Красногорский суд Московской области

Добро пожаловать на официальный Интернет-сайт Красногорского городского суда Московской области!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с сохранением угрозы распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции (COVID-19), а также учитывая положения постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 г. №108-ПГ, с изменениями и дополнениями от 25.09.2020 г. №420-ПГ и от 01.10.2020 г. №429-ПГ и принимая во внимание существенное увеличение выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19),

с 06 октября 2020 г. приостановлен личный прием граждан и ограничен доступ в здания суда.

С 06 октября 2020 г. в здания Красногорского городского суда будут иметь доступ только граждане, являющиеся участниками судебного процесса в день судебного заседания, иным лицам рекомендовано обращаться в суд через электронную интернет – приемную суда или посредством почтовой связи.

Красногорский городской суд Московской области просит отнестись с пониманием к принятому решению.

Работа нашего сайта направлена на объективное и полное информирование общества, органов государственной власти и органов местного самоуправления, представителей редакций средств массовой информации о деятельности суда.

Посетители нашего сайта могут получить подробную информацию об Красногорском городском суде Московской области (адрес, контактные телефоны, режим работы, структуру, историю становления и развития), ознакомиться с правовыми основами нашей деятельности. На нашем сайте Вы сможете найти полезные сведения для участников процесса, представителей СМИ, судей. Информация, расположенная на сайте, разделена по тематическим разделам.

Мы ежедневно расширяем и совершенствуем страницы нашего сайта, поэтому будем очень признательны всем, кто выскажет свои предложения и пожелания по его содержанию.

Искренне надеемся, что посещение сайта Красногорского городского суда Московской области будет для Вас полезным и приятным.

Красногорский суд Московской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *