Как поменять имя в аске?

На сегодняшний день существует огромное количество разных социальных сетей, в которых любой пользователь может найти лично для себя интересное занятие. Одной из таких сетей является Ask.fm. Тут вы сможете задавать огромное количество вопросов другим юзерам и отвечать на предложенные вам вопросы.

Инструкция по использованию Аск Фм очень проста, с ней может справиться даже новичок. Но есть, все же, некоторые вопросы, которые время от времени возникают при регулярном использовании сайта. Одним из самых популярных вопросов является: Как поменять логин на другой?

Варианты смены имени

Причиной того, что вам необходимо переименовать свой аккаунт может стать что угодно. Вы можете придумать новое, более интересное имя или просто хотите изменить что-то в своем аккаунте.

Но, как вы уже заметили, не все так просто как казалось. Обычным способом, зайдя в настройки, вы не сможете исправить уже существующее имя аккаунта. В данной социальной сети такой функции просто не предусмотрено.

Но есть несколько вариантов, которые помогут вам разобраться с этой проблемой. Далее будут рассматриваться два самых простых способа исправления логина.

Как изменить имя пользователя в Twitter на компьютере и телефоне
Как изменить имя пользователя в Google аккаунте: инструкция
Как изменить имя пользователя в Instagram (Инстаграм)
Как изменить имя пользователя в Windows (Виндовс) 8

Способ 1: служба поддержки

Данный вариант не дает сто процентную гарантию, но он достаточно прост и при необходимости вы можете попытаться воспользоваться им. Для этого, зайдите в свой аккаунт и проделайте следующие действия:

  1. Справа на экране найдите клавишу «Asksupportcenter» и нажмите на нее.
  2. Перейдите в раздел «Contactus».
  3. Напишите в появившейся вкладке всю запрашиваемую информацию о вас.
  4. Откройте пункт «Technical Problems» и укажите ссылку на ваш аккаунт.
  5. Напишите заголовок обращения: Username Change.
  6. Далее в графе опишите детально цель вашего обращения на английском языке.
  7. В пункт «Current Name» укажите текущий логин, а в графу «Desired Username» напишите желаемое имя. Отправьте письмо и ожидайте ответа техподдержки. В Аске она отвечает примерно в течение 24-48 часов.

Способ 2: новый аккаунт

Самым простым вариантом изменить имя является регистрация нового профиля. Когда вы создали новый аккаунт вы можете деинсталлировать стары и пользоваться только тем который создали последним. Если при регистрации первого профиля вы привязывали его к каким-либо другим социальным сетям, то вы просто можете отменить коннект с другими аккаунтами и подсоединить новый профиль к необходимым соцсетям.

Воспользовавшись любым из вышеописанных методов, вы сможете легко поменять логин своего профиля. К сожалению, разработчики пока не предоставили возможности воспользоваться функцией смены имени аккаунта, но несмотря на это, выход все равно есть.

Как поменять имя в аске?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *