Переподготовка старшего воспитателя ДОУ

В центре «Антарес» Вы можете пройти дистанционные курсы для старших воспитателей ДОО по удобному для Вас графику. Время занятий Вы определяете самостоятельно, вся информация, необходимая для прохождения обучения, находится на нашем учебном портале, поэтому доступна в любое время и с любого устройства.

Курсы старшего воспитателя в нашем учебном центре организованы в соответствии с ФГОС. Поэтому по окончании курсов Вы получите диплом о профессиональной переподготовке, соответствующий образцу, утвержденному ФЗ-273 «Об образовании в РФ».

Требования к слушателям

Для прохождения курса слушатель обязательно должен иметь среднее специальное (профессиональное), высшее или начальное профессиональное образование. Специальность и направление образования не играет роли.

Если у Вас возникают сомнения подойдет ли Ваше текущее образование для прохождения переподготовки на старшего воспитателя, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, либо отправьте нам по электронной почте копию Ваших документов об образовании.

Старший воспитатель является важнейшей педагогической профессией в любом детском дошкольном учреждении. По сути он является первым учителем в жизни любого ребенка и именно от того, насколько профессионально воспитатель будет выполнять свою работу, зависит насколько полноценным окажется организация педагогического процесса для всех детей. Не стоит забывать, что именно старший воспитатель отвечает за развитие у детей творческих качеств, умений и навыков, обучает основам правильного поведения и рассказывает обо всем многообразии окружающего нас мира.

Полностью дистанционное обучение

Мы предлагаем полностью дистанционное обучение по направлению «‎Старший воспитатель ДОО»: от Вас не потребуется посещать занятия, приходить к нам, чтобы записаться или забрать диплом. Записаться можно прямо на сайте и приступить к курсу в течение 5 минут после оплаты. Вы можете проходить обучение на компьютере (дома или на работе), ноутбуке, смартфоне или планшете. При этом Вы самостоятельно определяете график прохождения курса — можно заниматься в выходные и даже ночью. Не обязательно иметь быстрый интернет — мобильного интернет будет достаточно.

Отсутствие отчислений

Мы не отчисляем учащихся, если они не успели закончить обучение в срок. Вы можете проходить курс любое количество времени, но всё равно в итоге получите диплом. Также Вам не придется что-либо оплачивать дополнительно, например, пересдачи — всё бесплатно, стоимость курса не меняется, дополнительные оплаты отсутствуют.

Программа соответствующая законодательству РФ

Все программы обучения соответствуют требованиям законодательства, в том числе закону «Об образовании», федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) и другим.

Диплом установленного государством образца

ООО «Центр «Антарес» имеет действующую лицензию на право ведения образовательной деятельности № 07679, которую Вы можете проверить на сайте «Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки» (Рособрнадзор) по Все дипломы, которые мы выдаем, заносятся в базу ФИС ФРДО и являются официальными государственными дипломами о профессиональной переподготовке, которые действуют на всей территории Российской Федерации.

Переподготовка старшего воспитателя ДОУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *