Найти сестру

Хочу найти сестру, но не знаю как это сделать. Мы сможем вам помочь. Наше агентство помогает искать сестер, братьев, племянников, родственников и просто людей, с которыми вы потеряли контакт и возможность общаться.

Хотим рассказать вам историю о том, как мы нашли родную сестру в Казахстане, хотя правильнее будет сказать, нашли её семью.

К нам обратилась немолодая женщина Полина Евгеньевна (проживающая в Германии) с просьбой найти сестру в Казахстане по имени Инна, а если её найти не получится тогда хотя бы родственников по ее линии. Инна – любимая сестра Полины Евгеньевны, которая вышла замуж за казаха и уехала в Казахстан в 1989 году. Причем семья была категорически против этого брака, но Инна была непреклонна: «Я его люблю и точка…». Но спустя два года она перестала выходить на связь и единственное, что известно об ее жизни, это то, что она родила близнецов Булата и Сергула через 14 месяцев после замужества. Но Союз развалился, страны ввели визовый режим, и взаимное общение стало стремительно сокращаться, да и преодоление большого расстояния стало не по карману рядовому обывателю. Сначала родственники пытались связаться с помощью почты, но в один «прекрасный» момент письмо вернулось с пометкой «Адресат выбыл».

Полину Евгеньевну давно посещали нехорошие предчувствия, у нее было стойкое ощущение, что с Инной не все в порядке.

Полине Евгеньевне была известна фамилия мужа Инны и место последнего проживания город Алматы, микрорайон Орбита-1. Мы решили попробовать помочь Полине Евгеньевна найти родственников по фамилии, мы выехали в Казахстан, в город Алматы. Когда мы прибыли по месту последнего известного места проживания семьи Инны, то оказалось, что в связи с переносом столицы Казахстана из Алматы в Астану очень многие уезжали, вместе с большими государственными организациями и состав проживающих сильно изменился. Смешанную семью Инны и Исхана никто не вспомнил. Тогда мы решили попробовать обратиться в паспортный стол, в котором нам пошли навстречу и сообщили, что семья выписалась в поселок Макинск, недалеко от Степногороска. Тогда мы решили выехать на продолжение поисков в этот поселок, это была длинная дорога. Когда мы приехали в Макинск и пришли на адрес, оказалось, что и он уже устарел. Но когда мы расспрашивали соседей, то узнали, что Исхан рассказывал, что собирается переехать в Астану, ведь дети выросли и их надо учить. Но про жену Исхана никто не смог ничего рассказать, но сыновья двойняшки Булат и Сергул жили с отцом.

Когда мы все же разыскали эту семью в Астане, Исхан рассказал, что Инна умерла от рака еще тогда, когда они жили в Алмате. И именно поэтому он и принял решение переехать в Макинск, он не мог жить в той же квартире, где был так счастлив с любимой женщиной. Второй раз он так и не женился и сам воспитывал своих сыновей. На наш вопрос, почему он не сообщил о смерти Инны ее семье, он сказал, что когда очнулся после ее смерти, то оказалось, что у него нет ни адресы, ни телефона ее родственников. Словом он при всем своем желании не смог никому сообщить о смерти Инны.

Словом Исхан не горел большим желанием, но все, же не был против контактов с сестрой Инны — Полиной Евгеньевной.

Мы сообщили Полине Евгеньевне о результатах своих поисков. Она, конечно, расстроилась от известия о смерти сестры, но теперь у нее есть возможность общаться со своими племянниками. Мы не знаем, каким образом развернулось их дальнейшее общение, но надеемся, что оно продолжится. Во всяком случае, с обеих сторон было желание поддерживать отношения.

Если вы не знаете, как найти сестру, найти родственника, друга, одноклассника или старого товарища, обращайтесь в наше агентство, мы поможем вам, как помогли многим другим, которые уже воспользовались нашими услугами.

Найти сестру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *