Миронова Альбина ражидиновна гинеколог Тула

Врач высшей квалификационной категории, врач-стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург-имплантолог Иван Сергеевич Саратов окончил Тверскую государственную медицинскую академию МЗ РФ и с 2003 года работает в ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника».

За время работы он показал себя ответственным, грамотным, инициативным врачом с высоким уровнем клинического мышления, теоретической и практической подготовки.

Иван Сергеевич постоянно повышает свой профессиональный уровень путем посещения научных конференций, мастер-классов и изучения профильной литературы. В работе берется за самые сложные клинические случаи, от которых отказывались стоматологи других клиник.

Проводит хирургические подготовки полости рта к ортопедическому лечению, имплантацию, открытый и закрытый синуслифтинг, направленную аугментацию костной ткани, мукогингивальную хирургию, сложные удаления ретенированных зубов. Протезирование полости рта любой сложности.

Многолетний труд стоматолога отмечен многими благодарностями от пациентов, неоднократно был награжден Почетными грамотами.

В 2014 году ему была объявлена Благодарность губернатора Тульской области.

В 2016 году был награжден почетной грамотой министерства здравоохранения Тульской области.

— В моей семье много врачей разных специальностей в нескольких поколениях, но главным примером для меня стал мой отец – Саратов Сергей Иллиодорович – заведующий ортопедическим отделением, стоматолог — ортопед, за плечами которого годы практики в стоматологии. По нашим стопам пошла и моя дочь, — отмечает Иван Сергеевич. — За время своей работы я понял, что моя профессия стала призванием. Самая главная награда — это видеть здоровые, красивые улыбки благодарных пациентов.

Миронова Альбина ражидиновна гинеколог Тула

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *