Игра престолов где посмотреть

Как уже упоминалось ранее, онлайн-сервисов, которые за умеренную плату или бесплатно позволят своему пользователю ознакомиться со всеми сезонами одного из самых нашумевших сериалов последних годов, включая седьмой, достаточно много.

Именно по этой причине возникла надобность в составлении рейтинга из 6-ти лучших вариантов для просмотра Игры Престолов онлайн.

Онлайн-кинотеатр Амедиатека – официальный партнер HBO

Если вы являетесь истинным фанатом Игры Престолов, то стоит обратить внимание именно на этот онлайн кинотеатр, который позволит просматривать любой сезон Игры Престолов за умеренную плату.

Фотография Amediateka

Более того, вы получите доступ к новым сериям сразу же после того, как их покажут по телевидению.

Благодаря тому, что Амедиатека является официальным партнером HBO в России, ваши деньги гарантировано сделают проект еще лучше!

Причины, по которым стоит приобрести подписку на Игру Престолов на Амедиатеке:

  • вы поддерживаете сериал;
  • доступ к просмотру любой серии каждого из 7 сезонов в удобное для вас время;
  • качественный русскоязычный перевод;
  • возможность смотреть любимый сериал быстрее, чем на других сайтах;
  • частые скидки, позволяющие приобретать подписку по выгодной цене
  • возможность смотреть сериал с телефона или планшета в мобильном приложении

AlexFilm и LostFilm

На седьмой позиции топа размещается сразу два ресурса, которые объединены общим ремеслом: создание авторских озвучек популярных сериалов. Именно эти два сервиса — AlexFilm и LostFilm занимаются переводом Игры Престолов.

Фотография Lostfilm.tv

Впрочем, преимуществом таких площадок можно считать самый быстрый доступ к новым сериям сериала на русском языке. С другой стороны, это пиратский сервис и к озвучке нужно привыкать.

Важно: Вы не сможете посмотреть сериал с Российского IP, потому придется потратить время на дополнительные манипуляции с VPN.

Некоторые особо рьяные провайдеры блокируют данные ресурсы. И вероятно вам придется озаботиться VPN или другим средством обхода блокировок.

Сайты с сериалами

Сейчас речь также идет о пиратских ресурсах, которые предоставляют возможность своим пользователям смотреть Игру Престолов бесплатно.

Конечно, если ваш бюджет не позволяет потратить на свой любимый сериал небольшую сумму – неплохая альтернатива онлайн-кинотеатрам.

Фотография Пример такого ресурса

Правда, есть один существенный недостаток: качество изображения зачастую оставляет желать лучшего. Это критически важно при просмотре сериала уровня Игры Престолов, ведь это напрямую влияет на впечатления и атмосферу.

Из тех, что еще живы стоит выделить kinogo так как выдает хоть сколько нибудь приемлемое качество.

Мы специально не приводим ссылок на данные ресурсы, так как они легко находятся в гугле по запросу смотреть игру престолов онлайн. Что более важно, они легко могут оказаться заблокированы РКН и по данным ссылкам из статьи вы уже ничего не посмотрите.

Торрент-ресурсы

Увы, сайтов, которые предоставили бы возможность смотреть Игру Престолов легально не так уже и много, поэтому остается наполнять топ альтернативными пиратскими вариантами.

Фотография Пример торрен- трекера с сериалом

Один из них – торрент трекеры, которые позволят загрузить все сезоны любимого сериала на свое устройство. К слову, из недостатков данного сервиса можно отметить то, что сейчас к ним трудно получить доступ: большинство заблокированы, что отчасти правильно.

Из тех, что до сих пор не заблокированы можно отметить PiratBit и Tfile.

Сайты о Игре Престолов

http://gamethronesonline.ru – яркий пример такого ресурса. К его преимуществам можно отнести быстрое появление серий , а также перенос сюда переозвученных с сайтов, о которых упомянуто выше.

Фотография Пока писали статьи ресурс уже пал

Здесь размещен только один сериал, поэтому сложностей в поиске не возникнет. С другой стороны, фанатский ресурс нельзя считать таковым, если он размещает пиратский контент.

К сожалению данные сайты всегда находятся между жизнью и смертью. И потому легко могут оказаться без домена или заблокированы по жалобе правообладателей. Так что не стоит на них рассчитывать и привязываться.

Смотрите Игру Престолов вместе со всем миром – телеканал Fox

Один из легальных и правильных вариантов просмотра любимого сериала – это оплатить подписку у своего кабельного оператора на телеканал, на котором его показывают.

Фотография Канал FOX

К слову, этот вариант позволяет смотреть сериал в качественной озвучке. Но есть ряд недостатков, по которым этот вариант просто не может получить первое место:

  • смотреть Игру Престолов получится только в определенное время;
  • если вы пропустили серию – смеритесь с этим;
  • нельзя просматривать серии предыдущих сезонов

Игра престолов где посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *