Дорохин Москва

Оценка автора: 1 из 5

Светалана 17.12.2018

На собеседование приглашает Марина Позднякова, популярная личность на других сайтах по кидалову. Предложенная вакансия бизнес-ассистент. Откровенно пыталась убедить меня в сложности этой профессии, чем вызвала откровенный смех). Видимо не ожидала, что в этой сфере работают люди, понимающие в бизнесе на уровень выше среднего.
Да, мадам, в ассистентах не только тупые работают), но и люди, которые умеют анализировать и мыслить на перспективу, вход в компанию через ассистентов, тоже имеет место быть). Короче, чушь полнейшая, особенно разброс в зп от 50-80т.р. как-то расплывчато и неопределенно для работодателя. Вы уж там определитесь сколько все-таки собираетесь платить по штатному расписанию.
Несла откровенный бред, что бизнес ассистент — это вакансия для тех, кто хочешь развить свои предпринимательские навыки)))) До сих пор смешно)))) Ну да, если не считать, что это работа для тех, кто скорее не смог их развить и просто хочет иметь постоянный стабильный доход, а не ваши гнилые анкеты, кем вы видите себя через пять лет?!
Звездой большого театра, клоуны!

Дорохин Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *