Бнзс вакансии

АО «УППО»

Контактная информация:

450071, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 30

Тел.: (347) 293-75-16, факс: (347) 293-75-33

E-mail: otdkadr@uppo.ru uppo@uppo.ru

Акционерное общество «Уфимское приборостроительное производственное объединение» – многопрофильное предприятие, занимает достойное место среди предприятий авиационной промышленности России. Предприятие введено в эксплуатацию в феврале 1956 года и сегодня представляет собой серийный производственный комплекс с полным технологическим циклом, имеющий в своём составе монтажно-сборочное, механообрабатывающее, литейно-термическое, пластмассовое, сварочное, гальваническое, лакокрасочное, инструментальное производства, а также производство печатных плат и комплекс лабораторного и испытательного оборудования.

Огромный вклад в создание авиационно-космической техники принес УППО широкую известность и заслуженный авторитет. Долгие годы наш завод был лидером отечественного приборостроения, одним из крупнейших предприятий авиапрома. В сложные постперестроечные годы предприятие сумело преодолеть трудности, выпавшие на долю оборонно-промышленного комплекса страны, осуществило конверсию и диверсификацию производства, освоило выпуск новых изделий, востребованных на рынке и обеспечивших экономическую самостоятельность объединения.

В ХХI век УППО вступило в составе холдинговой компании «Авиаприбор-Холдинг», что свидетельствует о востребованности производственного и интеллектуального потенциала предприятия. УППО является участником Федеральной целевой программы «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2011-2020 годы».

В 2008 году по Указу Президента Российской Федерации УППО включено в состав госкорпорации «Ростех» и в настоящее время входит в состав АО «Концерн Радиоэлектронные технологии»

Сегодня главные направления деятельности предприятия это:

— разработка, производство, испытания и ремонт авиационной техники для различных типов самолетов и вертолетов — навигационных и пилотажных комплексов, систем автоматического управления и автопилотов, бортовых цифровых вычислительных машин, наземных систем контроля;

— изготовление приборов для Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С.П. Королёва, участие в работах по выполнению графика изготовления и сдачи пилотируемых кораблей «Союз ТМА» и грузовых кораблей «Прогресс» для транспортного обеспечения МКС, утвержденного Федеральным космическим агентством.

Совместная работа с партнерами предприятия перешла на новую, более высокую ступень развития. Последние годы ознаменовались освоением новых изделий космической техники для ЗАО «ЗЭМ «Ракетно-Космическая Корпорация «Энергия», обеспечением поставок авиационных изделий по заказам ЗАО «Авиаприбор», ОКБ «Электроавтоматика» им. П.А. Ефимова, а также в интересах холдинга «Вертолеты России». По Гособоронзаказам налаживается выпуск продукции по ранее приостановленным тематикам, увеличились объемы сервисного обслуживания по заказам эксплуатирующих организаций.

Сегодня коллектив УППО продолжает активный поиск новых перспективных направлений, трудится над освоением новых изделий. Ведется реорганизация производства, проделана большая работа по внедрению новых технологий, получены новые заказы по авиационной и космической тематике.

Система Менеджмента Качества предприятия в области проектирования, разработки, производства, технического обслуживания и ремонта авиакосмической продукции (бортовых пилотажно-навигационных комплексов и оборудования, вычислительных систем и комплексов, систем автоматического управления) военного и гражданского назначения проверена Bureau Veritas Certification на соответствие требованиям AS9104A и признана соответствующей требованиям стандартов системы менеджмента качества BS EN ISO9001:2008, EN 9001:2009, AS 9100 Rev C.

Вакансия № 4731582 на сайте Электронная Служба занятости населения от компании «Уфимский компрессорный завод» на должность «Специалист по охране труда» в отрасли экономики «Производство» → «Охрана труда»

Прямой работодатель «Уфимский компрессорный завод» ищет работника на вакантное место в своей организации на должность «Специалист по охране труда».

Обязательное требование работодателя к опыту работы искомого сотрудника: 3–6 лет.

Тип занятости на вакантном месте работы «Специалист по охране труда» в компании (фирме, организации, ИП) «Уфимский компрессорный завод»: Полная занятость, полный день.

Вакансия № 4731582 на должность «Специалист по охране труда» относится к отрасли деятельности «Производство» → «Охрана труда».

Вакансия № 4731582 на должность «Специалист по охране труда» добавлена в базу данных сайта о работе и трудоустройстве Электронная Служба занятости населения в Пятница, 2 октября 2020 года и после публикации модератором веб-портала для соискателей работы доступна для просмотра всем зарегистрированным безработным.

Обращаем Ваше внимание, что на момент обращения к работодателю Уфимский компрессорный завод вакантная должность «Специалист по охране труда» может быть уже занята. Администрация Электронной Службы Занятости Населения приносит извинения за доставленные неудобства.

Дата обновления анкеты вакансии № 4731582 на должность «Специалист по охране труда» на сайте Электронной Службы занятости населения: Среда, 28 октября 2020 год.

Статистика просмотров соискателями работы и отправки сообщений работодателю Уфимский компрессорный завод для вакансии № 4731582:

Вакансия № 4731582 с предложением должности Специалист по охране труда прочитана соискателями работы — 92 раз(а);
Отправлено откликов соискателями работы на вакансию № 4731582 от прямого работодателя Уфимский компрессорный завод — 0 раз(а);

Компанией (организацией, фирмой, ИП) «Уфимский компрессорный завод» предлагается работа в городе Уфа.

Вакантное место работы в компании «Уфимский компрессорный завод» находится по адресу: Уфа, улица Индустриальное Шоссе, 116/2.

Работодатель «Уфимский компрессорный завод» предложит заработную плату по результатам собеседования с соискателем работы.

В обязанности работника на вакантом месте «Специалист по охране труда» входит следующее:

  • Обеспечение выполнения требований нормативной документации в области охраны труда и техники безопасности на предприятии;
  • Проведение анализа причин возникновения несчастных случаев и травматизма на производстве, заболеваний работников;
  • Контроль соблюдения требований охраны труда на производстве;
  • Анализ и при необходимости доработка мер по обеспечению безопасных условий труда для работников;
  • Проведение всех необходимых инструктажей, доработка инструкций, ведение журналов;
  • Проведение вводных инструктажей по охране труда со всеми вновь прибывшими на работу сотрудниками.
  • Организация повышения квалификации и прохождения обязательного обучения персонала;
  • Составление отчетности по охране труда по установленным формам и в соответствующие сроки ( в том числе отчетности для ФСС);
  • Аудит и разработка соответствующих приказов, регламентов, инструкций и положений, ведение документооборота по ОТ и ТБ;
  • Контроль за своевременным приобретением СИЗ и спец. одежды для работников;
  • Проведение мед. осмотров персонала.

Требования к работнику на должности «Специалист по охране труда», предъявляемые работодателем «Уфимский компрессорный завод» в городе Уфа, следующие:

  • Высшее профессиональное образование (диплом о присвоении квалификации инженера по охране труда или диплом о высшем образовании и профпереподготовка в области охраны труда);
  • Опыт работы на производстве от 3 лет в сфере охраны труда;
  • Опыт работы с государственными надзорными органами (Ростехнадзор, Государственная инспекция труда, ФСС, Роспотребнадзор);
  • Знание законодательных и нормативных правовых актов, методических материалов в области охраны труда, охраны окружающей среды, пожарной безопасности;

Условия труда в компании «Уфимский компрессорный завод» на вакантном месте «Специалист по охране труда» следующие:

  • Работа на территории работодателя в молодой, развивающейся компании;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.

Обратите внимание на веб-сайт компании «Уфимский компрессорный завод» — http://ufacompressor.ru — с подробной информацией об организации, в том числе контактными телефонами.

Логотип компании работодателя «Уфимский компрессорный завод»:

Компания (фирма, организация) работодателя «Уфимский компрессорный завод» работает в следующих сферах деятельности: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие; .

Для получения номера контактного телефона (или иной контактной информации) для связи с работодателем «Уфимский компрессорный завод» из города (региона) Уфа, Вам сначала необходимо отправить с нашей Электронной Службы занятости населения письмо с прикрепленным к нему файлом Вашего резюме или укажите в тексте сообщения работодателю ссылку на Ваше резюме на другом сайте для соискателей работы. Работодатель «Уфимский компрессорный завод» рассмотрит Ваше резюме и сообщит свои контактные данные (номер телефона, e-mail, факс, Skype, ICQ), по которому с ним можно связаться по поводу собеседования, чтобы занять вакантное место работы «Специалист по охране труда».

Что делать, если работодатель «Уфимский компрессорный завод» из города (региона) Уфа не отвечает на Ваш запрос по вакансии?
Разместите Ваше резюме на нашем портале трудоустройства и Вас обязательно найдут другие работодатели!

Добавить резюме СЕЙЧАС!

Смотрите похожие вакансии на должность «Специалист по охране труда» в разных городах (регионах) России и СНГ, в том числе в регионе (городе, селе, деревне, поселке) «Уфа», на нашей Электронной Службе занятости населения:

  • Вакансия № 16123981 на должность «Специалист по пожарной безопасности (в Мурманск)» с заработной платой от 85000 до 85000 руб. на руки от компании «ООО Велесстрой» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 16123726 на должность «Инженер строительного контроля по промышленной безопасности и охране труда, Ямал» с заработной платой от 100000 руб. на руки от компании «ООО Техресурс» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 16122651 на должность «Специалист по ПБ, ОТ и ОС» с заработной платой от 70000 до 75000 руб. на руки от компании «ПАРКНЕФТЬ» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 16122059 на должность «Специалист по охране труда и промышленной безопасности (на объекте)» с заработной платой от 70000 руб. на руки от компании «ООО 100тонн-сервис» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 16121920 на должность «Специалист по промышленной безопасности охране труда и окружающей среды (ПБОТОС) со знанием IT» с заработной платой, определяемой по договоренности, от компании «ООО РН-Транспорт» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 16070006 на должность «Руководитель службы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды» с заработной платой от 50000 до 55000 руб. до вычета налогов от компании «ООО МобилБетон» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 16069606 на должность «Инженер-технолог (ШАКША)» с заработной платой от 30000 руб. на руки от компании «ООО Вэй Пак» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 16069543 на должность «Инженер по ОТиТБ-эколог» с заработной платой от 80000 до 80000 руб. на руки от компании «ООО ОлмаСтрой» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15887214 на должность «Инженер по охране труда» с заработной платой, определяемой по договоренности, от компании «Обособленное подразделение Межрегионфлот, г.Тюмень» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15886942 на должность «Руководитель службы охраны труда, промышленной безопасности и экологии» с заработной платой до 70000 руб. на руки от компании «ООО Дортрансстрой» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15886799 на должность «Специалист по охране труда» с заработной платой от 30000 до 35000 руб. на руки от компании «Фармаимпекс» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15867070 на должность «Специалист по противопожарной профилактике» с заработной платой до 90000 руб. на руки от компании «ООО Стройтрансгаз Трубопроводстрой» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15724617 на должность «Специалист по охране труда и технике безопасности» с заработной платой, определяемой по договоренности, от компании «ООО СНЭМА- СЕРВИС» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15724593 на должность «Консультант (Направление охрана труда — Департамент налогов и права)» с заработной платой, определяемой по договоренности, от компании «Deloitte» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15723986 на должность «Инженер по охране труда и технике безопасности» с заработной платой от 65000 руб. до вычета налогов от компании «Нек. орг. ПрофиКласс» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15723857 на должность «Специалист по охране труда дочернего предприятия» с заработной платой от 28000 до 33000 руб. на руки от компании «ПАО АК ВНЗМ» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15723821 на должность «Специалист по охране труда» с заработной платой от 26000 до 26000 руб. на руки от компании «Фармаимпекс» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15723745 на должность «Начальник отдела охраны труда и окружающей среды» с заработной платой от 45000 до 67500 руб. на руки от компании «АО Бурсервис, АО, НПП» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15723625 на должность «Инженер по охране труда» с заработной платой, определяемой по договоренности, от компании «ПАО АК ВНЗМ» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15723548 на должность «Инженер по охране окружающей среды (эколог)» с заработной платой от 22000 до 22000 руб. до вычета налогов от компании «Сибирская Хлебная Корпорация» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15723511 на должность «Специалист по охране труда и промышленной безопасности» с заработной платой от 80000 руб. на руки от компании «ООО Оптимумнефтестрой» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15723476 на должность «Ведущий специалист отдела охраны труда и безопасности дорожного движения» с заработной платой, определяемой по договоренности, от компании «Башнефть — ПЕТРОТЕСТ» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15578280 на должность «Специалист по охране труда» с заработной платой, определяемой по договоренности, от компании «ОМС» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15578279 на должность «Начальник отдела охраны труда и безопасности дорожного движения» с заработной платой от 50000 руб. на руки от компании «ООО Башэнерготранс» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15578269 на должность «Специалист по охране труда» с заработной платой, определяемой по договоренности, от компании «ООО НПП Техпроект» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15578080 на должность «Специалист по охране труда» с заработной платой от 55000 руб. на руки от компании «ЗАО ЭнергоСтрой» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15578008 на должность «Специалист по охране труда / Санитарный врач» с заработной платой, определяемой по договоренности, от компании «СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15577909 на должность «Руководитель службы охраны труда, промышленной безопасности и экологии» с заработной платой от 70000 до 70000 руб. на руки от компании «ООО БизнесПомощь» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15577805 на должность «Специалист по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды» с заработной платой от 100000 до 110000 руб. на руки от компании «АО МодульНефтеГазИнжиниринг» в регионе (городе) Уфа;
  • Вакансия № 15577718 на должность «Специалист по охране труда и промышленной безопасности» с заработной платой от 90000 руб. на руки от компании «ООО ГазАртСтрой» в регионе (городе) Уфа;

Обратите внимание на сайт Электронный Центр занятости населения с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий.
Переходите на страницу «Найти работу по вакансиям в Центре занятости населения» и ищите свежие вакансии или переходите на страницу «Разместить резюме в Центре занятости населения», добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы.

Заходите на сайт Электронная Биржа труда с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий.
Переходите на страницу «Найти работу по вакансиям на Бирже труда» и ищите свежие вакансии или переходите на страницу «Разместить резюме на Бирже труда», добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы.

Посетите сайт «Работа в России и СНГ» с базой данных предложений работы в форме вакансий.
Переходите на страницу «Найти работу по вакансиям на сайте «Работа в России и СНГ»» и ищите свежие вакансии или переходите на страницу «Разместить резюме на сайте «Работа в России и СНГ»», добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы.


Поиск Работы по любой Профессии

Ищите работу на специализированном сайте Агрегатор вакансий от работодателей России и СНГ с актуальной базой данных предложений работы в форме объявлений с вакансиями.
На портале RABOTKA.com.ru к Вашим услугам доступен удобный поиск работы в городе Уфа по полной базе данных свежих вакансий Службы Занятости Населения города Уфа.
Все вакансии с портала Службы Занятости Населения Вы можете удобно просматривать на сайте-агрегаторе предложений работы RABOTKA.com.ru в виде списка или выполнять поиск вакансий с учетом своего города проживания и желаемой должности.

Бнзс вакансии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *