Полина Кузнецова вконтакте

Здесь, действительно, рождается счастье!

Очень рада,что самое сокровенное и лучшее событие своей жизни-рождение ребенка-доверила замечательным профессионалам своего дела-врачам «Парацельса».

Как только я узнала, что нахожусь в ожидании малыша, сразу приняла решение в выборе консультации и роддома!

Наблюдение по беременности на протяжении 9 месяцев у Корзуниной Н.В. было под пристальным и чутким вниманием. Каждый прием — заряд положительными эмоциями, хорошим настроением! Самые важные моменты Натальей Витальевной объяснялись доступным языком!

Так же с большим удовольствием я ходила на КТГ в родильный дом, потому что своей приветливой улыбкой встречает администратор Татьяна, а дежурившие днем специалисты все расскажут по результатам исследования и,если надо,подскажут, что и как предпринять.

Кстати, и скрининговые узи Владимиром Викторовичем проходят в веселой атмосфере, что очень здоровой!

Когда наступил день Х, мне помогали замечательные люди: Ольга Анатольевна и Гельфия Рафиковна ! На протяжении всего родового процесса были рядом, помогали нужными словами, настраивали на лучший исход, не оставляли ни на секунду. Без сильных болей,единых травм и осложнений дали жизнь моему сыночку! Одно могу сказать, что роды прошли легко!

Последующие дни, проведенные уже вместе с ребенком, были самыми лучшими,вкусными и спокойными(как на курорте), потому что мне помогали добрые и хорошие медсестры и детские врачи (Елена Валентиновна, Владимир Анатольевич)

Благодарю директора «Парацельса» Наталью Леонидовну за то, что ей подобраны лучшие медицинские специалисты, которые являются настоящими профессионалами!

Спасибо большое Наталье Витальевне, Ольге Анатольевне, Гельфие, Елене Валентиновне, Владимиру Викторовичу и Владимиру Анатольевичу и другим врачам -волшебникам родильного дома за настоящее счастье — быть мамой! Мне нисколько не страшно именно ВАМ и в следующий раз доверить чудесное событие своей жизни! Уверена,скоро встретимся!

Полина Кузнецова вконтакте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *