Мишкинский районный суд

Объявление

Уважаемые посетители Судебного участка по Мишкинскому району Республики Башкортостан !

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19, в целях обеспечения безопасности лиц, находящихся в здании судебного участка, и предупреждения заражения и распространения инфекции устанавливается следующий режим работы.

1. В здание мирового суда судебного участка по Мишкинскому району РБ допускаются только участники судопроизводства с подтверждающими это документами (паспорт, судебная повестка).

Лица, которые вступают в судебный процесс непосредственно в день посещения суда, должны предъявить документы, подтверждающие их полномочия на участие в деле (ордер, доверенность).

2. Участникам судебного процесса рекомендуется прибывать в судебный участок своевременно, но не ранее чем за 10 минут до начала судебного заседания.

3. При входе в здание судебного участка участники процессов обязаны находиться в средствах индивидуальной защиты, которыми обеспечивают себя самостоятельно, а также пройти бесконтактный контроль температуры тела.

При температуре 37,0 и выше, а также в случае отказа от измерения температуры, отсутствия медицинских масок участники судебных заседаний в здание судебного участка не допускаются.

4. Личный прием граждан временно приостанавливается.

5. Документы, жалобы и заявления процессуального и непроцессуального характера необходимо направлять в судебный участок по почте России или в электронном виде . Таким же образом предоставляются копии судебных актов и других документов.

6. Информация о ходе и результатах рассмотрения дел предоставляется посредством телефонной связи либо на официальном сайте судебного участка в разделе «Судебное делопроизводство».

7. В здании судебного участка посетители обязаны соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м.

Просим с пониманием отнестись к принятому решению.

Стопкоронавирус

Что нужно знать, чтобы защитить от болезни себя и своих близких: http://195.bkr.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&rid=122#contentArea

Мишкинский районный суд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *