Жалобы на проводников пассажирских вагонов

Здравствуйте читали Отзовика, хочу поделиться с вами своим опытом и знанием о компании РЖД. Дело в том, что я потомственная железнодорожница. Мой отец был машинистом поезда. А я окончив высшее учебное заведение тоже пошла работать на железную дорогу.
РЖД это не только проезд в поездах ближнего и дальнего следования, и если честно, иногда хочется всем, кто пишет здесь свои отзывы о своем опыте проезда, сказать им, что обслуживанием пассажиров занимается только Федеральная пассажирская компания (ФПК), поэтому лучше все жалобы и предложения писать туда напрямую, так как это действительно поможет улучшить их работу, так будут приняты меры, или по нашему «разбор полетов» и могут даже «головы полететь» виновных.

Что касается все таки РЖД, то в целом это стабильная организация, в которой трудятся миллионы людей, но есть огромный минус, я столкнулась повсеместно с тем, что на работу устраиваются люди не по их квалификационной пригодности, а по семейным связям.
Лично мне как экономисту трудно работать с такими людьми (сыночками, дочками, снохами, сестрами), на практике они отказываются выполнять работу как положено, им нельзя ничего предъявить, так можно самой остаться потом без работы. Человек отучившись в педагогическом институте на учителя физкультуры, не соображает в экономике, и я не могу часами объяснять, то, что я просто делаю в течении минуты.
Основные плюсы компании:
— стабильность, ЗП всегда выплачивается во время, рост ЗП;
— высокая организация безопасности, своевременные инструктажи, выплаты за вредность, СИЗ
Основные Минусы
— трудно устроиться на работу в маленьких городах практически только по знакомству;
Проработав в РЖД я знаю, что это трудный и добросовестный труд сплоченного коллектива людей, иногда на работе для достижения поставленных целей приходиться «ночевать», чтоб все было сделано в срок, и всегда на первом месте руководство думают о простых работягах, а достается за все промахи рабочих руководителям, что недосмотрели, не довели до ума. На планерках и селекторных совещаниях «головы летят», поэтому у нас в РЖД дисциплина как в «Армии». Все строго и по инструкции.
В целом я люблю компанию РЖД, она дала мне возможность реализовать свой потенциал.

Жалобы на проводников пассажирских вагонов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *