Григорьев Андрей Геннадьевич

Биография

Третьяков Дмитрий Николаевич

Член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Родился 4 августа 1975 года в городе Зарайске Московской области. Проживает в Москве с 1991 года.

В 1998 году окончил с отличием факультет кибернетики Московского инженерно-физического института (МИФИ) по специальности «кибернетика», получив специализацию инженера-системотехника.

С 1998 по 2010 год был занят в автомобильной индустрии. С 1998 года – заместитель генерального директора, с 2006 года – генеральный директор ООО «Аркада-М».

С 2010 по 2014 год — генеральный директор HSA Company — динамично развивающейся компании, оказывающей услуги в сфере охраны труда.

С 2011 по 2016 год Являлся членом Совета Московского отделения ОПОРЫ РОССИИ и председателем Комитета по трудовым отношениям и охране труда.

С 2014 года Член Президиума «ОПОРА РОССИИ».

В 2012 году HSA Company удостоена Национальной премии в области бизнеса «Компания года – 2012» в номинации «За вклад в развитие охраны труда» как лучшее российское предприятие с высокими показателями в своей отрасли (версия «РосБизнесКонсалтинг»).

20 июня 2013 года награжден Всероссийской премией Межрегиональной ассоциации предпринимателей «Руководитель года».

С 2015 года – президент ООО «Академия труда».

С 2016 года указом губернатора Владимирской области назначен на должность Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области.

Награжден грамотой Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте, объявлена Благодарность от Министра труда и социальной защиты.

Являлся Председателем Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе области.

Являлся членом Комиссии по рассмотрению и согласованию мероприятий многопрофильных муниципальных образований, направленных на оказание государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Являлся членом регионального Общественного совета Федерального проекта «Народный контроль» Всероссийской политической партии «Единая Россия» во Владимирской области.

Являлся членом Экспертного совета Ассоциации недропользователей Владимирской области.

Являлся членом рабочей группы по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Являлся членом межведомственной рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Владимирской области.

Являлся членом общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Владимирской области.

Являлся членом межведомственной рабочей группы по мониторингу внедрения целевых моделей по улучшению инвестиционного климата Владимирской области.

Являлся членом рабочей группы по развитию благоприятных условий осуществления экспортной деятельности во Владимирской области.

Являлся членом Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей.

Являлся членом Наблюдательного совета по проектному управлению во Владимирской области.

Являлся членом рабочей группы по трудоустройству высвобождаемой рабочей силы областного совета по вопросам содействия легализации трудовых отношений и ликвидации задолженности по заработной плате в хозяйствующих субъектах Владимирской области.

Являлся членом межведомственной группы в целях разработки критериев оценки приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.

Являлся членом лицензионной комиссии для обеспечения деятельности Государственной жилищной инспекции администрации Владимирской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами.

Являлся членом Попечительского Совета Фонда Владимир Лизинг.

Являлся членом рабочей группы по вопросу рассмотрения введения Владимиро-Суздальским музеем-заповедником дополнительной платы за использование предпринимателями изображений памятников архитектуры, находящихся в его управлении.

Женат. Воспитывает троих детей.

Сведения о доходах Третьякова Д.Н. за 2018 год

Сведения о доходах Третьякова Д.Н. за 2017 год

Сведения о доходах Третьякова Д.Н. за 2016 год

Сведения о доходах Третьякова Д.Н. за 2015 год

Григорьев Андрей Геннадьевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *