Земельные участки под коммерческую

Всего найдено: 2 19 654 500 ₽ земельные участки

Продажа земельного участка 65,5 га возле д. Сидорово, Раменского района Московской области. Земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства. Участок ровный, сухой, в собственности юридического…

Площадь: 6 552 сот.41 283 000 ₽ земельные участки

Продажа земельного участка 137,6 га возле д. Аринино, Раменского района Московской области. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для сельскохозяйственного производства. Участок ровный, сухой,…

Площадь: 13 761 сот.

Центр недвижимости осуществляет продажу земель населенных пунктов, сельскохозяйственного назначения и промышленного назначения, относящихся к категории коммерческой недвижимости. Целевое назначение такой земли — под строительство предприятий, торговых центров, логистическо-складских комплексов, придорожных сервисов, малоэтажного или многоэтажного жилого строительства (МЖС) на землях населенных пунктов (ЗНП), для сельскохозяйственного производства (СХН) и прочей коммерческой направленности. Спрос на коммерческие земли есть всегда и особый интерес вызывают земли населенных пунктов для МЖС и промышленные земли, расположенные возле трасс федерального значения, с хорошей транспортной доступностью. Купить землю коммерческого назначения могут как физические, так и юридические лица.

На цену покупки земли промышленного назначения и ЗНП для МЖС в Подмосковье влияют следующие характеристики: вид разрешенного использования участка, указанный в документах на собственность; отсутствие обременений, которые могут помешать строительству объекта промышленного назначения; юридическая чистота документов на собственность; удаленность от МКАД; наличие удобных подъездных путей; наличие собственной железно-дорожной ветки; наличие необходимых коммуникаций.

Земельный участок должен соответствовать его целевому назначению, указанному в правоустанавливающих документах. На коммерческую землю должно быть зарегистрировано право собственности. Участок может быть обременен правами третьих лиц и обязательствами собственника участка по коммерческим договорам, банковским кредитам, исполнительному производству и т.п.; Существующие ограничения в использовании участка отражаются в кадастровом паспорте на земельный участок (форма В-6). Именно здесь могут быть отмечены линии электропередач, газопровод и прочие линии коммуникаций с охранными зонами. Вы можете заказать съемку геоподосновы земельного участка и на основании полученного снимка определить пути пролегания подземных кабелей, магистралей, коллекторов и определить возможность подведения коммуникаций к участку.

В нашем каталоге вы можете выбрать предложения на земельные участки промышленного назначения в Подмосковье: на трассе Дон — Новорязанское шоссе, на Симферопольском шоссе, на Егорьевском шоссе. Если вы не найши подходящий для вас вариант, мы готовы подобрать для вас коммерческую землю в соответствии с вашими критериями из имеющихся на рынке недвижимости предложений коммерческой недвижимости.

Земельные участки под коммерческую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *