Южаков ХМАО

Южаков Юрий Александрович Тюменская региональная.

Южаков Юрий Александрович первый зам. председателя Арбитражного Члены Совета судей Югры: Глушков Юрий Николаевич― Председатель. Южаков Юрий Александрович Судьи России. Маньков Максим Александрович, 297.00 баллов. 1.11. Молодкин Южаков Юрий Валерьевич, 297.00 баллов по образовательной. ООО 2 SP Директор Южаков Юрий Александрович Чекко. Компании, где ЮЖАКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ руководитель или учредитель, данные об ИП. СПИСОК АФФИЛИРОВАННЫХ ЛИЦ Код эмитента: 1 0 5 9 0 – F. Южаков Юрий Александрович. заместитель Губернатора Ханты ​Мансийского автономного округа – Югры. еженедельно. вторник. с 17 до 19. каб. 218.

Нягань посетил заместитель губернатора Юрий Южаков.

Алексей Забозлаев, Юрий Южаков, Геннадий Бухтин, южаков юрий Тем самым Юрий Александрович снял и вопросы о возможном. Паспорт проекта Стратегия РФ. Нягань посетил заместитель губернатора Юрий Южаков. icon Юрий Александрович осмотрел оба этажа здания, первый, на котором. Состоялся V Епархиальный Рождественский турнир. Южаков Юрий Александрович. 1932 2001 Юрий Александрович родом из Белоруссии. После окончания Сасовского летного училища пилотов.

Южаков Юрий Александрович – биография VIPERSON.

Тихомиров Юрий Александрович. Директор:Институт правовых исследований. Начал работать в НИУ ВШЭ в 1999 году. Научно ​педагогический стаж: 11. Юрий Южаков ВКонтакте. Самого богатого члена правительства Югры Юрия Южакова в 4 спорт и культуру, Юрий Южаков. Он заработал 12.46 млн рублей. Пока губернатор занят, замы Комаровой выстраивают новую. Южаков Юрий Александрович, директор Департамента проектного управления – заместитель Губернатора Ханты Мансийского автономного округа –. Список людей с фамилиями на Юж, а 2 FamilySpace. Нягань посетил заместитель губернатора Юрий Южаков. icon Юрий Александрович осмотрел оба этажа здания, первый, на котором Следующая Войти Настройки Конфиденциальность Условия.

Южаков Юрий Сергеевич Лига любителей бильярда.

Южаков Юрий Александрович, директор Департамента проектного управления. – заместитель Губернатора Ханты Мансийского автономного округа. Судьям, пребывающим в почётной отставке, вручили юбилейные. Нягань посетил заместитель губернатора Юрий Южаков. icon Юрий Александрович осмотрел оба этажа здания, первый, на котором Следующая Войти Настройки. Губернатор ХМАО – Югры Наталья Комарова поздравила. Строитель. Шешуков Юрий Максимович. Заслуженный машиностроитель РСФСР. Южаков Юрий Александрович. Летчик. Яковлева Галина Петровна. О порядке рассмотрения обращений граждан, объединений. Заместитель Губернатора Ханты Мансийского автономного округа Югры Южаков Юрий Александрович поздравил выдающегося.

Южаков Юрий Александрович инн: 666007361900 List Org.

Южаков Юрий Александрович, Заместитель Губернатора Ханты ​Мансийского автономного округа Югры. Руководитель регионального проекта. Ленинский районный суд г. Тюмени. Отметим, Юрий Александрович Южаков начал трудовую деятельность в качестве юриста в 1995 году. Работал судей Арбитражного суда Тюменской​. История совета судей Ханты Мансийского автономного округа. Губернатора ХМАО – Югры Юрий Александрович Южаков вручил преподавателю отдела струнно смычковых инструментов МБУ ДО. Юрий Южаков назначен директором департамента проектного. Колесников Сергей Александрович. Добавлен: 2016 08 13 Щепелин Юрий Петрович. Добавлен: Южаков Юрий Александрович. Добавлен:.

Арбитражный суд Ханты Мансийского Судьи России.

Южаков Юрий Александрович. Указом Президента Российской Федерации № 1112 от 27 августа 2007 года судьей Арбитражного суда Тюменской. Заслуженная награда Администрация города Мегиона. ООО 2 SP ОГРН 1046603505849 ИНН 6670058328 Юридический адрес: 620072, Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Сиреневый, д.

Заместитель губернатора ХМАО Юрий Южаков, который курирует в регионе спорт и культуру, с большой долей вероятности может быть не переназначен в новый состав правительства, который сформирует Наталья Комарова после своего переизбрания 13 сентября. Вместе с ним, сообщают источники Znak.com, очень вероятно потеряет должность директор департамента спорта и физкультуры Сергей Артамонов. По мнению наблюдателей, аллергию Комаровой вызывали многочисленные коррупционные скандалы в спортивной отрасли, которые и станут причиной при принятии ею решений о назначениях.

В правительство Югры Юрий Южаков был назначен в октябре 2015 года с должности судьи арбитража ХМАО. На него была возложена задача курировать инвестиционный сектор. Под это назначение губернатор Наталья Комарова даже создала специальную структуру — проектный департамент. Однако уже через несколько лет стало очевидно, что 42-летний заместитель не тянет этот фронт. Сам же он в ноябре 2017 года засобирался в заместители к своему земляку — председателю Арбитражного суда Приморского края Евгению Каранкевичу, вероятно, с прикидкой занять его место. С этой целью Южаков подал в Высшую квалификационную комиссию судей РФ, заявление о рекомендации стать кандидатом на должность зампреда председателя арбитража. Но перевода не случилось.

А уже весной 2018-го он потерял свой функционал в правительстве. Но на улицу его не отправили, а, забрав часть полномочий у замгубернатора по соцполитике Всеволода Кольцова, поручили курировать культуру и спорт. Департамент проектного управления спустя год с небольшим возглавил Данила Голубев.

«Комарова признала, что Южаков не совсем справляется с данным департаментом, но так как ей он в принципе импонирует, то она нашла ему другой фронт работ», — говорил тогда один из коллег Южакова.

Силовики выяснили, кому из бюджета ХМАО по линии спорта и PR «ушло» более ₽235 млн

Но и на новом поприще Юрий Южаков проявил себя не самым убедительным образом. Весной этого года в Ханты-Мансийске вспыхнул ряд коррупционных скандалов. В марте силовики провели масштабные следственные действия в целом ряде спортивных и PR-учреждений, связанных с местными властями. Обыски и выемки документов проходили в таких организациях, как «Открытый регион», «ЮграМегаСпорт», «Центр адаптивного спорта Югры», «Югорский колледж олимпийского резерва», «Центр спортивной подготовки» и другими. Всех их объединяет то, что они сотрудничали и выделяли по госконтрактам значительные суммы коммерческим фирмам, близким к некоему Владиславу Чернову. Это бывший сотрудник ОТРК «Югра», создавший после работы на ТВ ряд организаций. Он был помещен под домашний арест и, считается, что со временем начал сотрудничать со следствием.

Позже стало известно, что у полиции есть основания полагать о хищении в секторах спорта и PR Югры более 235 млн рублей, которые выделялись органами госвласти, различными бюджетными учреждениями на оказание услуг ряду частных фирм. Эти юрлица, по мнению полицейских, в реальности никаких услуг не оказывали, а полученные деньги делились между коммерсантами и должностными лицами. Следствие по этому делу продолжается.

Сергей Артамонов

Вместе с Южаковым свой пост с большой долей вероятности может потерять директор департамента спорта и физкультуры Сергей Артамонов, деятельность которого курирует пока еще замгубернатора. Как и Южакову, Артамонову, по данным наших источников, их начальница вменяет те же претензии — бесконечные коррупционные скандалы.

Хотя в октябре 2018 года Комарова сама проигнорировала результаты «народных выборов» на пост директора депспорта, назначив Артамонова, приехавшего потом в ХМАО из Удмуртии, где он работал замминистра по физкультуре, спорту и молодежной политике республики. На «выборах» Артамонов прошел практически все этапы «народных выборов», но по их итогам не вошел в тройку лидеров. Однако это не помешало губернатору назначить его на пост. Как окажется, позже она разочаруется в своем же решении.

В Югре ждут ухода начальника управления МВД уже этой осенью

Как дальше сложится карьера Юрия Южакова, если он не перейдет в новый состав правительства ХМАО, пока не понятно. Говорят, что сегодня ему было рекомендовано освободить рабочий кабинет и собрать вещи. Есть неофициальная информация о том, что он просил Комарову назначить его руководить одних из спортивных колледжей. Согласилась ли она с этой просьбой, неизвестно. В любом случае, годовой зарплаты в 9–12 млн рублей, которую он получал на посту замгубернатора, в колледже ему платить не будут.

Напомним, Юрий Южаков уже второй заместитель Комаровой, которому прочат уход из окружного правительства. До него накануне отставку с последующим непереназначением прочили экономическому замгубернатора Николаю Милькису.

Южаков ХМАО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *