссии в рамках установленного лимита. Льготный период возврата средств не предусмотрен, но есть возможность бесплатного снятия денег с ежемесячным платежом по кредиту всего 7% от суммы долга. Если необходимо обналичить средства в другой валюте, то комиссия за конвертацию составит 1%.
  • Любителям интернет-шопинга предлагается карта Card Blanche Online. Это универсальная кредитка, которая подходит не только для оплаты в Сети. С ней можно заработать на кэшбэке до 5%. Если на карте есть личные средства, на них начисляется процент на остаток. Таким образом, эти кредитки банков можно использовать как платежные и сберегательные.

Льготный период составляет 3 месяца или 92 дня. Если вовремя погашать всю задолженность, то вы сможете пользоваться кредитным лимитом бесплатно.

Онлайн кредитная карта

Наш онлайн-сервис позволяет оформить в банке кредитную карту срочно, при этом можно находиться в любой точке страны. Просто заполните заявку на карту в интернете и ожидайте согласование кредитного лимита. За картой не обязательно ехать по месту прописки. Ее можно получить в ближайшем на момент оформления отделении банка. Для заполнения заявки понадобится только гражданский паспорт, ИНН и сведения об украинской регистрации.

При оформлении онлайн кредитной карты, кредит выдается на тех же условиях, что и при посещении отделения. Разница в том, что основная процедура проходит в комфортных домашних условиях, и вы экономите свое время, которое можете посвятить родным. Заказав карту онлайн, вы получите ее через курьера, который привезет карту вам на дом вместе с кредитным договором.

Срочное оформление кредитной карты

Если нужна кредитная карта срочно за 5 минут, и нет времени стоять в очереди, достаточно заполнить заявку на сайте банка. При оформлении онлайн кредитной карты для согласования кредитного лимита нужно предоставить следующие персональные данные заявителя:

  • фамилия, имя и отчество;
  • идентификационный номер (ИНН);
  • вид деятельности;
  • контактные данные для обратной связи.

Для обработки информации и принятия решения требуется меньше 30 минут. После этого по указанному в заявке телефону свяжется менеджер банка для согласования с вами дальнейших действий по получению карты. Вы можете получить карту через курьера или забрать сами в удобном для вас отделении банка. Чтобы взять кредитную карту за 5 минут в отделении банка, просто предъявите ваш паспорт и подпишите договор.

Как повысить лимит на кредитной карте

Бывают случаи, когда на кредитке оказывается недостаточно денег для покупки дорогостоящего товара. В таком случае необходимо обратиться в отделение банка или подать заявку онлайн для увеличения суммы на карте. Если клиент будет регулярно погашать кредит, не пропуская установленные сроки, банк сам через время предлагает в качестве поощрения увеличить кредитную линию на определенную сумму.

В некоторых случаях банки отказывают в увеличении суммы, несмотря на добросовестное выполнение условий погашения займа. Основными причинами такого решения может быть задолженность по кредитным обязательствам в других банках и несвоевременное внесение обязательных платежей. Еще одной причиной отказа может послужить общая сумма текущих кредитов. Если она окажется большой, банковская программа может решить, что ваших доходов не хватит для своевременного погашения.

Все банки проверяют своих клиентов по единой базе кредитных историй. Ее портят непогашенные долги и частые просрочки платежей. Даже после погашения всех долгов, есть риск надолго остаться в числе недобросовестных клиентов.

Если вы хотите в будущем увеличить кредитный лимит на своей карте, старайтесь не допускать задолженности и заранее совершайте обязательные платежи. Чтобы повысить шансы на принятие банком положительного решения, предоставьте свежие справки о доходах. А также чаще пользуйтесь своей кредитной картой, оплачивая разные покупки и услуги.

Кредитная карта идея банк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *