Секс в машине как правильно

Секс – одна из важных составляющих жизни человека и не каждый откажет себе в этом удовольствии. По последним исследованиям социологов около 30% опрошенных предпочитают заниматься сексом в машине. Во-первых, это добавляет адреналина. Постоянное чувство, что вас могут застукать, добавляет особенной остроты всему процессу. Во-вторых, это интересно и забавно. Впечатления точно останутся надолго у тех, кто долгие годы занимался сексом в собственной спальне при выключенном свете. В-третьих, это отличный фитнес! Вам придется часто менять позы в тесном пространстве, чтобы получить желаемый результат.

Мы уже предлагали вам 5 интересных поз для секса в машине, а сейчас время более практичных советов.

Какую машину выбрать:

В принципе, марка автомобиля – это дело опыта… Но если вы новичок в этом вопросе, то мы можем предложить список лучших машин для вас и вашей избранницы.

  1. Volkswagen. Причем подходит как современный Multivan, так и старенький Camper. Здесь решение очевидно. На первый план всегда выходит удобство, а места в этой машине предостаточно. Фантазии будет, где развернуться, а вам точно не придется волноваться о пространстве.
  2. Mercedes-Benz Marco Polo. Традиционное противостояние брендов продолжается даже в этой сфере. Оказывается, что в этот небольшой автомобиль можно поместить даже газовую плиту и мини-холодильник, так что место для двуспальной кровати точно найдется.
  3. Toyota Sienna. Этот выбор может удивить может удивить изощренных читателей, так как в России сложился определенный стереотип про этот автомобиль: им пользуются лишь мужчины 35+, давно уже женатые и с детишкам на задних сидениях, вот только не каждый знает, что места сзади хватит и для двух девушек сразу…
  4. Hummer H2. Особенность этой машины не в ее комфортности внутри, а в притягательности для женского пола. Размер этой машины в глазах девушки автоматически добавляет пару лишних сантиметров ее владельцу.
  5. Audi (речь идет о модели TT), Ford Mustang, Porsche Carrera, Ferrari. Может показаться, что спорткар — это не самый удобный автомобиль для секса, да и постараться придется немало, но, поверьте, если девушка уже согласилась, то комфорт будет мало ее волновать.

Отдельными словами стоит упомянуть все машины с панорамной или убирающейся крышей. Многие знатоки в этом вопросе частенько отмечают их вполне понятные преимущества. Это, конечно, верно, но непросто придется бедняжке в прохладную погоду.

Основные правила автосекса:

  1. Чистота. Салон должен быть чистым и ухоженным. Вряд ли девушке понравится в самый ответственный момент найти пыль или грязь.
  2. Закрывайте двери! Никто не знает, что может случиться, но нарваться на сотрудников ГАИ, бомжей, хулиганов или животных, когда вы голенькие, не хочет никто.
  3. Проверьте исправность машины, особенно аккумулятор и ручник. Секс в машине – звучит интересно, а секс в движущейся машине – опасно.

Чем может грозить:

Этот вопрос волнует большинство жаждущих. Для начала стоит сказать, что лучше выбирать безлюдное место, например, поле или какой-нибудь лес.

Если же вас все-таки поймали, то следует знать, что секс в машине попадает под статью 20.1 Мелкое хулиганство. В лучшем случае вам грозит штраф от 500 до 1000 рублей, в худшем – лишение свободы до 15 суток.

В этом законе есть маленький аспект, который нужно знать. Наказание будет жестче, а именно штраф до 300 тысяч рублей и лишение свободы до 2 лет, если вы не особенно стремились укрыться от посторонних глаз и свидетелем этого деяния стали, например, дети.

23 февраля 2010 в 15:17
Алена АНДРЕЕВА, ET CETERA.Авто

Белорусы не уступают в своей страсти темпераментным итальянцам, 88 % которых хоть раз в жизни занимались сексом в автомобиле. В этом уверены собеседники ET CETERA.Авто, признавшиеся в реализации своей страсти в салоне авто. Сотрудники столичной ГАИ не сталкивались со страстными любовниками в городском потоке, но МВД предупреждает, что автомобиль до тех пор не общественное место, пока за окном не появились потенциально возмущенные зрители. А вот медики призывают, прежде всего, не заниматься сексом в закрытых гаражах при включенных двигателях машин.
Белорусские автожурналисты и автолюбители уже составляли рейтинг самых подходящих для занятий любовью автомобилей, изучали самые популярные в столице места автосекса, но наша статья не об этом. Специалисты и практики дают свои советы, как заняться «этим» правильно, хоть известно, что в сексуальных вопросах лучше без советчиков. И все-таки если вы решили заняться сексом в машине…
Часть 1. Советы специалистов
… не занимайтесь им в закрытых гаражах при включенном двигателе вашей машины. Это важнейшая рекомендация главного врача Больницы скорой медицинской помощи Минска Виктора Сиренко. «У нас такие проблемы сегодня есть, есть и жертвы. Чаще всего, когда уже позанимались сексом в автомобиле в таких условиях, их уже нет в живых», — жалуется Виктор Иванович. Медики утверждают, что грядущая весна и традиционная активизация гормональной и половой активности не является периодом роста жертв автосекса. «Выедьте за город, посмотрите на обочины: без конца и круглый год этим занимаются. Но угрозы для здоровья нет только на открытом воздухе», — предупреждает главврач минской скорой. Кстати, в истории больницы не зафиксированы и случаи оказания помощи пострадавшим в результате ДТП, случившегося из-за занятия сексом в движущемся авто. И это свидетельствует о том, что бдительность за рулем столичные водители не теряют, даже занимаясь любовью. Хотя ответ на вопрос, почему правила дорожного движения регламентируют телефонное общение за рулем и обходят вниманием питание и занятие водителей сексом во время движения, было бы интересно услышать.
Занимаясь сексом в автомобиле, постарайтесь сохранить трезвость ума хотя бы до момента остановки и не паркуйтесь под знаками, запрещающими стоянку или остановку. Это грозит вам штрафом до 17,5 тыс. белорусских рублей. Других претензий к вам со стороны сотрудников Госавтоинспекции не будет. Важно и то, что случаев, когда бы в Минске сотрудники ГАИ застукивали любителей экстремального секса, еще не было. «Я таких случаев не знаю. Либо про них не говорят, либо их нет. Даже в качестве баек не слышала рассказов о сексе на столичных дорогах», — рассказала etc.Авто начальник отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Жанна Тройно.

Занимаясь сексом в автомобиле, позаботьтесь о его полном исключении из числа общественных мест. Потому как в противном случае вас могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство. Хулиганами вас признают, если позволите себе проявление страсти в общественном месте и это будет вызывать недовольство и возмущение граждан, которые сообщат о нем в правоохранительные органы. Об этом предупреждают в МВД Беларуси. Помните, возмущенными гражданами могут оказаться и сотрудники ГАИ! «Если сотрудники ГАИ это увидят, то они вряд ли будут мешать процессу, но сразу же возмутятся. Уже потом оштрафуют за нарушение правил остановки и стоянки, а подъехавший к этому времени наряд патрульно-постовой службы, учитывая, что граждане (сотрудники ГАИ тоже граждане! — Прим. авт.) уже возмутились, оштрафует за мелкое хулиганство. Причем впаяют по полной, чтобы в парке больше не хотелось», — о возможном развитии сценария секса в парке, лесопарке или почти безлюдном месте предупредил Константин Шалькевич, заместитель начальника Управления информации и общественных связей МВД Республики Беларусь. Согласно Кодексу об административных правонарушениях Республики Беларусь, за мелкое хулиганство предусмотрена ответственность в виде штрафа от двух до тридцати базовых величин (от 70 тыс. до 1 млн 50 тыс. белорусских рублей) или административный арест.
Штрафные угрозы нависают над страстными любовниками не только в Беларуси. В Норвегии это удовольствие может стоить вам водительских прав, в США — 90 дней тюрьмы и 1000 долларов, оштрафуют вас также в большинстве стран Европы и даже в ЮАР.
Часть 2. Советы практиков
Занимаясь сексом в движущемся автомобиле в Минске, Андрей не знал, что может быть привлечен к ответственности за мелкое хулиганство. «Это бред какой-то! Надо просто предложить милиционеру присоединиться — и все», — считает собеседник ET CETERA.Авто, регулярно практикующий занятие сексом в авто. Он убежден, что все мужчины и женщины делятся на тех, кто способен понять, воспринять и заняться сексом в машине, и тех, кому это просто не надо из-за высокой степени экстремальности. По мнению Андрея, автосекс — занятие быстрое, но не лишенное ряда достоинств. Главным из них он считает то, что эти 7-10 минут станут тем ярким событием, которое с теплотой в сердце вспомнится уже седовласыми участниками у камина много лет спустя. Андрей исключает возможность установления хоть каких-либо правил для автосекса, потому что главная прелесть его — в спонтанности и одержимости. «Кто сказал, что автомобиль не должен двигаться, когда его пассажиры занимаются сексом? Если хочется — вперед».
Женское мнение о процессе похожее. Екатерина, которая согласилась рассказать о тонкостях процесса, уверена, что залог успеха — в партнере, к которому нужно испытывать неподдельную страсть. «Просто так — неинтересно. У меня был такой опыт с моим бывшим мужем — это было неудобно и неинтересно. А когда вас переполняют любовь и страсть, то процесс воспринимается и запоминается совсем по-другому! Но хорошо для обоих это никогда не получится специально: многие дамы, понимая, что такой экстрим привлекает мужчин, соблазняют их. Но это совсем не то!» К вопросам безопасности Екатерина оказалась более внимательна, чем Андрей, и сказала, что лучше бы заниматься любовью в автомобиле размером побольше, тогда о переломах и вывихах можно не думать.

Часть 3. Заключительная
Согласно статистике, 88% итальянцев занимались сексом в автомобиле хотя бы раз в жизни. Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони признался в том, что впервые поцеловал девушку в легендарном автомобиле Fiat 500. 60% британцев занимались сексом в автомобиле, а 10% даже заявили, что имели опыт любви в движущейся машине. Белорусской автосексуальной статистики нет, но собеседники-практики etc.Авто убеждены, что и мы не пуритане. «Я бы сказал, что и 120% белорусов занимались сексом в авто. В любом случае, итальянцам мы не уступаем, потому что все мы люди. Вопрос лишь в том, что кто-то может об этом говорить, а кто-то нет», — считает Андрей.
«Самое главное в сексе — обоюдное желание, а уже где — в автомобиле, на улице, в стоге сена или в снегу — это вопрос для обсуждения», — убежден музыкант Дмитрий Войтюшкевич.
Приятных и безопасных поездок с любимыми пассажирами желает вам и ET CETERA.Авто накануне весны!

Для контроля и настройки сгодится любой смартфон — приложения есть и для Android, и для iOS. Специфических навыков также не требуется: достаточно прочитать инструкцию на русском языке и следовать подсказкам. Ничего сложного, одним словом.

Выбор устройств велик: можно приобрести совсем простенькое, которое будет отвечать только за точку на интерактивной карте в специальном приложении на смартфоне, а можно разориться еще рублей на 300 и получить девайс, предупредит о превышении скорости и других нарушениях ПДД. Некоторые из китайских новинок умеют даже глушить двигатель.

Устройство визуально выглядит, как самое обыкновенное реле, которое легко можно поставить в пустой слот в блоке предохранителей. Питание идет — антенна работает. Если же есть желание поиграть в шпионов, то маленький черный пластиковый кубик легко спрячется даже в подкапотном пространстве с самой плотной компоновкой. Много места и проводов не надо — только электричество.

Покупать такие устройства не запрещено. Китайцы подсуетились, и теперь можно приобрести вполне качественный GPS-трекер всего за 500 рублей. Более того: он будет выглядеть, как традиционное реле, следовательно найти его будет достаточно сложно. Вот только оформляя заказ, не забывайте о коронавирусе…

Секс в машине как правильно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *