ВТБ задерживает зарплату

В пятницу 9.10.2020 на мой счёт втб как обычно должна была быть зачислена заработная плата, но впервые за всю историю никаких зачислений не произвелось. В понедельник 12.10.2020 связался с бухгалтерией своего предприятия, где мне сообщили, что зарплата была переведена по тем же реквизитам, что и обычно. В этот же день в отделении втб города Шелехова, по адресу 7 квартал дом 1, оператор проверила реестр и сообщила, что деньги в банк пришли, но по какой причине они не зачислились на мой счёт она не знает.. Сказала, что сообщила в Москву и осталось ожидать поступления зарплаты в течении суток. Сегодня 13.10.2020 с того момента прошло уже больше суток, но зарплаты как не было так и нет. Так же 12.10.2020 у меня по графику должно было быть произведено списание по кредиту наличными, но так как денежные средства переведены не были, появилась просрочка по кредиту. Требую как можно в самые кратчайшие сроки перевести заработную плату на мой счёт, так как зарплата это единственное средство для проживания и альтернативных источников у меня нет. Также требую немедленно погасить просроченный платёж по кредиту наличными в связи с тем, что это произошло не по моей вине. Всю информативно доказательную базу, по поводу того что деньги были переведены в банк втб, вам предоставит оператор, которая работает в отделении ВТБ города Шелехова, по адресу 7 квартал, дом 1. В противном случае предупреждаю, что данное деяние с вашей стороны я расцениваю как преступление, так как вы безосновательно удерживаете мою заработную плату и дело будет рассматриваться в судебном порядке с взысканием материальных компенсаций.

В 2020 году Корпорацией МСП в рамках Программы стимулирования кредитования выдано поручительств на сумму 13,1 млрд рублей. Общий объем выданных Корпорацией поручительств с момента запуска данной программы составил 225,1 млрд руб.

При этом объем выданных Корпорацией поручительств за июнь-июль 2020 года находится на том же уровне, что за аналогичный период 2019 года. Сохранение динамики спроса со стороны бизнеса на финансовую поддержку свидетельствует о стабилизации ситуации в экономике после пика распространения коронавирусной инфекции. Наибольший спрос на кредиты в рамках Программы отмечается со стороны производственных компаний и предприятий сферы торговли.

В рамках реализации антикризисных мер поддержки для субъектов МСП, пострадавших от распространения коронавирусной инфекции, условия программы были смягчены.

Так были установлены ставка Банка России в размере 4% и конечная ставка по кредитам для заемщика не более 8,5%; были сняты все отраслевые ограничения на кредитование субъектов МСП.

Программа стимулирования кредитования субъектов МСП реализуется Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России. На сегодняшний день в ее реализации участвуют 65 уполномоченных банков.

В рамках Программы стимулирования кредитования МСП Банк — дочерний банк Корпорации МСП, выдал с момента запуска Программы объем выданных банком кредитов по Программе составил 42,8 млрд рублей.

Предоставление новых кредитов в рамках лимита в 500 млрд рублей, как и предполагалось, завершится 30 сентября 2020 года. При этом механизм рефинансирования под поручительство Корпорации МСП с лимитом 175 млрд рублей и льготной процентной ставкой сохраняется до 30 июня 2021 года.

ВТБ задерживает зарплату

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *