Налог на экспорт нефти

Что конкретно входит в этапы продвижения сайта нефтяной компании

1. Внутренняя оптимизация

Качественная внутренняя оптимизация сайта напрямую оказывает влияние на скорость продвижения и популяризации бренда. Нами будет проведен анализ и оценка структуры, проработано семантическое ядро, при выявлении ошибок будут внесены изменения. Одним из главных инструментов являются уникальные и информативно полезные статьи, оптимизированные под поисковые системы. В процессе работы уделяется внимание качеству навигации, оформлению, оценивается, насколько легко пользователю находить интересующие материалы.

Улучшение продающих качеств позволит сделать сайт интересным для потенциальных клиентов, поисковых систем. Это даст огромные преимущества для внешнего продвижения. Значительно легче продвигать качественный ресурс. Особое внимание будет уделено дизайну и оформлению главной страницы.

2. Внешнее продвижение с помощью пресс-релизов на ведущих информационных интернет-СМИ Рунета

Эффективность внешнего продвижения зависит от правильности выбранных методов и инструментов. У нас нет единого шаблона, поэтому под ваш ресурс будут разработаны специальные механизмы и подобраны соответствующие методы продвижения. Одним из действенных и работающих способов является наращивание ссылочной массы. Здесь очень важно учитывать, что поисковые системы значительно ужесточили алгоритмы ранжирования сайтов, и те ресурсы, которые злоупотребляют массовыми закупками ссылок с низкокачественных сайтов, выпадают из выдачи.

3. Создание органического информационного пула

Нами используются исключительно естественные методы наращивания ссылочной массы. Публикации на рейтинговых ресурсах позволят стабильно улучшать позиции сайта и не попасть под санкции поисковиков. Исключая искусственную накрутку, мы гарантируем высокие показатели роста, вывод сайта в ТОП и стабильное увеличение посещаемости.

4. Контекстная и медийная реклама для сайта нефтяной компании

Для любого вебмастера инструменты, предлагаемые сервисами Google Adwords и «Яндекс.Директ» – уникальная возможность для эффективного продвижения. Запустив контекстную рекламу, мы еще на начальном этапе работы сможем привлечь заинтересованных в вашем продукте пользователей.

Главное преимущество контекстной рекламы в том, что вы платите за реальный результат, а на сайт приходит именно целевая аудитория. Это позволит исключить дополнительные расходы, и получить прибыль с рекламной кампании. Как правило, качественно проработанная реклама окупается очень быстро.

Подписывая договор о сотрудничестве, вы получите ценную информацию о том, как раскрутить сайт нефтяной компании и повысить узнаваемость бренда

Авторская методика продвижения – гарантия получения высокого результата. Мы знаем, как раскрутить нефтяную компанию и вывести сайт на первую страницу выдачи. Мы гарантируем стабильный рост продаж за счет регулярного увеличения посещаемости. Заключая с нами договор о сотрудничестве, вы сможете превратить свой сайт в эффективный инструмент заработка. Доверяя профессионалам, вы ничем не рискуете, так как мы предлагаем продвижение по открытому бюджету, а значит, все наши клиенты могут контролировать и корректировать свои расходы, увеличивая доходы.

В апреле 2019 года вывозная пошлина на сырую нефть повышается на 6,2 доллара за тонну — до 97,4 доллара за тонну, следует из материалов на сайте Минэкономразвития РФ. Одновременно увеличиваются пошлины на высоковязкую нефть (с 9,1 до 9,7 доллара за тонну), на светлые (с 27,3 до 29,2 доллара за тонну) и темные (с 91,2 до 97,4 доллара за тонну) нефтепродукты, другие продукты переработки нефти.

Министерство ежемесячно проводит мониторинг мировых цен на нефть и в зависимости от их динамики повышает или снижает пошлины на экспорт. В марте 2019 года средняя цена на нефть марки Urals составляла 475 долларов за тонну — на 25 долларов выше, чем месяцем ранее, что и вызвало повышение пошлин.

Именно поступления от уплаты экспортных пошлин на нефть составляют основу доходов российского бюджета. Правда, продукция ряда российских месторождений не облагается вывозными пошлинами. Так, нулевая ставка экспортной пошлины на нефть в рамках налогового маневра уже действует для месторождений Восточной Сибири и Приразломного месторождения. Маневр предусматривает, что затраты компаний-собственников скважин перекладываются с экспортных пошлин на налог на добычу полезных ископаемых.

Компания Pepperl+Fuchs предлагает расширенный ассортимент искробезопасных продуктов, специально сертифицированных для использования в судовом оборудовании, в судостроении и на морских сооружениях.

Благодаря нашему опыту в нефтегазовой отрасли, наши клиенты, работающие на этом рынке, получат множество дополнительных преимуществ, выбрав лучшее интерфейсное решение, одобренное для использования на морских объектах.

Различные группы продуктов имеют сертификаты Bureau Veritas, DNV, Germanischer LLoyd и LLoyd’s Register.

Наши искрозащитные изоляторы, барьеры Зенера, промышленные сети для морских объектов, преобразователи сигналов и системы удаленного ввода/вывода готовы для использования в этих (и многих других) областях с тяжелыми условиями эксплуатации:

  • FPSO (плавучие системы добычи, хранения и выгрузки нефти)
  • FSU (плавучие системы хранения нефти)
  • Суда для перевозки сжиженных природных газов (LNG), танкеры LNG
  • Морские нефтяные и газовые платформы
  • Буровые суда
  • Плавучие платформы
  • Полупогружные платформы
  • Платформы с натяжными опорами
  • Spar-платформы

Мы знаем, что морские суда и морские буровые установки имеют ограниченное пространство. Наши искробезопасные продукты отличаются надежной конструкцией и прочными корпусами, многие из которых имеют довольно компактные размеры. Кроме того, все наши сертифицированные продукты подкреплены более чем 60-летним опытом Pepperl+Fuchs в технологии искрозащиты и взрывозащиты. Это гарантия безопасности, надежности и стабильности, необходимых для вашей области применения.

Безотказная работа независимо от месторасположения и условий внешней среды:

  • Коррозионные среды
  • Высокий уровень вибрации
  • Соленый воздух, соленая вода
  • Впрыскиваемая вода, стоячая вода, пар и влажность
  • Нефть, растворители и химикаты

В какой точке мира вы бы ни находились, компания Pepperl+Fuchs готова предложить вам правильный выбор для обновления вашего судового оборудования, судостроительной площадки и компонентов морских сооружений. Вы можете воспользоваться преимуществами нашего мирового присутствия, широкого опыта в различных отраслях промышленности и возможности разрабатывать подходящие решения для наиболее сложных областей применения.

Налог на экспорт нефти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *