Анна кудряшова Челябинск

Адвокат Кудряшова А.В. недавно получила отличный положительный результат по делу доверителя в Верховном Суде РФ ВС РФ — это высшая судебная инстанция в РФ. Чтобы поданную в кассационном порядке, как было в данном случае, жалобу рассматривал ВС РФ необходимо пройти с положительным итогом три стадии: изучение кассационной жалобы судьёй ВС РФ, по итогам которого либо отказывают в передаче на рассмотрение в суд кассационной инстанции жалобы, либо запрашивают дело.

После того, как материалы дела поступили в суд кассационной инстанции, тем же судьёй они изучаются. По итогам изучения материалов дела жалоба может быть передана на рассмотрение суда кассационной инстанции, а может быть в ее рассмотрении отказано. Ну и самим результатом рассмотрения может быть, как отказ в удовлетворении жалобы, так и ее удовлетворение. На все эти инстанции уходит от 3х до 5 мес.

Таким образом, благодаря квалифицированно оказанной юридической помощи адвокатом Кудряшовой А.В, кассационная жалоба Верховным судом РФ был удовлетворена. Это высший пилотаж юридической помощи! Не каждому адвокату удается положительно пройти все инстанции в ВС РФ и получить положительный результат..

Анна кудряшова Челябинск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *