Компания verus

Уважаемые коллеги и партнеры, друзья,

Группа компаний «Верус» создана в целях эффективного и качественного обслуживания наших Клиентов.

Мы работаем на рынок, на наших Клиентов, Клиент всегда в центре нашего внимания. Все наши Политики и Процедуры, Технологии и Бизнес-Процессы направлены на удовлетворение самых требовательных и взыскательных запросов Клиента. Сотрудники и система их мотивации максимально ориентированы на решение проблем Клиента.

В компании принято специальное и уникальное закрепление за клиентами как клиентских менеджеров и сотрудников транспортной экспедиции, так и сотрудников документооборота. Наш Клиент всегда знает к кому и в каких случаях, по каким вопросам нужно обращаться и имеет право на получение честной и открытой информации, максимально лояльного отношения Компании и ее сотрудников, мы гарантируем Клиенту высокий уровень сервиса и обслуживания. «Верус» создан для того, чтобы делать жизнь наших Клиентов проще, решать их проблемы, обеспечивать комфорт во взаимодействии и коммуникациях. Вся наша деятельность – это постоянное совершенствование работы, развитие и стремление к совершенству как внутри компании, так и вовне, во взаимоотношениях с Клиентами.

Наша Компания – сравнительно молодая, но наши ключевые менеджеры и сотрудники имеют серьезный и разнообразный опыт работы в западных и российских компаниях, в отраслевых лидерах, в компаниях, ориентированных на рынок, на обслуживание и удовлетворение Клиентов. При этом наш разноотраслевой опыт дополняется опытом отраслевым, транспортным: многие наши сотрудники занимали серьезные позиции в автотранспортных и экспедиторских компаниях, активно участвовали в создании и развитии лидеров отрасли FTL перевозок. В своей деятельности мы применяем самые передовые технологии управления, весь свой обширный опыт мы активно используем в своей повседневной деятельности. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом, впереди у нас еще целый ряд инноваций и проектов, которые мы намерены внедрить в ближайшее время, планы уже расписаны на месяцы вперед. Нет предела совершенству, только постоянное улучшение!

У нас есть все для эффективного выполнения своих задач: развитые отраслевые технологии работы на автотранспортном рынке, современная ИТ платформа и умение работать в цифровых форматах, навигация, налаженные отношения с партнерами как на входе в части приобретения современной техники, так и на выходе – в части взаимодействия с нашими Клиентами. Важными нашими стейкхолдерами являются как лизинговые компании, установившие существенные лимиты кредитования на компанию, так и наши поставщики и подрядчики. Мы выбираем оптимум по характеристике цена/качество, что, в том числе, предопределяет наши стратегические преимущества.

Наша команда и сотрудники сочетают в себе органику опыта и энергии, мы постоянно работаем над повышением компетенций нашего персонала, проводим обучающие стратегические сессии и тренинги по развитию. Управление на базе совещаний и бизнес-кейсов, системы отчетности, основанной на каскадировании целей и ключевых показателей эффективности на все уровни функциональной иерархии при одновременном предоставлении полномочий в рамках системы автономии в принятии решений, помноженных на четкую систему сдержек и противовесов, баланса интересов и в целом системы сбалансированных показателей – предопределяющие императивы нашей эффективности.

Мы эффективно управляем нашими рисками и уже сегодня у нас нет ни одного Клиента, занимающего более 5% в нашем обороте, наша Клиентская База стремительно растет и уже сегодня мы имеем более полутора сотен наших Партнеров в самых разных городах нашей страны. На всех участках взаимодействия с внешним миром мы выстраиваем свои отношения таким образом, чтобы Компания не имела зависимости от кого бы то ни было, от чьей бы то ни было воли. В нашем парке тягачи трех производителей: Скании, Мерседеса, Рено, полуприцепы компаний Шмитц Каргобулл, Кегель, Кессберер. Мы используем топливо четырех компаний: Роснефть, ГазпромНефть, Лукойл, ТатНефть. Мы кредитуемся в шести лизинговых компаниях, наши обязательства только в валюте выручки (в рублях), наши счета открыты в нескольких Банках. Мы и дальше будем уделять много внимания управлению рисками компании. И это залог и гарантия стабильности работы с нашей компанией. Прогнозируемость и уверенность – основа взаимодействия, никаких неожиданностей и сюрпризов!

Мы намерены постоянно двигаться вперед и развиваться. Впереди у нас серьезные и амбициозные цели, мы знаем как их добиться и обладаем соответствующей волей, знаниями, инфраструктурой и технологиями.

Работая с нашей Компанией Вы должны быть на 100% уверены и убеждены, что мы делаем все возможное, чтобы эффективно с Вами взаимодействовать и безукоризненно выполнять все взятые на себя обязательства в рамках наших договоренностей. Уверен, наше сотрудничество позволит увеличить эффективность Вашего бизнеса и принесет удовлетворение Вашим сотрудникам от профессионального взаимодействия с нами!

С уважением,

Виктор

Компания verus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *