В волгограде 13 летние близняшки забеременели

Мужчина почти год насиловал родных сестерФото: Михаил ФРОЛОВ

Двух 13-летних сестер-близняшек в женскую консультацию привела мать. Девочки жаловались на отсутствие менструаций, тошноту… Врачи, осмотрев девочек, вынесли однозначный диагноз – беременность. И сообщили о пациентках в полицию. Так началась жуткая история, главный фигурант которой уже ждет суда в следственном изоляторе.

Несколько лет назад в Волгоград из Таджикистана переехала семья – муж, жена и двое девочек-близняшек. На родине у них остался старший сын. Причины, по которым мужчина не поехал вместе с семьей неизвестны. Известно только, что в сентябре 2016 года он приехал в Волгоград и поселился у родителей. С этого момента жизнь двух его сестер превратилась в настоящий ад. Мужчина периодически насиловал девочек, а о последствиях, скорее всего, даже не задумался.

Первой изменения в поведении как сына, так и дочерей, заметила мать. Она и отправила старшего отпрыска из семьи в степи Калмыкии. А об истории предпочли забыть. Мол, зачем сор из избы выносить.

Но природа все же распорядилась по-другому. Обе девочки забеременели.

-В тот момент обе они учились в одной из школ Советского района, — рассказал «КП-Волгоград» руководитель Советского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Иван Дадаков. – Однако вскоре родители забрали документы девочек. Педагогам объяснили, что хотят вернуться на родину, в Таджикистан, но фактически остались в Волгограде. Подозреваемый был задержан в Калмыкии, а обе девочки сделали аборт по медицинским показаниям.

Сейчас подозреваемый готовится предстать перед судом. Его обвиняют в половом сношении с несовершеннолетними. Вину мужчина полностью признал и ждать суда будет под стражей.

Остальные члены семьи сейчас общаются с правоохранительными органами. Сотрудники миграционной службы устанавливают, имела ли семья право находиться на территории России, выдавался ли им трудовой патент. О результатах этой проверки пока не известно ничего.

25-летний уроженец Таджикистана предстанет перед судом в Волгоградской области РФ по обвинению в половом сношении с его двумя несовершеннолетными сестрами- близняшками. О преступлении узнали лищь после того как 13-летние близняшки забеременели от брата.

Пресс-служба Следственного управления СКР по Волгоградской области

Следственным отделом по Советскому району Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух лиц).

По данным следствия, в сентябре 2016 года 25-летний обвиняемый приехал с Республики Таджикистан в город Волгоград на заработки и стал проживать со своими родителями и двумя 13-летними сестрами.

Начиная с сентября 2016 года по август 2017 года обвиняемый, находясь дома, поочередно вступал в половую связь с малолетними близняшками. Длительное время о происходящем потерпевшие никому не рассказывали. О случившемся родители узнали после того как девочки забеременели.

Вместо того чтобы обратится в правоохранительные органы, мать «спрятала» сына, отправив его в соседний регион на заработки, где в последующем его и задержали.

О совершенном преступлении правоохранительным органам стало известно от медиков, которые сообщили, что в женскую консультацию обратилась женщина с двумя малолетними дочерями по поводу их беременности.Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Советского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии расследования свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал. Ожидать вынесения приговора он будет находясь под стражей.

В волгограде 13 летние близняшки забеременели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *