Тодини коструциони

Итальянская фирма «Тодини Коструциони Дженерали С.п.А.» является основной компанией «Группы Тодини» (Италия), основанной инженером Франко Тодини в конце 50-ых годов ХХ века. Первоначально деятельность компании была сосредоточена только в Италии. К концу 80 годов «Тодини Коструциони Дженерали С.п.А.» выходит на международный уровень, где выполняет работы в строительной отрасли в странах Западной и Восточной Европы, в Азии и Африке.

Спектр основных выполняемых работ — автомобильные и железные дороги, метрополитены, мосты, аэропорты, водохозяйственные системы и гидроэлектрические работы, морские гидротехнические сооружения, гражданское и промышленное строительство. В настоящее время филиалы компании сосредоточены в Алжире, Аргентине, Болгарии, Греции, Румынии и в странах СНГ — России, Белоруссии, Молдавии и Казахстане. На рынке Казахстана Тодини успешно работает с 2000 года.

Компания располагает хорошо оснащенной производственно-технической базой, укомплектованной современным оборудованием и механизмами. В своей работе компания использует новейшие технологии и самое современное дорожно-строительное оборудование известных и зарекомендовавших себя фирм, как «Bitelli», «Маrini», «Bomag», «Wirtgen», «Fogele», «Hamm» и др.

Тодини коструциони

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *