Коллегия адвокатов Барнаул

Каждому, кто хоть как то связан с предпринимательской деятельностью, а также и обычным гражданам, рано или поздно, нужна помощь хорошего адвоката. Как правило, пренебрегать его помощью в сложной ситуации крайне рискованно.

Необходимы лучшие адвокаты Барнаула

Поиск адвоката — очень непростая и ответственная задача. Ведь вам не нужен какой-то начинающий адвокат, у которого еще и опыта то нет. Вы будете искать хороших специалистов, потому вам нужны лучшие адвокаты Барнаула. Если у вас в городе есть такие крупные компании, как «адвокаты Малов и партнеры», то стоит обращаться к ним. Если же нет, то придется потратить немного времени на поиск. Для уменьшения риска, вы должны понимать основные моменты выбора адвоката. В первую очередь, задумайтесь о том, обращаться ли в какую-либо коллегию адвокатов, или к частному специалисту. Как правило, организации требуют большую цену за свои услуги, но при этом предоставляют более широкий спектр услуг, чем частные адвокаты.

Профессионализм защитника

Самое главное для хорошего адвоката — это обладать рядом различных профессиональных навыков, которые помогают ему правильно вести дело. В первую очередь, квалифицированный адвокат должен уметь убеждать людей, отстаивая свою точку зрения, при этом, не отходя от закона. Также, важно иметь ряд личных качеств, которые повышают уровень адвоката. Так как вам необходимы только качественные услуги, вы должны учитывать все детали. К самым нужным личным качествам хорошего специалиста можно отнести: коммуникабельность, ответственность, оперативность, а также многие другие.

Составлен рейтинг лучших специалистов

Благодаря длительной и объемной работы, мы смогли составить рейтинг лучших адвокатов, который поможет вам быстрее определиться с выбором. Рейтинг составлялся путем обработки большого количества информации, которую предоставили многие юридические компании со всей страны, а также статистические данные с сайта http://vse-advokaty.ru/. Теперь вы можете ознакомиться с рейтингом лучших адвокатов Барнаула. В верхнюю часть списка попали такие организации: коллегия адвокатов «Щит», Атайская краевая коллегия адвокатов, коллегия адвокатов «Лига», Барнаульская коллегия адвокатов, и многие другие. Данные организации окажут вам высококвалифицированную помощь по любым вопросам. Надеемся, что мы хоть немного помогли вам в поиске защитника.

Юрист Барнаул

Что лучше – адвокат, постоянно упоминаемый в средствах массовой информации, или юрист Барнаул, не столь известный публике, но имеющий на своем счету множество успешных судебных процессов? В каждом конкретном случае последнее слово остается за клиентом, однако одним из важнейших факторов, влияющим на объективный выбор специалиста (Барнаул), могут стать данные рейтинга, в который входит каждый юрист и все адвокаты региона. Лучший адвокат или юрист Барнаул, которые занимают ведущие места в таком рейтинге, непременно будут обладать огромным опытом профессиональной деятельности, а также заслуженной репутацией в профессиональной среде и у клиентов, интересы которых он защищал. Если юрист или адвокат отвечают этим требованиям, они могут гарантировать клиенту положительное решение практически любой проблемы, требующей оказания правовой поддержки. Поиск таким способом имеет неоспоримое преимущество, ведь клиенту требуется только набрать в поисковой строке ключевую фразу «юрист или адвокат рейтинг» или «лучший юрист и адвокаты Барнаула список». Адвокат или юрист Барнаул могут осуществлять деятельность по всем направлениям, а наиболее востребованными являются следующие специалисты в сфере оказания правовых услуг:

  • адвокат Барнаул или юрист по жилищным вопросам (жилищный юрист) – в их компетенцию входит решение любых проблем, связанных с жилищными правами граждан, условиями и порядком оказания услуг предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, спорами о предоставлении жилья или оказанием мер социальной поддержки гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий;
  • адвокат Барнаул или юрист по гражданским делам – помогут составить любой гражданско-правовой договор, в том числе на приобретение или продажу объекта недвижимого имущества; оказать сопровождение при совершении сделки любой сложности; окажут помощь во взыскании задолженности по любому гражданско-правовому договору (также юрист поможет клиенту на стадии взыскания долга в исполнительном производстве);
  • адвокат Барнаул или юрист по спорам со страховыми компаниями (страховой юрист) – добьются полного возмещения страховых выплат по ущербу от дорожно-транспортных происшествий (в том числе и с возмещением утраты товарной стоимости автомобиля); окажут помощь во взыскании страховых выплат по иным видам страхования (договор страхования КАСКО, различные виды добровольного медицинского страхования);
  • адвокат Барнаул по уголовным делам (уголовный адвокат) – осуществляет защиту клиента в уголовном процессе по любым составам преступлений, предусмотренным Уголовным кодексом Российской Федерации;
  • адвокат Барнаул или юрист по семейным вопросам (семейный юрист) – успешно урегулируют любую проблему в сфере действия семейного права;
  • адвокат Барнаул или юрист по трудовым спорам (трудовой юрист) – добьются восстановления на работе и возмещения ущерба, причиненного незаконными действиями работодателя; обеспечат положительный результат по любому индивидуальному или коллективному трудовому спору.

Также в лучшей юридической компании имеются квалифицированные адвокаты или юрист по любым отраслям и категориям права, которые обладают огромным опытом успешной работы в интересах своих клиентов: банковский адвокат и юрист по финансовым вопросам, миграционный адвокат и таможенный юрист, налоговый адвокат и корпоративный юрист. Если юрист (Барнаул) или лучший адвокат приступили к ведению дела клиента, он может быть уверен в успешном завершении процесса и решении проблемы.

Когда нужен адвокат Барнаул

Ситуации и обстоятельства, когда нужен адвокат Барнаул или квалифицированный юрист, могут возникнуть неожиданно, и не запланировано. В этом случае клиенту требуется срочная правовая помощь, которую могут предоставить лучший адвокат Барнаул или юрист. В срочных ситуациях лучший адвокат Барнаул или юрист всегда придут на помощь клиенту – окажут консультацию по телефону или через электронные сервисы, а при необходимости могут выехать к клиенту. Различные виды выездной юридической помощи доступны любому клиенту, лучший адвокат или юрист окажут подобную услугу. В ситуациях, когда нужен адвокат Барнаул или квалифицированный юрист, нет необходимости ждать развития конфликта. Чем раньше квалифицированный юрист займется проблемой клиента, тем больше у него будет вариантов урегулировать конфликт. Выбор оптимальных и эффективных способов достижения цели правовой поддержки лучшие адвокаты или юрист сделают с учетом нюансов проблемы клиента, а также доступных правовых средств оказания юридической помощи. Когда нужен адвокат Барнаул или квалифицированный юрист – не стоит терять драгоценное время. Во многих случаях такое промедление может обернуться потерей имущества или денежных средств, тогда как лучшие адвокаты в Барнауле или юрист помогут избежать ненужных рисков.

Адвокаты Барнаула список

Простой запрос в поисковой строке по ключевой фразе «лучший юрист или адвокаты Барнаула список» предоставит клиенту перечень юридических компаний и частнопрактикующих специалистов, готовых предоставить полный спектр правовых услуг. На сайтах большинства юридических компаний можно найти основную информацию по видам услуг, которые оказывает юрист, их стоимости, а также контактную информацию конкретных специалистов. Если возникла проблема, для решения которой нужен квалифицированный юрист, алгоритм действий клиента прост:

  • набрать в поисковой строке запрос «лучший юрист или адвокаты Барнаула список»;
  • выбрать нужного специалиста из указанного списка, или с помощью рейтинга специалистов региона, в котором непременно будет присутствовать лучший юрист в Барнауле;
  • записаться на первичную консультацию, которую юрист или адвокат проведут в удобное для клиента время;
  • максимально подробно и точно изложить суть проблемы, чтобы юрист располагал полной информацией для оказания полноценной правовой помощи.

Адвокаты лучшей юридической компании, а также конкретные адвокат или юрист, представляющий данную компанию, обеспечит решение проблемы клиента в кратчайшие сроки и наиболее оптимальным способом.

Консультация юриста Барнаул

Вне зависимости от сложности проблемы, требующей оказания правовой помощи квалифицированного специалиста, множество вопросов поможет решить консультация юриста Барнаул. Консультация представляет собой не просто один из основных видов юридических услуг. Фактически, консультация — это один из немногих способов личного общения юриста Барнаул и клиента, позволяющих в доверительной обстановке обсудить суть проблемы доверителя, источник возникновения конфликтной ситуации и определение наиболее оптимальных вариантов ее урегулирования. Консультация юриста может проводиться абсолютно по любым проблемам – от разъяснений положений нормативно-правовых актов в любой отрасли права до определения условий совершения сложной многосторонней сделки. Форма, в которой проводится консультация, определяется в зависимости от условий ситуации клиента:

  • устная консультация поможет решить множество вопросов, не требующих комплексного предоставления правовой помощи – условия совершения несложных сделок, порядок оформления стандартной документации, выбор оптимального варианта поведения в текущей деятельности гражданина или юридического лица;
  • письменная консультация позволит не только проанализировать ситуацию клиента, но и сопровождается подготовкой ряда важных документов: юридического заключения с правовой оценкой ситуации клиента и анализом дальнейших действий; выпиской положений из нормативно-правовых актов, регулирующих спорный вопрос; документами любой сложности, которые требуются клиенту для совершения юридически значимых действий (договоры, жалобы, заявления, формы отчетности и т.д.).

Как правило, консультация юриста Барнаул проводится путем личной встречи специалиста Барнаул и клиента. Тем не менее, многие юридические компании Барнаул активно используют и иные формы общения с клиентом:

  • консультация юриста по телефону по любым вопросам правоприменения;
  • консультация юриста он-лайн осуществляется путем вопросов клиента, оформленных через специальную форму на официальном сайте юридической компании Барнаул, и ответов юриста через аналогичный интернет — ресурс или электронную почту.

Вне зависимости от формы и вида консультации, клиент всегда получит достоверный, исчерпывающий и актуальный анализ конфликтной ситуации с разъяснением конкретных норм законодательства Российской Федерации.

Требуется юрист Барнаул?

В случае, если клиенту срочно требуется юрист Барнаул и его консультация по любым правовым вопросам, самым простым вариантом выбора нужного специалиста будет изучение рейтинга лучших юристов региона. Для этого требуется только набрать в поисковой строке простой запрос по ключевой фразе «требуется юрист Барнаул». Одним из результатов такого поиска будут данные регулярного рейтинга, составленного на основе статистического анализа судебных дел с участием конкретного юриста, а также отзывов и комментариев, оставленных по итогам работы юриста Барнаул. Кроме того, запрос по фразе «требуется юрист Барнаул» позволит клиенту получить основную информацию о видах услуг, предоставляемых конкретным специалистом, в которые входят:

  • разовая консультация юриста;
  • оказание правовой помощи в рамках договора на оказание услуг, в том числе и консультация юриста;
  • представительство интересов клиента в суде.

Консультация юриста позволит определить объем работы для урегулирования ситуации клиента. Если решение проблемы требует оказания полноценного юридического сопровождения деятельности, консультация станет первым этапом сотрудничества юриста и клиента и послужит основанием для заключения договора на оказание юридических услуг. Консультация лучших юристов Барнаула может осуществляться по любым отраслям и категориям права:

  • консультация юристов по гражданскому праву;
  • консультация юристов по жилищному праву;
  • консультация юристов по трудовому праву;
  • консультация юристов по семейному праву;
  • а также консультации по многим другим вопросам, требующим оказания юридической помощи.

Только консультации лучших юристов Барнаула позволят оперативно и эффективно решить любой вопрос клиента с точки зрения правового регулирования.

Адвокат — профессионал, предоставляющий квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам. Своевременная консультация юриста существенно повышает шансы на успех в суде. Именно юридическая консультация определяет позицию, вырабатывает стратегию по защите интересов потерпевшего. Своевременная помощь адвоката по уголовному делу, чаще всего, смягчает решение суда.

Уже 21 год Виталий Толкачёв в качестве адвоката осуществляет защиту граждан и юридических лиц по гражданским, уголовным, административным и арбитражным делам различной направленности и категории сложности. По статье 105 УК РФ (убийство) или статье 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств) рекомендуем незамедлительно обращаться за помощью опытного адвоката. Получить консультацию юриста в Барнауле можно по адресу: улица Юрина, 194а, оф.303. Возможен выезд нашего юриста в любой город России, в том числе в Москву и Московскую область, Санкт-Петербург, Новосибирск, Горно-Алтайск, Кемерово, Новокузнецк, Иркутск.

С 2009 года еще одним направлением своей адвокатской деятельности стали правоотношения в области охраны здоровья граждан и защиты прав граждан, а также медицинских работников и медицинских организаций в сфере здравоохранения, а также правоотношения в области вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), в том числе донорства ооцитов и суррогатного материнства. Данные направления представляют определенную сложность и являются очень перспективным и развивающимся в России, и всегда имеют особую эмоциональную составляющую.

Услуги юриста в любых судебных делах

Уголовные дела

  • Убийство (ст 105 УК РФ)
  • Наркотики (ст 228 УК РФ)
  • Мошенничество
  • Должностные преступления
  • Половые преступления
  • Налоговые и экономические преступления

Гражданские дела

  • Наследство
  • Недвижимость
  • Взыскание неустройки с застройщика
  • Банкротство физ.лиц
  • Взыскание долгов

Какую юридическую помощь можно получить?

  • Устная или письменная консультация.
  • Подготовка процессуальных документов.
  • Защита в ходе допроса и предварительного следствия.
  • Защита подсудимого, потерпевшего, свидетеля в суде.
  • Обжалование судебных решений в высших судебных инстанциях.
  • Досудебное урегулирование спора.
  • Защита прав и законных интересов при представительстве в суде.

Обращайтесь за юридической помощью к адвокату Виталию Толкачёву. Даже сложное дело будет решено с максимально положительным результатом.

Получить консультацию адвоката или задать вводные вопросы Вы можете по телефонам Мы согласуем с вами время и место нашей встречи. по электронной почте В письме желательно подробно описать вашу проблему. *Я перезвоню вам в ближайшее время

Виталий Толкачев — председатель коллегии адвокатов

С 01 февраля 2018 года в Барнауле учреждена коллегия адвокатов Алтайского края «Гиппократ». Помимо классических направлений деятельности, осуществляем защиту граждан и юридических лиц в области медицинского права, а также представляем интересы иностранных и иногородних субъектов на территории Сибирского региона и иных регионов России. Профессиональным кредо Виталия Толкачёва всегда была и есть предельная честность с клиентом и принципиальность при отстаивании его интересов. Адвокаты коллегии «Гиппократ» не дают голословных обещаний желаемого результата, а предпочитают его добиваться всеми возможными способами.

Получить консультацию юриста Вы можете по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина 194 «А», офис 303, по предварительной записи, позвонив по телефону 8 (903)-911-94-72. Если Вам необходима срочная юридическая помощь, Вы можете обратиться в любое время суток.

1995 году возникло дело, в котором был замешан начальник УГАИ УВД Алтайского края полковник Г.А. Аксенов. Высокий милицейский чин обвинялся в том, что, зная о фиктивности таможенных документов, давал задания своим подчиненным ставить на учет машины без их осмотра и в отсутствие владельцев. В виде неплатежей таможенных сборов государство по его личному умыслу понесло ущерб на сумму 1 440 751 414,4 руб.
Шпиц принял на себя защиту Аксенова с момента предъявления ему обвинения. Леонид Гидальевич, видя явные процессуальные нарушения и беззаконие, принес несколько жалоб об освобождении своего подзащитного. Безуспешно.
А тем временем действия в отношении Аксенова стали принимать характер откровенного произвола. Мало того, что он содержался в СИЗО-1 Барнаула в ужасных условиях — его под предлогом связей с преступной группой в Новосибирске специально этапировали в этот город. На самом деле такой шаг был предпринят для того, чтобы упрятать Аксенова от родственников и ограничить его встречи с адвокатом.
Так продолжалось полтора года. За это время первый «гаишник» Алтая потерял значительный процент зрения, заболел ишемической болезнью, у него сдали почки.
Леонид Гидальевич в своих жалобах, ходатайствах обращал внимание прокурора края на то, что к человеку, более 20 лет отдавшему службе в МВД, заслуженному работнику транспорта России, проявляется такое непозволительно унизительное отношение. Тем более что обвинение, предъявленное ему, носит надуманный и совершенно недоказуемый характер. К сожалению, прокурор к голосу защиты не прислушался.
Предварительное следствие шло своим чередом. Было установлено, что таможенные документы изготавливались группой лиц, в отношении которых дело выделено в отдельное производство и передано для расследования в транспортную прокуратуру. Напрашивался единственный вывод: если установлены лица, подделывавшие таможенные документы, дающие основания владельцам автомобилей не платить таможенные сборы, значит, они и причинили вред государству. Как мог Аксенов, не ведая, что таможенные документы фиктивные, нанести ущерб государству? В данном случае он может нести ответственность только за постановку и снятие с учета автомобилей. А согласно приказу МВД СССР за эти действия предусмотрена ответственность дисциплинарного характера.
Тем не менее Аксенова отдали под суд. Приговором Новоалтайского городского суда 25 июня 1999 года он был осужден к 4 годам лишения свободы.
На приговор суда адвокат Шпиц принес кассационную жалобу. Краевой суд приговор отменил и дело направил на дополнительное расследование в суде.
Адвокат между тем не согласился и с этим определением и принес надзорную жалобу в президиум Алтайского краевого суда. Протест был удовлетворен – определение судебной коллегии краевого суда отменялось и дело направлялось на новое рассмотрение.
Протесты и рассмотрения следовали одно за другим. Срок наказания постепенно снижался. Но даже когда Аксенову мера наказания снизилась до 3 лет и 9 месяцев условно, Шпиц не согласился и с таким решением и продолжил борьбу за честное имя своего подзащитного. В конце концов под напором доводов адвоката Алтайский краевой суд еще раз переквалифицировал действия бывшего начальника УГАИ. Окончательно к отбытию ему определили 3 года лишения свободы условно, а в соответствии с Постановлением Госдумы «Об объявлении амнистии» Аксенов был освобожден от отбытия наказания.
Цель защиты достигнута. Человек на свободе.
Однако Леонид Гидальевич не считает работу законченной. Он убежден, что Аксенов никакого преступления не совершал. Им будут принесены жалобы в Верховный Суд России.

Коллегия адвокатов Барнаул

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *