Дырявый кишечник отзывы

— Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 36 лет. Варикозный узел вылез на левой ноге еще в 25 лет, однако на приеме у врача в районной поликлинике мне дословно сказали: «Иди, девочка, отсюда, ничего у тебя нет, дурью не майся». Через год я родила ребенка. Заботы и хлопоты отодвинули болезнь на второй план, но варикоз продолжал прогрессировать. С каждым годом ноги болели все больше и больше. Лечилась я на свой страх и риск лекарственными средствами. Болезнь затихала, чтобы через какое-то время проявиться с новой силой: иногда вены так разбухали, что не знала, куда деться от боли. Искала я спасение и в нетрадиционной медицине. Делала каждый день компрессы, настаивала травяные чаи, прикладывала на ночь к ногам разные травы. И так день за днем. Но все это давало слабый результат, я никак не могла повернуть процесс вспять — варикоз стал моим постоянным мучением!

И вот я снова у того же врача. Посмотрел он на вены, прочитал мою карточку и говорит: «Вам нужна операция!» Я была просто в шоке — вот так сразу «под нож»! Ведь и лечить-то меня толком еще не лечили… «Операция от меня никуда не денется, а за свое здоровье я еще поборюсь без участия хирургов», — сказала я. Врач промолчал и выписал мне рецепт на традиционные при варикозе препараты. И на том спасибо…

Как это часто бывает, помог Его Величество Случай. Наши соседи по лестничной площадке разменяли квартиру, и теперь там живет пожилая женщина. В прошлом она работала физиотерапевтом в Областном сосудистом центре. Когда она увидела впервые мою болезнь, она чуть не вскрикнула, как же я могла до такого довести себя. В тот же день Мария Ивановна дала мне магнитный аппарат со словами: «Это моя палочка-выручалочка от многих моих проблем со здоровьем. Если он мне, старой, помогает, то тебе и подавно поможет! Таким аппаратом у нас в больнице людей на ноги поднимают». Оказывается, этот аппарат я хорошо знаю. Удивительно, почему я раньше про него не вспомнила, ведь слышала о нем много хорошего?! Да и сама Мария Ивановна постоянно аппаратом свои болячки лечит, т. е. поддерживает свое здоровье, не выходя из дома. А я-то еще удивлялась, как она в свои 70 лет так легко передвигается и, казалось, неплохо себя чувствует.

Долго не раздумывая, я в тот же день начала лечение, добавив к нему еще мазь и лекарства, которые мне прописал доктор. В инструкции было написано, что всего нужно сделать 15 процедур по одной в день. После первых же сеансов я почувствовала значительное снижение боли в ногах. Проделав курс, я сделала перерыв и снова повторила лечение. Каждый день обматывала ноги магнитным ковриком, и к концу 2-го курса от распирающей боли и тяжести в ногах не осталось и следа. Я стала свободно подниматься с постели, легко ходить по двору, я чувствовала легкость в ногах и прилив новых сил — «кандалы» варикоза были сброшены. Теперь я могу твердо сказать, что победила болезнь — спасибо соседке-спасительнице!

Это короткое описание моей истории. Я не говорю, что это исключительная методика — магнитотерапия применяется достаточно широко в медицинской практике. Но я хочу обратить внимание вот на что: начав лечиться, необходимо пройти курс лечения полностью, по инструкции, делая процедуры каждый день. Только тогда болезнь отступит. А если лечиться время от времени, то болезнь не остановить. Я с варикозом справилась!

С уважением, Наталия.

Как вылечить артрит, артроз и варикоз?

В России очень популярны всевозможные медицинские приборы. Доверчивые пенсионеры приобретают чудо-браслеты в надежде избавиться от гипертонии и медальоны, которые лечат все болезни. Так что стоит приобретать и от чего стоит воздержаться? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Будьте бдительны

Не секрет, что много различных псевдомедицинских приборов продается мошенниками. Они обычно ходят по квартирам и предлагают купить свой товар по акции или большой скидке «только сегодня и только сейчас», прикрываясь известными названиями. Причем, обменять или вернуть такой товар по причине поломки или неработоспособности будет невозможно, как невозможно и удостовериться в качестве изделия.

Ничего не следует покупать у таких продавцов. Медицинские изделия следует приобретать только в аптеках, магазинах Медтехника или непосредственно у производителя и их законных представителей. Но лучше всего, конечно, покупайте приборы у известных производителей.

Качество, проверенное временем

Одним из таких производителей является компания Еламед (Елатомский приборный завод). Она уже 25 лет является лидером на рынке портативной медицинской техники. Все физиотерапевтические приборы марки Еламед активно используются в лечебно-профилактических учреждениях, что также подтверждено отзывами и отчетами.

Рекомендации официальной медицины

Таблетка или прибор, помогающий сразу от всех болезней, — это мечта многих. Увы! Ни таблетки, ни прибора «от всех болезней» не существует в природе. Такого не может быть в принципе. Продукция компании Еламед также не относится к этим эфемерным «чудесам», а основывается на научных фактах и медицинских исследованиях. Выбирать прибор надо исходя из насущной проблемы.

Например, в период межсезонья и холодов часто болеющим простудой приходится несладко: насморк, больное горло, аденоидит у детей — это не смертельно, но и приятного мало… К тому же «сезон платков» для многих продлевается, и место простудного насморка занимает аллергический… Для лечения и профилактики ЛОР-заболеваний есть уникальное средство последнего поколения УНИЛОР-01. Уникальность состоит в идеальном сочетании 3-х физических факторов: тепло — против вирусов и гриппа, свет и магнитное поле — для лечения аллергического ринита, аденоидита и отита.

Магнитотерапия имеет большой спектр применения. Это объясняется тем, что магнитное поле обладает противовоспалительным и болеутоляющим действием.

Компания Еламед выпускает линейку магнитотерапевтических аппаратов.

Алмаг-01 — это лидер, продающийся на рынке уже более 10 лет. Завоевал свою популярность среди покупателей он тем, что способен помогать при таких распространенных заболеваниях, как остеохондроз, артриты и артрозы, подагра, вегето-сосудистая дистония. Алмаг дает возможность снять боли и отеки, уменьшить скованность движений, увеличить дальность без болевой ходьбы.

Второй аппарат в линейке —

Алмаг-02. Он предназначен для лечения сложных заболеваний: полиартроза, коксартроза, варикоза и других. АЛМАГ-02 дает возможность:

— затормозить развитие болезни и избежать операции,

— воздействовать большой площадью на очаг воспаления, что особенно актуально при варикозе и тромбофлебитах, так как повышает результативность лечения.

Третий в линейке аппаратов —

ДИАМАГ (Алмаг-03) — аппарат транскриниальной магнитотерапии для лечения заболеваний головного мозга и последствий шейного остеохондроза. В ДИАМАГе заложены лечебные программы, разработанные ведущими учеными России. Он позволяет уменьшать головные боли и головокружения, улучшать качество сна и памяти, восстанавливать нервную проводимость и питание мозга.

При многих заболеваниях, в том числе хронических, только комплексное лечение с использованием физиотерапии дает возможность достигнуть клинического выздоровления или, как минимум, позволяет держать болезнь под контролем. К тому же компания предоставляет полную гарантию на свою продукцию и выполняет ее сервисное обслуживание во многих регионах. А 25 лет в медицинской практике — это лучшее доказательство полезности аппаратов «ЕЛАМЕД»!

Алмаг-01 со скидкой до 26 июня 2015 года

ЛИПЕЦКМЕДТЕХНИКА

ул. Советская, 68,

тел. (4742) 77-62-19

МАКСАВИТ

ул. Плеханова, 80

ул. Шуминского, 6

БЕРЕЖНАЯ

ул. Коммунистическая, д. 23

ул. Зои Космодемьянской, д. 2

ул. Московская, д. 103

Во всех аптеках РИГЛА

ФИРМАФАРМА

ул. Коммунистическая, 21

ул. Гагарина, 147а

САМЕД

ул. Коммунистическая, 23

ул. Гагарина, 103а

Во всех аптеках ЮНИКОМ

ЛИПЕЦКФАРМАЦИЯ

№ 67, пр. Победы, 59а

№ 93, ул. Космонавтов, 72

№ 104, ул. Космонавтов, 38

№ 119, ул. Меркулова, 39а

№ 101, ул. Ленина, 35

№ 116, ул. Неделина, 31а

Подробнее об аппаратах по телефонам: (4742) 24-26-30 (представитель в Липецке), 8-800-200-01-13 (бесплатно, круглосуточно)

Также аппараты можно заказать прямо с завода: 391351, Рязанская область, Елатьма, ул. Янина, 25, ОАО «Елатомский приборный завод». www.elamed.com

ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД — торговая марка ЕЛАМЕД (ОГРН 1026200861620).

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

В основе аллергии может лежать банальная нехватка основных представителей нормальной микрофлоры.

Оказывается, «дырявой» может быть не только память, но и кишечник. И через этот «протекающий» кишечник, как сквозь пальцы, может утекать наше здоровье. О том, как это происходит и как с этим бороться рассказала Анна Ивановна Калмыкова, доктор биологических наук.

О синдроме «дырявого кишечника» впервые заговорили в 1990 году. Ученые обратили внимание, что многие заболевания ЖКТ, проявления аллергии, аутоиммунные болезни, такие как ревматоидный артрит, астма, рассеянный склероз, болезнь Крона, диабет обоих типов, связаны с увеличением проницаемости стенок кишечника.

ЧТО ТАКОЕ «ДЫРЯВЫЙ КИШЕЧНИК»

Слизистая оболочка кишечника отделяет наш богатый внутренний мир от еще более богатого внешнего. Все вещества, получаемые нами из пищи, питья и медикаментов, должны быть тщательно рассортированы кишечником: нужное — оставить, ненужное — удалить. Все полезные продукты всасываются и поступают в кровь и лимфу, вредные — нейтрализуются и выводятся из организма. Если ли же слизистая кишечника становится излишне проницаемой, бактерии, аллергены, токсины и не полностью переваренные остатки еды оказываются в кровотоке. Наша иммунная система распознает их как чужеродные и формирует иммунный ответ в виде системных воспалений и аутоиммунных заболеваний.

Бифидобактерии постоянно присутствуют в организме человека, занимая у разных людей долю в микрофлоре кишечника: от 15 — 20% — у нездоровых людей, до 98% — у грудных детей.

ПОЧЕМУ В ЗАЩИТЕ БРЕШЬ

Среди причин этого синдрома — чрезмерное употребление сахаров и глютена, хронические воспаления и инфекционные заболевания, регулярный прием лекарственных препаратов, стрессы, гормональный сбой и, как следствие, плохое состояние кишечной микрофлоры.

Колонии бифидобактерий в пробирке имеют отличительную узнаваемую форму.

ИЗ ЖИЗНИ МИКРОФЛОРЫ

Наш кишечник — это дом для самого крупного корпоративного органа человека — его микробиома.

Микробиом — это сообщество микроорганизмов, которые населяют человека: бактерии, вирусы, грибки. Большая их часть находится в кишечнике — триллион (!) микробных клеток. Это в 10 раз больше, чем число собственных клеток организма хозяина.

Микробы не просто живут за наш счет в кишечнике. Они приносят много пользы: влияют на переваривание пищи, синтезируют витамины, защищают нас от токсинов, влияют на эмоции человека и даже на способность к обучению.

«Биовестин» — уникальный жидкий и поэтому крайне эффективный пробиотик, который сохраняет свои свойства в течение двух с половиной месяцев. Для жидких пробиотиков это рекордный срок хранения.

КАК МИКРОБЫ ВЛИЯЮТ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА

Это влияние начинается буквально с первых дней жизни человека. От того, как сформируется микрофлора у ребенка в первые шесть месяцев жизни, зависит состояние его здоровья на долгие годы. Иммунитет ребенка зависит от того, насколько здоровой будет микрофлора.

Аллергия — это гиперответ иммунной системы на привычные продукты питания, пыльцу растений или шерсть животных. Проявления аллергии могут быть различными — от дерматита до астмы. В основе может лежать банальная нехватка основных представителей нормальной микрофлоры.

В Британии было проведено исследование. Проведен анализ болезней 9 миллионов детей в возрасте от 0 до 18 лет. Установлено, что у тех, кто получал антибиотики в первый год жизни, риск аллергии и развития воспалительных процессов в кишечнике увеличен в 4 — 6 раз. Дети, которым в первый год жизни давали пробиотики на фоне приема антибиотиков, избежали формирования тяжелой аллергической патологии.

«Про-биотик» — значит «за — жизнь» микроорганизмов. И этих маленьких жизней внутри каждого из нас не так уж мало — около 200 000 миллиардов, что в 10 раз больше, чем количество клеток организма человека.

ЛАТАЕМ «ДЫРЫ» В КИШЕЧНИКЕ

Для восстановления целостности внутренней оболочки кишечника прежде всего необходимо поддержание здоровой микрофлоры его слизистой. И здесь главные помощники — бифидо- и лактобактерии, представители нормальной микрофлоры человека. Они подавляют развитие патогенных микроорганизмов, обезвреживают токсины, участвуют в пищеварении, выделяют иммуномодулирующие вещества, производят до 50% суточной потребности витаминов, амино- и органических кислот.

Для решения проблемы аллергии следует изменить рацион питания и образ жизни, поддерживать свой микробиом регулярным приемом пробиотиков — полезных микроорганизмов. Особенно важны бифидобактерии, которые в норме у здорового человека должны составлять более 70% от всего состава микрофлоры.

Микробиологическая лаборатория – редкость для молочных заводов, но необходимость для производства пробиотиков. Это гарантия качества и чистоты продукта. А значит, и пользы для здоровья!

МОГУТ ЛИ ПРОБИОТИКИ ПОМОЧЬ ПРИ АЛЛЕРГИЧЕСКОМ РИНИТЕ?

Да, могут. Особенно эффективны при аллергическом рините пробиотики в жидкой форме. Они будут работать не только в кишечнике, но и на слизистых рта и носа.

Для восстановления биопленки и нормальной микрофлоры ротовой полости сначала нужно прополоскать рот бифидосодержащим жидким пробиотиком «Биовестин», а затем проглотить его.

Генеральный директор компании «Био-Веста» Владислав Ильин на производстве.

Применение «Биовестина» в сезон активной аллергии на пыльцу в сочетании с ежедневным закапыванием в нос может существенно облегчить течение аллергического ринита, который будет протекать в более легкой форме.

• Где купить «Биовестин» в аптеках

• Фирменные точки производителя в Новосибирске

• Отзывы о «Биовестине»

• Подробнее о продукции компании «Био-Веста»

Горячая линия «Био-Весты» 8-800-500-33-43. Работает с 5.00 до 20.00 (мск).

Звонок по РФ бесплатный.

КАК ПРОИЗВОДЯТ «БИОВЕСТИН»

В цехах стерильно все — от тапочек до халатов.

Все манипуляции с бактериями при закваске и розливе совершаются на расстоянии 10 — 15 сантиметров от открытого огня.

Асептический розлив «Биовестина» на автоматической линии.

Флаконы из темного стекла, холод, углекислый газ внутри – это лучшие условия для хранения бифидобактерий.

Пробиотик готов отправиться в аптеки.

Дырявый кишечник отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *