Вывеска пивного магазина

Вывеска для магазина, изготовление и обслуживание.

Вывески магазинов города Екатеринбурге отличаются своим разнообразием. Информация предоставлена для владельцев, желающих заказать новые или дать второе дыхание прежним вывескам магазинов одежды, продуктов питания (продуктовых магазинов), пивных магазинов, цветочных магазинов, детских магазинов и магазинов женского белья с фотографиями и описанием цены вывесок для магазина.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫВЕСОК МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ, ПРОДУКТОВ и ПИВА

Изготовление вывесок для магазинов одежды, как найти одежду.

Многие изготавливают вывески для магазинов одежды, основываясь на новых технологиях с применением современных способов обработки материалов в сфере наружной рекламы. При изготовлении вывески для магазина одежды, как и другой наружной рекламы, нужно обязательно согласовывать вывеску магазина, установить аншлаг на вход с указанием координат юридического лица магазина. Вывеска магазина должна быть заметна для желающих приобрести одежду. Хотя Екатеринбург — большой город с присутствием огромного количества мегамоллов со всевозможными бутиками с одеждой, иногда сложно просто выбрать нужную вещь из-за влияния веяний моды, стилей тренда. Приходиться использовать средства массовой информации, таких как журналы одежды, информацию о скидках на одежду для того, чтобы найти стоящий магазин, в котором вывеска магазина над входом будет приветствовать Вас. Эта вывеска запомнится и будет служить надежным навигатором для следующих клиентов. Хорошие вывески магазинов одежды позволяют привлечь постоянного покупателя за счет своего качественного исполнения.

Изготовление вывесок для продуктового магазина (магазина продуктов), использование качественной подсветки.

Изготовление вывесок магазинов продуктов обязательно должно быть исполнено с внутренней подсветкой. Большинство продуктовых магазинов работают до позднего вечера или круглосуточно. При таком графике работы этот магазин продуктов должен быть четко виден потенциальным покупателям, особенно это важно в нынешних условиях конкуренции. Многие вывески магазинов с продуктами питания находятся рядом, на расстоянии не более двухсот метров. Поэтому вывеска магазина продуктов должна быть яркой, а название вывески ПРОДУКТЫ должно быть четком и читабельным. Работа такой вывески не должна давать сбоев в вечернее время. Использование светодиодной подсветки в вывесках продуктовых магазинов дает возможность долговечной работы без сбоев и качественное, равномерное свечение лицевой части вывески. Четкий и понятный шрифт слова «Продукты» обязательно даст трафик посещения, а объемные буквы на вывеске будут выделяться из общего фасада здания. С такой вывеской на продуктовом магазине Вы всегда будете заметны и узнаваемы.

Изготовление вывески для магазина пива (пивного магазина) – экономия на качестве.

При заказе на изготовление вывески для пивного магазина или пивной точки, часто встречается экономия на материалах и подсветке. Это сказывается на продажах. Просто при открытии пивной торговой точки часто встречается политика владельца пивной, такая, что вывеска пивного магазина в первую очередь должна содержать только изображение льющегося пива, якобы это обязательно привлечет кучу жаждущих. Не факт. Обычно берут пивную точку с вывеской и меняют лицевую часть на изображение пива с текстом, а-ля «ПИВО ЗДЕСЬ», причем качество макета для пивной вывески и материала для изготовления стоят на заднем плане. Это неправильно. Обычно магазин пива торгует разливным пивом, а в последнее время присутствуют случаи разбавления пива водой, и это знают большинство потенциальных покупателей такой пивной точки. Небрежное исполнение вывески магазина продажи пивной продукции не только отпугнет любителей от покупки, но и даст отрицательные рекомендации. Таким образом экономия на материалах при изготовлении вывески магазина пива сыграет злую шутку с Вашим бизнесом. Достаточно просто позвонить в нашу компанию и запросить расчёт бюджетного варианта вывески магазина пива.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫВЕСОК ЦВЕТОЧНЫХ МАГАЗИНОВ, МАГАЗИНОВ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ И ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ

Изготовление вывески цветочного магазина, качественные светодиоды в буквах «ЦВЕТЫ»

При изготовлении вывесок для магазинов «цветы» в последнее время стал трендовым использование объемных букв с внешней светодиодной подсветкой. Как Вы знаете, открытые диоды на буквах очень выигрышно смотрятся на вывеске и привлекают внимание проходящих или проезжающих. У вывески с открытыми диодами в слове «ЦВЕТЫ» больше шансов на привлечение клиентов, так как такая вывеска больше бросается в глаза даже днем. По сравнению с вывесками, выполненными по технологии объемных световых коробов с ламповым наполнением, эти буквы — более выигрышный вариант для завлечения покупателя, особенно если открытые диоды еще и с динамикой. Главное при выборе компании производителя вывесок для магазинов цветов — не ошибиться с поставщиками светодиодной продукции этой организации, так как за последние несколько лет многие производители наружной рекламы поэкспериментировали не с одним десятком разных точечных светодиодов. Такие диоды называются «Пикселы», либо по марке, например «ELF». Нужно посмотреть работы, выполненные этой компанией и работающие более одного года, чтобы убедиться с правильным выбором качественных и надежных светодиодов, которые будут устанавливать в Ваши буквы на цветочном магазине. Только опытным путем можно добиться качественного исполнения вывески. Если подобрали такие надежные светодиоды, то далее нужно обратить внимание на сохранность вывесок магазинов «цветы» на протяжении гарантийного срока эксплуатации, так как изготовление вывесок не заканчивается только выбором хороших составляющих, технологически правильное изготовление вывесок магазинов продажи цветов будет гарантом долговременного привлечения клиентуры.

Изготовление вывесок для магазинов детских товаров, объем имеет значение.

Изготовление вывесок для магазинов детских товаров требует принятия неординарных решений. Такие вывески отличаются из общей массы своим контингентом. Вывески детских магазином должны быть очень яркими и БОЛЬШИМИ. Желательно использование в названии детских персонажей из мультфильмов, и это все должно быть большое. Да, название на вывеске детского магазина, расположенное на крыше торгового центра в виде объемных больших элементов с яркими красками и подсветкой, сыграет большую роль в маркетинге продаж детских товаров. Это удовольствие не из дешевых, но и рынок детских товаров перенасыщен, одни только интернет — магазины для детей составляют половину оборота рынка принадлежностей для детей. Вывеска для магазина детских товаров должна находиться на видимом месте для большого трафика потенциальных покупателей. Дети обязательно подтолкнут своих родителей на визит в магазин детских товаров, если сами увидят яркую, играющую и большую вывеску.

ФОТО НАШИХ ВЫВЕСОК

Изготовление вывесок для магазинов женского белья: элегантность, эстетика и таинственность.

Изготовление вывесок для магазинов белья для женщин — очень специфический элемент наружной рекламы. Главное создать настроение вывеской. Как это сделать? Просто начните с дизайна. Все плавные черты вывески и букв на них должны подчеркивать женственность и гламур. Мягкость шрифта, выбранного для текста вывески магазина женского белья даст яркий толчок на посещение слабой половиной этого заведения. Пастельные тона и мягкая подсветка придаст утонченность вывеске, а использование неоновых газонаполненных трубок создаст некий интим в вечерней подсветке такой вывески. Правильное использование цвета, материала, подсветки, текста и формы вывески магазина женского белья даст возможность обратить на себя внимание девушек.

НАШИ КОНТАКТЫ

Реклама пивного магазина имеет свою специфику. Подобные торговые точки значительно отличаются от продуктовых, фокусируясь на популярном хмельном напитке и сопутствующих закусок. Это и следует иметь в виду, разрабатывая рекламную стратегию. Данная статья призвана помочь предпринимателям выделить наиболее подходящие методы продвижения, и выявить и отказаться от самых неэффективных способов рекламы.

Оформление точки

Фасад

Помните, от наружного оформления пивного магазина зависит едва ли не половина вашего успеха. Подобные торговые точки рассчитаны на любителей хмельного напитка, которые проживают в близлежащем районе. Именно поэтому каждый его житель должен сразу замечать магазин и правильно идентифицировать его профиль. Иными словами, прохожие должны обращать внимание на точку и сразу же понимать, что в этом магазине продается именно пиво. Подобный эффект достигается за счет правильно оформленной вывески, рекламных баннеров, светодиодных табло, которые являются главными визуальными элементами фасада.

Вывеска

Ваша вывеска должна «кричать» о вашем основном товаре – пиве. Как правило, на ней указывается не только «говорящее» название магазина и присутствуют такие надписи, как «пивной магазин», «магазин пива», «любимое хмельное», но также изображается фирменный логотип магазина. Как правило, это кружка пива с пеной в различных интерпретациях. Подробнее читайте в статье о видах вывесок, материалах и стоимости изготовления.

Входная группа

Входная группа – это то, как выглядит ваш магазин в комплексе. Позаботьтесь о том, чтобы все элементы наружной рекламы – баннеры, вывеска, окна, вход в здание, создавали гармоничный и визуально привлекательный ансамбль.

Светодиодное табло

Светоиодное табло (нередко с бегущей строкой) является отличным инструментом привлечения внимания к пивному магазину. Далеко не все владельцы устанавливают его, однако те, кто не обходят вниманием этот рекламный инструмент, хорошо понимают, что люди, вышедшие из дома вечером, гарантированно обратят на него внимание и может зайдут за бутылочкой-другой.

Наружная реклама

Рекламные щиты

В целом, бигборды помогают продвижению пивного магазина. Однако прежде чем заказывать рекламный щит, оцените все факторы. Если вы закажете один рекламный щит в проходном месте района, где расположены, и укажете на нем направление и расстояние к магазину, это может сработать. Но не имеет смысла заказывать щиты по всему городу – это может обанкротить торговую точку. В целом, если ваш магазин хорошо просматривается, билборд вам просто не нужен, гораздо дешевле будет использовать баннеры, растяжки и указатели. Подробнее вы можете прочитать в статье о рекламных баннерах, видах и местах размещения и стоимости изготовления.

Растяжки

Растяжки обходятся дешевле, чем билборды, выглядят ярко и хорошо привлекают внимание прохожих. Если неподалеку от магазина есть хорошее место под такой рекламный плакат, не премините использовать его.

Штендеры

Штендеры, как правило, размещаются в непосредственной близости от магазина. Помните, такие нехитрые конструкции, по сути, выполняют ту же функцию, что и остальные элементы наружной рекламы – привлекают внимание прохожих. Однако их очевидным преимуществом является размещение на пути пешеходов. Более того, на штендере вы можете размещать информацию о наиболее привлекательных скидках и акциях.

Указатели

Указатели являются и рекламным инструментом, и декоративным элементом, что только увеличивает их ценность. Вы можете заказать яркие и стильные панели кронштейны, или же заказать изысканный указатель, главное, чтобы его оформление соответствовало общему стилю вашего пивного магазина.

Внутренняя реклама

Наклейки и ценники

Ценники, инсталляции с пивными бутылями и стаканами – все это является важнейшей частью вашего имиджа. Именно от таких мелочей во многом зависит общее впечатление клиента. Позаботьтесь об эстетической стороне и закажите партию симпатичных ценников и наклеек, это покажет посетителям, что они забежали не просто в рядовую пивнушку, а в действительно стильный магазин.

Интернет-реклама

Сайт

В целом, наличие собственного сайта приносит пользу бизнесу. Однако если вы не открываете сеть пивных магазинов, не осуществляете доставку пива, он вам попросту не нужен. Даже если вы твердо решили все же создать собственную страничку в мировой паутине, ограничьтесь так называемым «сайтом-визиткой» — источником самой основной информации о вас.

Если вы решили создать сайт собственными силами, обязательно прочтите наши статьи:

  • Как выбрать доменное имя для сайта
  • Как выбрать хостинг для сайта
  • Как выбрать конструктор для создания сайтов
  • Как продвигаться в директе с небольшим бюджетом

Здесь мы выложили наш опыт и мнения по использованию различных инструментов, которые просто необходимы вам будут в работе. Это позволит вам сократить время на подбор нужных ресурсов для его создания и максимально быстро получить прибыль от сайта.

Группы в соцсетях

Заведите несколько групп в наиболее популярных социальных сетях – Вконтакте и Фейсбуке. Предложите подписчикам скидки за вступление в группу, лайки, репосты, оплатите рекламу (как правило, в соцсетях она стоит не слишком дорого) в более крупных сообществах города, и вы получите практически бесплатный ресурс для продвижения вашего пивного магазина.

Печатная реклама

Листовки и буклеты

Распространение листовок и наличие буклетов в магазине – это один из немногих эффективных вариантов печатной рекламы. Оставьте листовки в почтовых ящиках, распространяйте их неподалеку от магазина, и главное помните о том, что если на них не будет приятного предложения или скидки предъявителю, то флаеры отправятся в мусорный бак. Разработайте такую акцию, которая гарантированно привлечет клиента.

Визитки

Несмотря на то, что в пивных магазинах редко вручают визитки, это не будет лишним. Это подчеркнет важность клиента для вас, а если вы, к примеру, еще осуществляете доставку или предлагаете особую скидку предъявителю, они становятся еще более актуальными.

Прочее

Скидочные карты

Вместо визиток вы можете использовать специальные скидочные карточки. Вы можете использовать бонусную или накопительную систему, в зависимости от того какой вариант будет более выгодным и для вас, и для клиента. В любом случае, такие карты значительно повысят лояльность клиентов.

Проведение ценовых акций

Проводите грамотные и продуманные акции, предлагайте приобрести определенное количество конкретного пива и получить что-то в подарок. Это может быть еще бутылка пенного, закуска к нему и даже чашка, главное – привлечь клиентов. Подойдет и более стандартное снижение цены на определенный напиток.

Информация в электронных справочниках

Разместите свои данные в таких справочниках, как 2Гис и 2Гео. Однако не проплачивайте рекламу на этих ресурсах – она не приносит никакой существенной пользы.

Какая реклама не работает для пивных магазинов

  1. Реклама на радио и ТВ. Такая реклама подойдет для крупных сетей, и то только при условии того, что трансляция будет проходить только на местных телеканалах и радиостанциях. Небольшим же магазинам она попросту не нужна.
  2. Реклама в газетах и журналах. Такая реклама абсолютно неэффективна для этого вида бизнеса.
  3. Расклейка объявлений. Несмотря на то, что этот способ является бюджетным, он не принесет никакой пользы.

Вывеска пивного магазина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *