Socialrupay site, что это?

2017. PayU запустил сервис оплаты частями для онлайн магазинов

Международный платежный сервис PayU предоставил своим клиентам новый способ оплаты товаров на сайте — оплата частями. Теперь сделать покупку в интернет-магазине можно не откладывая на потом, а оплату заказа после его доставки произвести равными ежемесячными платежами. Продавец при этом получает деньги сразу, как в случае с обычной карточной транзакцией. Сервис построен на передовых технологиях, особенностями которых являются моментальное оформление услуги, безбумажный процесс и безопасность.
2014. PayU позволяет принимать платежи на своем сайте без переходов на процессинговый сервис

Сервис интернет эквайринга PayU представил продукт, облегчающий процесс интеграции и приема оплаты на собственном сайте — PayU flash. Говорят, переход на сторонний сайт во время онлайн-шопинга может спугнуть неопытного пользователя, а для приема оплаты на собственном сайте необходимо получение специального сертификата PCI-DSS, что довольно сложно. При подключении PayU flash форма ввода карточных данных открывается во всплывающем окне прямо на сайте интернет-магазина или сервиса. Интеграция решения с сайтом — очень простая, она занимает всего несколько строк кода на JavaScript и PHP. Несмотря на это, PayU flash отвечает всем стандартам безопасности и исключает возможность мошенничества с банковскими картами. В PayU утверждают, что на данный момент продукт не имеет аналогов на российском рынке.
2012. PayU представил модули приема платежей для популярных CMS интернет магазинов

Платежный сервис PayU создал готовые модули для онлайн-оплаты, которые можно быстро подключить ко всем популярным системам управления сайтами. С помощью модулей PayU легко реализовать процессы онлайн-оплаты в интернет-магазинах, которые созданы с помощью систем управления сайтами (CMS), предназначенных специально для электронной коммерции. Модули могут использоваться на сайтах, работающих как с платными CMS: 1C-Битрикс, WebAsyst, InSales, так и с бесплатными: Joomla и WordPress. Для того чтобы начать принимать платежи, достаточно установить готовый модуль PayU в код сайта. Это позволит подключить все самые популярные методы оплаты: банковские карты (Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro), электронные кошельки (Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, WebMoney) и терминалы оплаты (Qiwi).
2012. Чем платят покупатели интернет-магазинов в Рунете?

Процессинговый сервис PayU поделился своими статистическими данными по популярности платежных систем, используемых клиентами интернет-магазинов в Рунете. Исходя из статистики за зимний период, с декабря 2011 по февраль 2012 года включительно, интернет-покупатели, которые приобретали товары и услуги в магазинах с интегрированной системой оплаты PayU, в большинстве случаев рассчитывались за покупки с помощью Яндекс.Денег — 40% от общего количества транзакций. Также среди российских покупателей популярна оплата посредством банковских карт – 29% транзакций. Система WebMoney сенсационно оказалась на 4 месте с 8%, значительно уступив даже QIWI. Необходимо отметить, что PayU только недавно вышла на рынок Рунета, поэтому данная статистика может отличаться от реальности.
2012. Процессинговый сервис PayU проводит акцию для стартапов

Международный агрегатор платежных систем PayU, предлагающий интернет-магазинам услуги по проведению и обработке электронных платежей с использованием банковских карт и электронных кошельков, объявил о запуске специальной акции для стартап-проектов — StartupOnly, которая будет действовать при заключении договора с интернет-магазинами до 31 мая 2012 г. В акции могут принять участие сайты, которые в настоящий момент не принимают имеют онлайн-оплату, либо начали работать не ранее 1 января 2011 г.Согласно условиям акции, независимо от оборота интернет-магазина ставка комиссионного вознаграждения по за обработку платежей по банковским картам составляет всего 3,5%. При этом интернет-магазин не несет никаких дополнительных затрат, получая полный комплекс услуг интернет-эквайринга

Socialrupay site, что это?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *