Справка 500

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мы ведем прием пациентов только в масках и перчатках. Для ускорения процедуры оформления — рекомендуем записаться заранее на сайте.

Что такое справка по форме 500? Получать справку 500 в Следственный комитет должны претенденты на работу в данном учреждении, а также сотрудники следственных органов.

Цель обследования, необходимого для получения справки, – проверить человека на заболевания, которые препятствуют профессиональной деятельности. В первую очередь, это различные психические патологии, поведенческие расстройства из-за употребления наркотических препаратов, разные формы шизофрении, эпилепсия, умственная отсталость, туберкулез в активной форме и др. Все это отражают в медицинской справке о состоянии здоровья учетной формы 500.

Порядок получения справки формы 500 в Следственный комитет

Многих соискателей и действующих сотрудников Следственного комитета интересует, платная ли эта справка. Для претендентов на работу в Следственном комитете медицинская справка формы 500 является платной.

Сотрудники, которые уже работают в Следственном комитете, проходят обследование за счет государственного бюджета. Им необходимо оформлять мед справку формы 500 раз в 5 лет, а после достижения определенного возраста – каждый год.

Вне срока справку для Следственного комитета получают те служащие, которых переводят в местность со специфическим климатом. Таким служащим медицинская справка формы 500 необходима для того, чтобы определить, позволяет ли им здоровье служить в новом месте.

Результаты заключения оформляют в двух экземплярах. Один из них вручают пациенту. Именно этот документ и нужно отнести в Следственный комитет. Вторая копия подшивается в медкарту.

Справка формы 500: каких врачей нужно пройти и какие анализы сдать?

Чтобы получить справку следователя, нужно пройти осмотр у следующих специалистов:

  • терапевта;
  • невролога;
  • психиатра;
  • нарколога;.

Также необходимо сдать некоторые анализы и пройти обследования:

  • общий анализ крови и мочи;
  • флюорографию;
  • электрокардиограмма;
  • энцефалограмму.

В рамках анализа крови исследуется скорость оседания эритроцитов и уровень глюкозы и холестерина. После осмотров специалистов и получения результатов анализов и исследований терапевт выписывает заключение о пригодности или непригодности к службе в Следственном комитете.

Где сделать медицинскую справку формы 500?

Пройти врачей можно в государственной поликлинике или в частном медицинском центре. Обратите внимание на то, что осмотр нарколога и психотерапевта проводится только в соответствующих диспансерах по месту вашей прописки (посмотреть карту психоневрологических диспансеров в Санкт-Петербурге можно на нашем сайте).

Будьте готовы к тому, что в государственных учреждениях на прохождение всех врачей и обследований придется потратить немало времени и посвятить целый день (а то и больше) ожиданию в очередях и получению консультации необходимых специалистов. Но у вас есть возможность получить справку форму 500 в СПб намного быстрее в платном медицинском центре «ЭкспрессМедСервис» в Санкт-Петербурге.

Услуги центра «ЭкспрессМедСервис»

В нашем центре можно получить медицинскую справку 500 в Следственный комитет на законных условиях и по приемлемой стоимости. Мы не предлагаем купить справку формы 500 без осмотра врачей, так как это является незаконным, и не рекомендуем нашим клиентам пользоваться такими предложениями. За подделку документов может грозить довольно серьезное наказание, поэтому цена справки формы 500 будет неоправданной.

У нас мы можете пройти осмотр у врача-терапевта и невролога, а также сдать все необходимые анализы и получить результаты обследований (электрокардиограммы, электроэнцефалограммы, флюорографии) без каких-либо очередей. Заключения психиатра и нарколога нужно будет принести из диспансера по месту вашей прописки. Затем мы быстро оформим справку помощника следователя или другого сотрудника и выдадим вам официальный медицинский документ для Следственного комитета, подписанный врачом и заверенный печатью.

Обращайтесь в наш медицинский центр за медсправкой формы 500 и другими выписками. Работать с нами удобно и выгодно!

За день до проведения осмотра настоятельно рекомендуем ознакомиться
с правилами подготовки к осмотру

Справка 500 Необходимые документы

  • Паспорт
  • Действующая ФЛГ (можно сделать в нашем центре)
  • Справка из психо-неврологического диспансера
  • Справка из наркологического диспансера

Несколько причин, чтобы прийти за справкой к нам:

  • Удобное расположение
  • Всегда свободная парковка
  • Благодаря тщательно продуманной и отработанной технологии прохождения комиссии Вы получите результат за минимальное время присоблюдении всех необходимых требований
  • Корпоративным клиентам (организациям и предприятиям) скидка до 50%

Справка 500

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *