MasterCard mass лимит снятия

Собираетесь в командировку? В отпуск? Само собой разумеется, с собой нужно обязательно взять банковскую карту: времена, когда пачку купюр складывали в подкладку чемодана, давно прошли. Единственное, что доставляло некоторые неудобства — взимание комиссии в банкоматах Сбербанка, если Ваша карта открыта в любом другом регионе, а не в том, к которому относится этот банкомат.

Однако это теперь ушло в прошлое: с 1 октября Сбербанк России отменяет взимание комиссии при снятии наличных во любых филиалах и банкоматах Сбербанка на территории всей страны. Это изменение касается карт «Visa Classic» и «MasterCard Mass» (снятие до 150000 рублей в течение суток), а также карт «Visa Gold» и «MasterСard Gold» (снятие до 300000 рублей в течение суток). Тарифы по картам «Сбербанк-Maestro» и «Visa Electron» остаются прежними: комиссия за снятие наличных в банкоматах и филиалах Сбербанка России в любом другом регионе составляет 0,75%.

Байкальский банк Сбербанка России постоянно расширяет сеть банкоматов: сейчас их количество приближается к 350 единицам. Только в Иркутске оно уже превысило 100. К 1 января 2008 года число банкоматов Байкальского банка превысит 420.

MasterCard mass лимит снятия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *