Фото в раздевалке фитнес клуба

Ни один фитнес-клуб не застрахован от наличия в нём странных людей. Причём, абсолютно не важно, стоит Ваша годовая карта 30 тысяч в год или 130 — цена не является гарантией адекватного поведения людей вокруг Вас.
В воскресенье я пришла позаниматься в спорт клуб, в который достаточно долго ходила. Нравился уровень сервиса, бассейн, большое количество входящих в карту групповых тренировок с 8 утра и до позднего вечера — короче, подумывала — может в следующем году мне вернуться обратно? В чудесном настроении приехала в клуб, позанималась, сходила в сауну, зашла в раздевалку и увидела какую-то клушу, усердно делающую селфи перед зеркалом. Я посмотрела на девушку с удивлением, взяла из шкафчика вещи и ушла в кабинку для переодевания (жалко, что в моём клубе таких кабинок нет).
В раздевалке помимо меня переодевались еще 2 дамы: одна из них заметила, что девушка делает фото в зеркало, подошла к ней и попросила удалить фотографии, так как на заднем плане в лифчике и трусах была она. Девушка в грубой форме удалять фотографии отказалась. После этого подошла вторая и тут началось шоу из оскорблений и угроз: «да ты, бл., знаешь кто я такааааяя!»
Это была жесть.. потому что через несколько минут две из них вцепились друг другу в волосы, третья пыталась их разнять, а я вылетела из кабинки и побежала на ресепшен звать на помощь работниц клуба! Вы бы слышали эти вопли…. В итоге обе позвонили своим мужчинам, кто-то позвал личных охранников, вызвали администрацию, чтобы решить кто прав кто виноват, меня соответственно тоже допросили, так как помимо них и меня никого в раздевалке не было. Чем в итоге всё закончилось — я не знаю.
А что там я в воскресенье хотела? Позаниматься спокойно и в тот клуб вернуться?
Ну да, ну да….
Пусть в моём клубе нет кабинок для переодевания и очень остромодного внутреннего интерьера, зато в него ходят адекватные люди, а это — дорогого стоит.

Фото в раздевалке фитнес клуба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *