Выдача результатов оказания услуги, что значит?

Статус дела – это статус готовности документов. Возможны следующие варианты ответов:
— Возвращено в архив Ведомства – не полученные своевременно документы заявителем;
— Возвращено на доработку в ведомство – была допущена ошибка органа власти;
— Возвращено на доработку в МФЦ – была допущена ошибка специалиста МФЦ, либо произошли изменения в законодательстве;
— Возвращено по требованию заявителя – документы, которые приняты МФЦ, возвращены по желанию заявителю;
— Выдано – готовые документы уже получены заявителем;
— Заявитель уведомлен /Заявитель НЕ уведомлен – обратная связь с заявителем посредством телефонной связи;
— Исполнение закрыто – конечный результат оказания услуги;
— Передано в Ведомство – пакет документов передан в органы власти для оказания услуги;
— Передано в филиал МФЦ – документ(результат) передан для выдачи заявителю в другом территориальном отделе МФЦ;
— Принято в работу МФЦ – сформирован пакет документов для передачи в органы власти;
— Принято из Ведомства в МФЦ – результат услуги (документ) поступил в МФЦ для выдачи заявителю;
— Приостановлено – промежуточный результат услуги от органа власти.
Заявитель, обратившийся в многофункциональный центр «Мои документы» за государственной или муниципальной услугой, может узнать статус своего дела 2-мя способами:
1. Узнать статус дела по регистрационному номеру документа
Регистрационный номер находится в расписке, имеющей вид ОБРАЗЕЦ1 или ОБРАЗЕЦ2:

Рис.1 Образец1

Рис.2 Образец2
Обратите внимание! В регистрационном номере Образца2 используются только латинские буквы, цифры и спецсимволы.
Например: MFC-0215/2019-72434-1
Для проверки статуса дела по регистрационному номеру нажмите на кнопку:

2. Проверка статуса дела по QR-коду
Для того, чтобы узнать статус своего дела по QR-коду, необходимо сканирование смартфоном штрих-кода, расположенного в левом нижнем узлу (см. Образец3) Вашей расписки.

Мы любим то, что делаем и хотим показать вам это на примере независимой оценки недвижимости для выкупа у ДГИ в Москве. ДГИ – департамент городского имущества города Москвы. В основном эта услуга пользуется спросом у арендаторов, которые располагают свои фирмы в городе Москва.

Главное, с чем необходимо разобраться – кто имеет льготы и полномочия для выкупа помещения, принадлежащего ДГИ. В первую очередь – арендаторы, которые арендуют помещение более 2 лет, и не имеет долгов перед департаментом городского имущества города Москвы. При этом, помещение не ограничивается площадью. Наши эксперты предлагают клиентам оценку недвижимости для выкупа у ДГИ в Москве по самой низкой цене на рынке.

Алгоритм выкупа.

Каждый выкуп подобной недвижимости идет по уникальному сценарию, так как арендаторы отличаются друг от друга по разным качествам. Однако, своим клиентам мы предлагаем следующую схему работы, которая позволяет наиболее эффективно и законно обойти все подводные камни:

  • Сбор и анализ информации о данном объекте;
  • Оценка помещения;
  • Экспертиза отчета работы;
  • Судебный процесс, которым занимается наш юрист.

Преимущества нашей компании:

  • Бесплатная консультация;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Высокая квалификация экспертов.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с отзывами реальных компании, воспользовавшихся нашими услугами. Лучшая оценка для нашей компании – фидбек аудитории, которая рекомендует нас своим знакомым и неоднократно обращается к нам для оценки помещений. Обширная база клиентов и ключевые партнеры, среди которых фигурируют «Сбербанк», «Газпром», «Альфа-Бане» и многие другие, позволяет нам снижать стоимость оценки недвижимости для выкупа у ДГИ в МСК до минимальной цены.

Мы не боимся перелетов в другие города и страны, и оперативно подготавливаем нашу команду к командировкам для помощи нашим клиентам. Мы всегда соблюдаем сроки и качество выполненных работ и готовы продемонстрировать вам наши результаты на сайте.

Мы любим то, что делаем и хотим познакомить вас с нашими услугами лично!

03 августа 2017 10:42

Заявление о выдаче сертификата на материнский капитал и о распоряжении его средствами жители Архангельской области могут подать онлайн в Личном кабинете. Также на сайте ПФР с помощью специального сервиса можно узнать размер (остаток) средств МСК.

Электронный сервис подачи заявления о выдаче сертификата на материнский капитал и о распоряжении его средствами предназначен для семей с двумя и более детьми, имеющих право на дополнительные меры государственной поддержки в форме материнского (семейного) капитала.

После подачи электронного заявления гражданину в течение 5 дней необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда России, куда это заявление было направлено, и представить документы, подтверждающие право на сертификат или распоряжение его средствами. Их перечень размещен в соответствующем разделе на сайте ПФР. Также при визите в ПФР гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Кроме того, в Личном кабинете можно получить информацию о размере (остатке) средств материнского капитала и заказать соответствующую справку. Размер материнского капитала в 2017 году составляет 453 026 рублей.

Для того, чтобы услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, были вам доступны, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru). Если вы уже зарегистрированы на портале, используйте логин и пароль, указанные при регистрации. Зарегистрироваться на портале госуслуг и подтвердить учетную запись можно в клиентских службах ПФР.

Выдача результатов оказания услуги, что значит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *