Характеристика выпускного класса 11 класс

Характеристика

Иванова Петра Ивановича

… года рождения, ученика 11 класса

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г. Бийска,

проживающего по адресу: …

Петр обучается в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» с 1 класса. За время учебы он проявил себя как прилежный ученик. Программный материал усваивает хорошо, обучается на «4» и «5». На уроках у Петра преобладает устойчивое внимание, он проявляет умение быстро переключаться с одного вида деятельности на другой. Особое предпочтение отдает таким предметам, как химия, биология.

Юноша принимает активное участие в общественной жизни классного коллектива. Петр — любознательный ученик, стремится к достижению поставленных целей. Ему свойственны такие качества, как скромность, аккуратность, уверенность в себе. Юноша самостоятелен в суждениях и выводах, честен. В труде вынослив. В период летних каникул два года подряд работал в трудовой бригаде на базе школы и отлично справлялся со своими обязанностями. Петр соблюдает правила поведения, культурен в общественных местах. В общении со взрослыми и сверстниками всегда вежлив.

Юноша увлекается музыкой, два года посещал занятия в детской школе искусств по специальности «гитара». В свободное время читает художественную литературу и смотрит учебные фильмы по предметам естественнонаучного цикла.

Физическое развитие Петра соответствует возрасту.

Юноша воспитывается в полной семье. Родители проявляют интерес к школьной жизни сына, регулярно посещают собрания, поддерживают постоянную связь с классным руководителем. Отношения в семье основаны на взаимопонимании и уважении.

Дата

Директор МБОУ «Средняя

общеобразовательная школа № 41″

Классный руководитель

Характеристика выпускного класса 11 класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *