Работа медсестры отзывы

Выражаем искреннюю признательность и благодарность коллективу пульмонлогического отделения, возглавляемого Рига Юрием Васильевичем .
Профессионализм, сострадание и милосердие отличают сотрудников этого отделения. Несмотря на невысокие зарплаты медперсонала все больные обихожены, белье меняется по мере необходимости — 2 раза в день. А ведь большинство больных – лежачие, но санитарки и даже медсестры кормят их с ложечки, т.к. больные не могут сделать это сами, а медперсонала не хватает. Особо хочется отметить коллектив поста № 1. В любой, даже самой критичной ситуации они всегда помогут и сделают все возможное, чтобы облегчить страдания больных. Ни одного грубого слова или недовольства никогда не было выражено по отношению к больным или родственникам, которых особенно одолевают отчаяние, страх и боль за близкого человека.
Хочется отметить молодое поколение, которое дежурит по ночам. Они являются достойными продолжателями своих товарищей.

С уважением семья Гелметдиновых .

Низкий поклон вам, люди в белых халатах!

Труд медицинского работника непрост, зачастую сопряжен с серьезными нервными и физическими нагрузками, поскольку ежедневно на кону самое ценное, что может быть у человека – здоровье и жизнь пациента.

В последнее время в средствах массовой информации много говорят о недостатках в работе людей в белых халатах, к сожалению, умалчивая, какую пользу медицинские работники приносят. И этих добрых дел много. Поэтому мы решили исправить положение.

В этой рубрике реальные отзывы людей, которым доктора, медсестры, фельдшера помогли. Мы только не указываем фамилии пациентов, исполняя федеральное законодательство о защите персональных данных (подлинники благодарностей находятся в Клинической больнице №172 ФМБА России).

«Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу ФМБА № 173 г. Димитровграда (Поликлиника № 3) Явкину Олегу Евгеньевичу! За Вашу чуткость, доброту и за прекрасное отношение к людям. Хочу сказать спасибо Вам,Вы лучший доктор в своем направлении. Вас от души благодарю за такт, внимание, заботу. Хочу чтоб каждый человек так выполнял свою работу! Примите благодарность от души за каждый ваш совет, за все старания! Желаю я успехов Вам больших!Пусть Господь Хранит Вас и Вашу семью.

С уважением Котельникова Евгения Викторовна.»

«…Я работаю на грузовом автомобиле, работа тяжелая, вот и заболел. В поликлинике предложили полечиться в дневном стационаре на Горке. Меня там встретили с сочувствием, можно сказать по-домашнему. Главное, что лечение помогло. Не все пока симптомы прошли, но стало лучше, появилась надежда на то, что можно обойтись без операции…

Сердечное спасибо!

Алмаз Ф.».

«Хочу выразить благодарность за работу бригады скорой помощи (Суворова Т.С. и Гончаров А.В.) за оперативность, чуткость, человеческое отношение при оказании медицинской помощи моему брату …, невзирая на полную безнадежность ситуации. Помощь оказывалось в полном объеме и до конца.

Большое им спасибо!

Елена Ивановна К.».

«Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачам бригады скорой помощи Данилову Николаю Леонидовичу и Суркову Александру Александровичу, которые дежурили 04.03.2013 г. в 18.30. Мне 70 лет, подвернула ногу на лестничной площадке, вызвала скорую.

К сожалению, в наше время крайне редко можно встретить такое чуткое и внимательное отношение к пожилым людям. Это прекрасные фельдшеры, знающие свою работу. Они оказали мне не только медицинскую помощь, но и очень поддержали меня психологически, успокоили. Делали все очень спокойно, четко, вежливо и тактично. Помогли мне сесть в машину скорой помощи и не оставляли без внимания до приезда в приемный покой…

Большое им спасибо!

Альфия В.».

«В больнице

Я под защитой, и не надо слез,

А за окном лесочек из берез…

И снова набираюсь здесь здоровья,

Нам созданы приличные условия,

Поможет умный доктор, да добрый Бог,

Не зря наперекор меня сберег…

С недугом я отчаянно борюсь,

С надеждой, верой, волей к жизни рвусь.

И медиков надежная семья –

На ноги вновь поставила меня.

Сердечно и искренно благодарю весь коллектив пульмонологического отделения за внимательное, доброе отношение и профессионализм! Огромное им спасибо!

Желаю всем всех благ!

Валентина В.»

«Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу. Отмечаю хорошее отношение к больным и высокий профессионализм. Спасибо!

З.».

«Дорогие девочки!

Поздравляю Вас с 8 марта!

Желаем, чтобы в этот день, в вашей душе цвела сирень! Всего вам самого солнечного и весеннего в этот день!

Палата №3″.

«Хотим выразить огромнейшую благодарность сотрудникам клинической больницы: Масуеву Иса Мамаевичу, Атаеву Ильясу Гусейновичу, а также всему медицинскому персоналу травматологического отделения, работавшему 5 января 2013 года. Особая благодарность и признательность педиатру Мокеевой Тамаре Матвеевне и отоларингологу Володиной Ольге Владимировне.

Спасибо за своевременную, квалифицированную работу при оказании медицинской помощи нашему трехлетнему внуку Егору…

Спасибо вам за внимательное отношение, за чуткую заботу, доброту, понимание и сопереживание.

С уважением, семья М.».

«Мы, больные палаты №7 выражаем большую благодарность всему медицинскому персоналу неврологического отделения (МПС №1)…за замечательный труд, профессионализм, чуткое, доброе и внимательное отношение к больным, за самое благородное дело – дарить людям жизнь и здоровье. С возложенной на вас ответственностью вы справляетесь на «отлично»!

Больше бы таких врачей и медсестер, кто сердцем чувствует боль и страдания человека. Мы выписываемся удовлетворенные вашим лечением.

Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии.

Низкий вам поклон за самоотдачу, милосердие, преданное служение долгу врачевателя!

Нина Григорьевна К., Антонина Борисовна Т., Татьяна Васильевна Ж..».

«Наша семья хотела бы выразить благодарность доктору Груздеву Сергею Артуровичу!

Нашему ребенку 2 года. У него было подозрение на … Заболевание довольно редкое, но благодаря Сергею Артуровичу, его своевременной и квалифицированной консультации, был разработан план лечения, направленный на устранение причины заболевания. Со знанием дела были назначены исследования и анализы. Помощь была оказана в кратчайшие сроки. Благодаря доктору, мы справились с болезнью без последствий. Большое Вам, Сергей Артурович, человеческое спасибо!!!…

С уважением и благодарностью семья Н.».

«Выражаю огромную благодарность заведующей поликлиникой для взрослых №1 Злобиной Светлане Владимировне за высокий профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.

С уважением Альфия Б.».

«Хочу выразить искренние слова признательности и пожеланий добра и творческих успехов врачу-хирургу Алексееву Алексею Вячеславовичу за внимание, высокий профессионализм, индивидуальный подход, терпение и чуткое отношение к пациентам.

С уважением Альфия Б.».

«Выражаю свою благодарность коллективу детского инфекционного отделения многопрофильного стационара №1. 9 марта 2013 года я с сыном поступила на лечение в данное отделение. Было очень приятно ощущать со стороны медицинских работников профессиональное и заботливое отношение к моему ребенку в течение всего периода нашего пребывания. Особенно хотелось бы отметить заведующую отделением Афанасьеву Веру Генриховну за внимательное отношение к детям.

С уважением, Наталья».

«Выражаем свою благодарность директору ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России Романову С.А. за замечательно оборудованную больницу. Заместителю главного врача по хирургии Саркисяну А.М. – за умение создать рабочую обстановку в коллективе. Заведующему отделением Чудакову В.И. – за отзывчивый медицинский персонал. Особое спасибо за анестезию выполненную Ильясовым М.З. Большое спасибо лечащему врачу Алексееву Алексею Вячеславовичу за удачно проведенную операцию и чуткое отношение к пациентам….

Желаем всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, и долгих лет жизни!

С уважением к вам, ваши пациенты: О.И.Б., З.Б.Х., и С.Г.О.».

«Хочу выразить искренние слова благодарности директору ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России Романову С.А., заведующему отделением Чудакову В.И., анестезиологу Трошаниной Н.Ю., но особенно хотелось бы отметить Алексеева Алексея Вячеславовича – за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам. Это замечательный врач и человек! Обратившись к нему за помощью – я, совершенно незнакомый для него человек, получила в ответ столько участия и помощи в моей проблеме, что до сих пор вспоминаю этого доктора. Хотелось, чтобы по больше было таких врачей в нашем городе и области…

С уважением, Татьяна Николаевна З.».

«От всей души хочется выразить благодарность за чуткое отношение к нам донорам, за вежливость, за поднятие настроения…Успехов в вашем нелегком труде!

Донор П.».

«Выражаем благодарность персоналу донорского центра за добродушие, отзывчивость и чуткое внимание к донорам.

Доноры Г., А. и З.».

«Огромное спасибо всему коллективу Центра крови за чуткое, добросовестное отношение к нам. Спасибо за нежное отношение, добрые, но в тоже время уверенные руки. Спасибо вам за ваш благородный и нужный всему человечеству труд. Всем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия!

Семья Г.».

«Выражаю искреннюю благодарность медицинскому персоналу хирургического отделения. Вы добры и внимательны к пациентам. Спасибо хирургам Чудакову, Маняпову, медсестре Романовой. Здоровья вам, счастья и благополучия!

С уважением, Ш.».

«Выражаю благодарность коллективу хирургического отделения в целом и отдельная благодарность за проведенную операцию хирургу Цымбалюк Виктору Петровичу, медсестре Романовой Татьяне Николаевне. Большое спасибо за хорошее отношение всего медперсонала ко всем пациентам без исключения.

С уважением, Вера Вениаминовна К.».

«Мы от всей души благодарим весь коллектив онкологии. За лечение, за порядок, за уют, за спокойствие наших родных, за все завтраки, обеды и ужины, за красоту и чистоту, за внимание и заботу, за то, что проведенные дни были спокойными, веселыми и беззаботными, за всю их любовь и сочувствие!…

С уважением, пациенты из палаты №7: К., Е., Б. и П.».

«Пусть лучшие цветы Ульяновской области растут для работников онкологического отделения. Пусть они как всегда милы и красивы, как алое кружево утренней зари Востока.

Спасибо им за Великий труд: продолжение человеческий жизни!

Л.Ф.Т., пациентка из палаты №8″.

«Хочу поблагодарить коллектив врачей, работающих в Димитровграде. Многие знакомые советовали мне делать операцию в Ульяновске или Самаре, считая, что в нашем городе не смогут сделать ее качественно. А другие, наоборот, рекомендовали мне обратиться к доктору Алексееву. В начале у меня были сомнения, боязнь операции, но после общения с этим доктором все сомнения исчезли. Человек редкой души, милый, добрый, с юмором. А с какой любовью он относится к пациентам!

При подготовке к операции я познакомилась еще с одним доктором Асылгараевой Руфиной Ривальевной, она проводила дуплексное исследование артерий и вен нижних конечностей. Это профессионал, добрый и внимательный человек, способный вселить надежду. Благодарна судьбе, что встретила такого прекрасного человека и доктора.

Операция прошла успешно, делал ее Алексеев Алексей Вячеславович. Я быстро пошла на поправку. Сейчас я продолжаю наблюдаться у доктора, выполняю все его рекомендации, верю, что благодаря помощи такого талантливого врача, я скоро забуду про свои «болячки».

Хочу также выразить благодарность директору ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России С.А.Романову и сотрудникам МПС №1, где созданы все условия для успешного лечения: в палатах тепло и уютно, диетическое питание, приветливое отношение персонала. Я уверена, что у нашего города большое медицинское будущее.

Спасибо!

С уважением, Оксана С.».

«Хочу похвалить Соловьеву Наталью Геннадьевну!

Она очень хороший врач!

Она очень душевная и со всеми людьми может найти общий язык!

Она очень красивая, характер-то у нее такой прелестный!

Она очень-очень аккуратная!

Вы мой самый любимый врач!

От девочки, посещающей врачебно-физкультурное отделение».

«Очень прошу отметить работу массажиста Галактионова Леонида Юрьевича. Я за свои 75 лет (очень много пользовалась услугами массажистов), нигде не встречала такого специалиста. А теперь знаю, что такое настоящий массаж.

Спасибо Вам Леонид Юрьевич!

Галина Семеновна К.».

«Выражаю большую благодарность доктору стоматологу Силантьеву Александру Владимировичу за добросовестное отношение к пациентам, внимательность.

Алена Юрьевна М.».

«Спасибо коллективу детской поликлиники №1 за любовь к работе, к детям, за чуткость и внимание.

А-ва, Б-ва.».

«Выражаем глубокую благодарность за доброту, за любовь к работе и за чистоту в детской поликлинике №1 младшему персоналу. Приятно приходить в поликлинику с детьми.

С уважением родители С. и В.».

«Выражаю слова искренней благодарности всему коллективу инфекционного отделения МПС №2 за их чуткое отношение к больным, их капризам. Очень радует то, что у нас есть такие доктора высокого класса как Боголепов Константин Владимирович, медицинские сестры Халиуллова Роза, Соболева Ольга Геннадьевна, санитарка Елена Глухова.

Большое человеческое спасибо вам всем уважаемые работники инфекционного отделения и низкий поклон от больных, которые лечились в отделении в феврале 2013 года.

Всем вам здоровья, благополучия, счастья в личной жизни!

Пациенты В., С., Б.,С.».

Екатерина

здравствуйте подскажите какие обязанности у мед. сестры которая работает в дет. садике. очень нужно

Оксана

Говорят,в садике работать — лафа!

Все хотят такое место. Заболел ребенок,родителям позвонили,чтобы его забрали и никакой ответственности.По крайней мере,так делают в нашем садике…

А ,вообще-то,работа медсестры в садике и в школе,по — моему,похожа. Это делать прививки по календарю,педикулез,проверка продуктов и снятие проб в столовой с обедов,проверка на гнойничковые заболевания работников кухни,антигельминтация детей два раза в год,ну всякая такая дребедень…Правильно?…давно я уже в школе работала медсестрой…*-)

Ольга

Работаю в саду около года.Обязанностей море! Основное-составление плана прививок и R- Манту, их выполнение,ведение табеля посещаемости, в конце месяца его закрытие, ведение документации( педикулёз, антропометрия и проч.) Лёгкой эту работу не назовёшь. Многое также зависит от заведующей.

Наталья

А если нет сестры по питанию, то плюс ещё все обязанности диетсестры в полном объёме, даже подсчёт калорийности и химического состава(md)Я поработала три года- больше не хочу.

Наташа

В детском садике работать сложно.Я работала не один год.Это и прививки,и работа с врачом,и беседы с родителями(а родители все разные,есть такие придурки…..)Писанины полно-море журналов,в конце года одних только отчётов не счесть:и заболеваемость,и прививки,и много всего остального.Если СЭС с проверкой придёт,по голове дадут мед/сестре за всё и за кухню,и за всех нянек,и за всех воспитателей.И,конечно,питание.Каждый день нужно составлять меню,причём строго придерживаться десятидневки,подсчёт граммов,чтобы меню не получилось очень дорогим или очень дешёвым.Затем подсчёт калорийности(белки,жиры и углеводы,,брокераж сырой и готовой продукции,накопительная ведомость .И всё это каждый день.Сложная работа.Если идти в садик,то только ради ребёнка,а как ребёнок в школу пойдёт-следом за ним сматываться.

Наталья

Я работаю медсестрой в детском садике полгода. очень сложно тредований много, ответственность огромная. но я очень люблю детей и общение с ними компеннсирует все трудности

Ольга

У нас сейчас идёт лицензирование мед. кабинета. Ко всем обязанностям у меня прибавится материальная ответственность за всё,что находится в мед. кабинете.(md)

Фарида

Я 20 лет проработав опер м\с .вышла на выслугу.ивот уже 2 года работаю м\с в детском саду. никогда недумала что буду работать с детьми. Но мне моя новая работа очень нравится Д\с на140 мест адетей 230 Это очень ответственно. Кроме детей у меня еще40 сотрудников. Трудно было,но успешно провела лицензирование медицинского кабинета.

Людмила

Всё это очень хорошо!Только работа в дет.саду не зачтётся в мед.стаж,девочки!Так когда то проработав мед.сестрой дет.сада ,я потеряла 2 года мед.стажа! В отделе кадров мне сказали,что это педагогический стаж!Теперь пенсия по выслуге(30лет непрерывности) немного отложится*-)

Катя

Насчёт педагогического стажа — глупости. строй в детском саду засчитывается только в общий стаж и никуда больше. Я проработала 3 года старшей медсестрой в детском саду и диетсестрой, теперь вот пошла учиться в пединститут и работаю воспитателем.

Ольга

Сегодня заявление об уходе написала,но уйду с 1 октября,когда найдут замену и вседела передам.А дел много! В целом — в сад не советую идти работать, только ради ребёнка можно.У нас почти все сотрудники водят туда своих детей или внуков.

Анастасия

некоторое время работала в детском психоневрологическом диспансере. там организация работы по типу детского сада: ясли, 1.2 старшая группа. работать было тяжело, когда каждый день видишь больных детишек(дауны, олигофрены,ДЦП….)

Лариса

Всем привет. Работаю в детском саду. Хочу сразу сказать по поводу стажа-это не правда, что медсестра работает по пед стажу, в каждом саду есть ставка или хотя бы 0,5 ставки медсестринской(зависит еще от количества детей). Ведь повар не работает по другой ставке и сторож не работает по пед ставке, так само и медсестра работает только по мед стажу. Я знаю многих медсестер, которые уходили по выслуге лет в садах на пенсию(чаще всего идут на место кастелянной или идут на место сторожа-ночь через 2). Огромную роль в работе медсестры играет отношение к ней заведующей и отношение с санстанцией, а в целом, не нужно иметь много ума, чтобы справиться с работой. Просто многое познается в сравнении. Я одно время работала в школе, девочки, школа и сад-это небо и земля. И когда предложили пойти в сад, то очень долго сомневалась, пока просто не решила попробовать. А выводы сделала из того, что в школах нашего города катастрофически не хватает медработников, а в садах все работают до пенсии.

Работа медсестры отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *