Лилия Щербакова одноклассники

18-летняя студентка политехнического колледжа решила впервые поучаствовать в конкурсе красоты

По нынешним меркам семья Лили довольно большая: мама, папа, она и младшая сестра. Девушка признаётся, что близкие всегда во всём поддерживали её, даже в наивном желании стать прокурором или, в крайнем случае, следователем. Даже друзья были уверены, что так и случится, потому что у Лили всегда было обострённое чувство справедливости.

– Когда я была маленькой, думала, что засужу плохих родителей, потому что они оставляют своих детей в детском доме, бьют их и не кормят. А воров буду судить для того, чтобы они больше не воровали, – вспоминает Лилия.

Кстати, однажды аналитические способности пригодились девушке, когда она пыталась выяснить, врёт ли ей человек. Понадобилось два дня наблюдений и поисков данных. В результате оказалось, что человек говорит правду. С одноклассниками отношения у девушки всегда были нейтральными. Ни особой дружбы, ни ненависти они друг к другу не испытывали. Лиля вообще была уверена, что большинство её одноклассников ходят не знания получать, а посмеяться на уроках или покурить за школой.

– В классе меня все уважали и знали, что со мной шутки плохи, – говорит курянка.

В 10-й класс Лиля не пошла, учёбу закончила после 9-го. После получения аттестата Лиля очень хотела поступить в школу милиции, но не сложилось. По словам нашей героини, всё дело было в финансах. Тогда у девушки и родилась идея получить образование в сфере строительства.

Молодого человека у Лилии нет. Она признаётся, что пока не забивает себе этим голову, поскольку сначала хочет получить образование, да и вообще встать на ноги. В свободное время студентка работает фотографом и преподавателем фотопозирования в модельной школе AFRODITA ELITE MODEL MANAGEMENT.

– Года три назад решила заняться фотографией. Захотела себе камеру и долго выбирала модель. В итоге уговорила папу, и он купил её мне. Уже два года я не расстаюсь с камерой, – говорит студентка.

А вечерами Лилия катается на велосипеде. Говорит, что таким образом снимает стресс, накопленный за день. Иногда, чтобы набраться позитивных эмоций, Лиля включает индийский фильм. Девушка знает наизусть множество индийских песен и танцев.

Лилия Щербакова одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *