Тамара куценко

Постоянная юридическая практика и полученный опыт позволяют профессионально совмещать полученные знания и разрешать любые правовые вопросы. Основной приоритет оказания правовой помощи — это защита прав и законных интересов физических и юридических лиц.
Я живу в Ростове-на-Дону, но работаю дистанционно по всей России, для этого достаточно электронной почты, телефона или скайпа.
Куценко Т.А. является экспертом множества средств массовой информации.
Дипломированный юрист осуществляет консультации по юридическим вопросам любой сложности, осуществляет защиту на стадии предварительного следствия, а также оказывает доверителям квалифицированную помощь на любой стадии судебного процесса.
Адвокат Куценко Т.А. оказывает квалифицированную юридическую помощь в рамках федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и соблюдая «Кодекс профессиональной этики».
Если на сайте моя консультация оказалась недостаточно полной или Вы получили ответы не на все вопросы, у Вас всегда есть возможность задать приватный вопрос в моем профиле.

30 сентября 2019 года на 86 году жизни скончалась Тамара Алексеевна Куценко — советский государственный и общественный деятель, ответственный секретарь Советского детского фонда имени В.И.Ленина в начале 1990-х годов, секретарь ЦК ВЛКСМ, председатель Центрального Совета Всесоюзной пионерской организации им В.И Ленина с 1966 по 1971 годы.

Трудовая биография Тамары Алексеевны навсегда связана со служением Родине, Юности и Детству. Тамару Алексеевну, какие бы высокие государственные посты она не занимала всегда отличали профессиональный подход к решению задач, стоящих перед ней, уважение к личности ребёнка, демократичность в общении с коллегами и замечательные душевные качества — забота о ближних, отзывчивость по отношению к людям, внимание к проблемам человека, тактичность и скромность. Как заместитель председателя Государственного комитета РСФСР по делам издательств, полиграфии и книжной торговли в 1972-1990 годах она курировала издательства «Просвещение» и «Детская литература». Избиралась депутатом Верховного Совета РСФСР 7-го и 8-го созывов.

Тамара Алексеевна все годы была надежным другом Международной ассоциации детских фондов и Российского детского фонда. До последнего дня мы обращались к ней, советовались как с надежным другом и нашим единомышленником.

Семейный детский дом

Тамара куценко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *