Заказное письмо из ДТИ

Выражение Low Noise относится к качеству первого предусилителя транзистора. Качество изменяется в единицах, обозначаемых как «шумовая температура» или «коэффициент шума». Чем ниже шумовая температура, тем лучше. Так, LNB с шумовой температурой в 100 K в два раза лучше, чем — 200К. LNB C-диапазона как правило имеют самую низкую шумовую температуру, а LNB Ka-диапазона — самую высокую.

Выражение Block относится к трансформации блока сверхвысоких частот, получаемых со спутника, в более низкие. Спутниковое вещание, в основном, происходит в диапазоне от 4 до 12 или 21 Гц.

Диаграмма показывает входную волновую трубку, которая подключена к collecting feed or horn. Как здесь показано, на широкой стороне волновой трубки есть вертикальный штифт, который и извлекает сигналы с вертикальной поляризацией в качестве электрического тока. Спутниковые сигналы сначала проходят через полосовой фильтр, который пропускает только сверхвысокие частоты. Затем сигналы усиливаются с помощью LNA и далее транслируются в микшер.

В микшере все, что прошло через фильтр и усилитель, захватывает локальный генератор и производит широкий диапазон искаженных исходящих сигналов. Этот процесс включает в себя генерацию необходимых типов сигналов. В итоге, микшер производит необходимый входной сигнал и местные частоты генератора. Второй тип сигналов проходит через фильтр и отправляется через усилитель L-диапазона и через кабель.

Обычно исходящая частота — это входная частота за вычетом частоты гетеродина. В некоторых случаях все наоборот. В таком случае выходной спектр инвертируется.

Все это примеры простых LNB с одним LNA и одной частотой LO.

Существуют и более сложные LNB, особенно для приема спутникового телевидения, где люди хотят получить сигналы различных частот или альтернативной поляризации.

Двухполосные LNB

У них, как правило, будет две противоположных частоты LO, например, 9,75 ГГц и 10,6 ГГц с возможностью приема более высоких частот с помощью тона в 22 кГц, подаваемого через кабель. Такие LNB могут использоваться для получения 10,7 – 11,7 ГГц с использованием наименьшей частоты LO в 9,75 ГГц или 11,7 – 12,75 ГГц при использовании наибольшей частоты LO в 10,6 ГГц.

LNB с двойной поляризацией

Этот тип имеет один кабель, идущий к волновой трубке — он забирает вертикальную поляризацию. Если входящая волновая трубка кольцевая, тогда возможно поддержка двух поляризаций, и можно её разместить так, чтобы два входных зонда были под прямым углом, тогда это позволит выбрать две противоположные поляризации. LNB с двойной поляризацией можно включить дистанционно, используя разное напряжение питания постоянного тока. Например, 13 вольт — вертикальная поляризация, а 19 вольт — горизонтальная.

Если оба входных зонда имеют собственный усилитель, тогда у вас, фактически есть два конвертера в одном модуле, который будет иметь два выходных кабеля, по одному для каждого типа поляризации. Есть много вариантов подобной конструкции. Например, Quad LNB имеет 4 выхода для двух полос. Подобная конструкция удобна для многоквартирных домов.

Спутниковые ТВ-антенны в Интернет-магазине Маринэк

Компания Маринэк предлагает современные спутниковые стационарные, судовые и мобильные ТВ-антенны с высококэффективными LNB, при помощи которых можно решать серьезные задачи организации спутникового ТВ-вещания на том или ином подвижном или стационарном объекте. Спутниковые антенны известных брендов являются основой для создания комфорта при движении и стоянках, обладают высочайшим качеством и способны создавать дополнительную стоимость в рамках оказания услуг и создания дополнительного комфорта.
Специалисты Маринэк предлагают антенны спутникового ТВ наиболее зарекомендовавших себя брендов:
Intellian, KVH, KNS, Cobham, Raymarine, Glomex, NavCom, Samyung, ВизКом.

Модельные ряды представленных производственных компаний включают в себя спутниковые ТВ антенны различных диаметров, ориентированные на различные сегменты рынка. Специалисты компании помогут вам выбрать и купить спутниковую ТВ антенну исходя из ваших личных предпочтений и технического задания. Ниже перечислены наиболее востребованные модели самых известных брендов, реализация проектов на основе которых особенно популярна среди профессиональных клиентов:

Почтовое извещение, найденное человеком в своем ящике, стало уже обыденным явлением для многих граждан нашей страны. Они уже прекрасно понимают, что это такое, и как действовать дальше. Но есть и такие люди, которые оказываются в подобной ситуации впервые. Поэтому вполне естественно, что у них может возникнуть ряд вопросов, так как они не всегда знают, как поступать в таком случае.

Первые вопросы возникают сразу же после первого изучения самого бланка. Например, они совершенно не понимают, что за организация является отправителем. Действительно, что им может сказать название «Краснодар ДТИ»? Этот материал как раз посвящен подобному случаю и позволяет полностью понять все, что нужно в такой ситуации.

Вопросы-ответы, позволяющие разъяснить ситуацию

Итак, пришло заказное письмо «Краснодар ДТИ», что все это означает, насколько оно важно и кто именно является его отправителем?

Прежде всего стоит начать с того самого названия, которое некоторые люди ошибочно считают наименованием именно отправляющей организации.

Расшифровка аббревиатуры, с помощью банального интернет-поиска, дает следующий результат: ДТИ – это так называемый дополнительный технический индекс. Естественно, ясности такое открытие не добавляет. На самом деле такие буквы используются определенными структурами почты России, а именно – автоматическими центрами по обработке поступающей корреспонденции, ее дальнейшей сортировке и отсылке уже непосредственно в почтовые отделения, расположенные рядом с адресом проживания человека, которому было отправлено заказное письмо.

То есть – ДТИ Краснодар, это посредник. Некая почтовая структура, расположенная в этом городе и отвечающая за ряд операций. Кто же тогда отправляет? А вот этой информации уведомительный бланк не предоставляет получателю! И это делается специально, чтобы он, все-таки, выделил время, сходил на почту и получил письмо на руки, о чем человек и сообщит, оставив свою роспись во все том же бланке.

Подавляющая часть таких писем отправляются госорганами или финансовыми структурами:

  • Это может быть судебное решение/постановление;
  • Требование заплатить налоги из профильной государственной организации;
  • Вопросы от страховиков или органов правопорядка (полиция, прокуратура);
  • Зафиксированное на камеру нарушение ПДД и штраф за него;
  • Обращение с банка, от коллекторов о том, что пора бы вернуть кредит или ссуду;
  • Извещение о начале работы судебных приставов, для решения какой-то проблемы и так далее.

То есть, чаще всего такие письма не сулят ничего приятного получателю. Конечно, если он не получает удовольствие от уплаты налогов или получения повестки в военкомат. Хотя бывают и исключения. Например, человек может таким образом получить выгодное предложение, узнать о новой акции от своего банка, начисленных процентах по акциям, приходу заказанной банковской карточки и так далее. Крайне редко приходит и совсем бесполезная информация. Например, призыв вложить деньги в исследование черных дыр или пропозиция приобрести курс «Как заработать миллион на почтовой рассылке».

Проблема в том, что узнать все это, без вскрытия конверта, обычно не представляется возможным. А если попытаться?

Можно ли узнать отправителя по обнаруженному в почтовом ящике бланку извещения?

Итак, что есть на уведомлении, кроме адреса почтового отделения и аббревиатуры Краснодарского ДТИ? Не очень много: индекс (350991 или еще какой-либо), штрих код и какие-то цифры под ним.

Поможет ли в задуманном индекс? Проверяем, вбиваем его в поиск (тот же 350991, к примеру) – полезной информации ноль. Почему? Дело в том, что это не обычный индекс, присваиваемый определенным организациям, а тот самый ДТИ. То есть, он не позволяет узнать учреждение-отправителя, так как не имеет привязки к какому-нибудь физическому адресу.

Остаются цифры под штрих кодом. Для чего они? Обычно они предназначены как раз для отслеживания пересылок. К сожалению, подходит этот метод только для обычной корреспонденции. Заказные письма такого типа очень редко получается отследить до изначальной, отправной точки. Можно рассчитывать только на предоставление списка других ДТИ, если конверт путешествовал через них.

Вот такие отзывы можно встретить в интернете

Конечно, в бланке еще есть телефончик почты, где, собственно, и находится конверт. Можно ли туда звонить? Можно. А попросить зачитать то, что написано на конверте? Конечно, за спрос, как говорится, не бьют. Но проблема в том, что это не входит в обязанности почтового служащего. Поэтому у него есть все основания для того, чтобы отказать в удовлетворении такой просьбы.

Отзывы

Итак, без получения конверта в руки узнать, кто отправлял его, невозможно. Но информация в нем, скорее всего, достаточно важная. Следовательно, нужно идти и получать, в также помогут убедить и отзывы жителей России, оказавшихся в аналогичной ситуации:

  1. Иван. Вот не понимал людей, которые ходят за такими письмами и теряют свое время. До недавних пор не понимал. Вот я не ходил, и что? Оказалось, что однажды переплатил налоги. В налоговой проверили и написали мне письмо об этом. Я его не получил. Естественно, ничего не узнал. В итоге, деньги просто списали и все!
  2. Василий. Я с детства увлекаюсь гонками. Как только купил машину и сдал на права, начал гонять. Следствием этого является достаточно значительное число выписываемых мне штрафов. О них я и узнаю из таких писем.
  3. Роман. Продав квартиру, начал подбирать варианты с недвижимостью. Вроде нашел неплохой. А тут письмо, с требованием оплатить налог. Пришлось потратить часть суммы, теперь нужно немного дособирать.
  4. Елена. Уже третий год отказываюсь получать такие письма. Знаю, что пытаются таким образом заставить заплатить транспортный налог за автомобиль, которого уже давно нет. И главное, что при посещении налоговой это все прекрасно выясняется, то они приносят свои извинения. Но через какое-то время начинается все заново.
  5. Татьяна. Банк недавно прислал письмо. В начале была не самая приятная новость. Типа, по вкладу снизили ставку и теперь будет начисляться меньше. Во второй половине, правда, все лучше. Предложили перевести деньги на новый вклад. Срок его – чуть больше, но и лучше проценты.

Так что, большая часть отзывов людей действительно подтверждают важность такой корреспонденции, отказываться получать которую явно не стоит.

Почта России имеет множество подразделений по всей стране, что становится причиной постоянных путаниц, непонимания со стороны получателей и отправителей. Даже используя отслеживание посылки, не всегда можно до конца понять реальное местоположение отправления. Ставят в тупик также и странные ZK-извещения.

Если ваш почтовый ящик содержал извещение о заказном письме с отправителем «Волгоград ДТИ”, вы, наверное, полны массой вопросов – что это, откуда письмо, зачем мне его прислали, стоит ли нервничать по этому поводу? Данный материал постарается доступно подать всю имеющуюся информацию по вопросу.

ZK-извещение от Волгоград-ДТИ

Что за организация Волгоград ДТИ?

Заказная корреспонденция от Волгоград ДТИ – это письма, которые рассылаются государственными службами и содержат важную информацию для получателя. Они могут содержать повестки, уведомления о штрафе, срочные извещения.

Аббревиатура ДТИ расшифровывается как «Дополнительный Технологический Индекс». Очевидно, не все пользователи знакомы с подобным определением, постараемся объяснить простым языком.

Доп индексы – не совсем реальные адреса почтовых отделений. Они открываются для облегчения работы настоящих сортировочным центров и схожих организаций, используются исключительно узкий кругом гос компаний.

То есть, позвонить, написать, приехать в подобное «почтовое отделение» невозможно – оно не имеет фиксированного адреса, телефонов горячей линий, сотрудников и консультантов.

Волгоградские Дополнительные Технические Индексы прикреплены к кругу Федеральных агентов, представляющих определённые организации (обобщённый список расположен ниже). Они занимаются массовой рассылкой ZK-извещений (уведомлений о получении заказного письма на имя получателя).

Вот несколько индекс-адресов из рассматриваемой сферы:

  • 400935
  • 400937
  • 400931
  • 400934
  • 400921
  • 400930
  • 400913

Если на вашем извещении указан какой-либо другой, переживать не стоит – их сотни, если не тысячи, каждый прикреплён к отдельной структуре.

От кого пришло заказное письмо?

Чаще всего отправителем являются государственные ведомства:

  • Суды и судебные организации.
  • Банки, Пенсионный фонд, Страхование.
  • Полиция.
  • ГИБДД (Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения).
  • ФНС (Федеральная Налоговая Служба).

Довольно редко, но бывают случаи отправки заказных писем через ДТИ частными организациями – возможно лишь в случае схожести назначения корреспонденции. «Содержимым» таких необычных посылок чаще всего становятся:

  • Решения суда по закрытому делу / повестки участникам судебных разбирательств.
  • Штрафы от ГИБДД, уточнения деталей по различным вопросам, связанным с автомобилистом напрямую.
  • Письмо от Налоговой Службы – неуплата налогов, штрафы. Также может содержаться предписание на регистрацию земли, автомобиля, имущества.
  • Уведомления о просрочке кредита от вашего банка. Иногда всё не так мрачно – письмо может содержать новую банковскую карту, специальное предложение по кредитованию, предложения по будущему сотрудничеству.

Чаще всего, заказное письмо от Волгоград ДТИ отправлено из ГИБДД

Бывают и исключения, однако содержание письма остаётся неизменным – требование, отчёт по различным вопросам от государственных служб, частных организаций.

Как отследить отправителя Волгоград-ДТИ?

Современные технологии позволяют с лёгкостью узнать отправителя письма. Необходим лишь выход в сеть Интернет + наличие трек-кода письма.

Второй находится с помощью простейшей инструкции:

  1. Открываем бланк извещения.
  2. Ищем штрих-код (чаще всего располагается в верхней части листа).
  3. Чуть ниже штрих-кода находим сочетание цифр – это и есть трек-номер.

Далее – ещё проще. Заходим на любой из популярных сервисов по отслеживанию отправлений.

Самые посещаемые, проверенные – Почта.Ру, ГдеПосылка, Трэк24.

В случае невозможности, нежелания их использования, забиваем в поисковик запрос «Отслеживание почтовых отправлений», выбираем идеальный вариант самостоятельно.

Интерфейс подобных ресурсов схож, главное окно должно иметь пустую строку, под ней чаще всего располагается подсказка «Введите трековый номер». Именно туда вводим заветные цифры, проверяем и подтверждаем соответствующей кнопкой справа/ клавишей «Enter».

Отслеживание письма через сервис ГдеПосылка

Пару секунд ожидания, после чего каждый шаг посылки становится доступным – первым, естественно, становится сам отправитель. В большинстве случаев предоставляется полная информация, личные данные, бывают и исключения. С последним фактом ничего не поделаешь – в таком случае узнаете отправителя лишь при визите в районное почтовое отделение.

Нужно ли забирать заказное письмо от Волгоград-ДТИ?

После ознакомления с вышеперечисленной информацией у некоторых может возникнуть логичный вопрос – а стоит ли забирать такое «неприятное письмо», если оно несёт по большей части лишь негатив?

Многие думают, что неполучение заказного письма от Волгоград ДТИ становится выходом из сложившейся ситуации. С одной стороны, всё просто: не получил – значит не знаю! Но это лишь распространённая легенда.

По факту, вы уведомлены о полученном штрафе, предписании, повестке самим ZK-уведомлением, что делает нежелание получать письмо огромной ошибкой.

В результате могут последовать дополнительные проценты по кредиту, просрочка по штрафу, старт дела о неявке на судебное разбирательство (в зависимости от отправителя, ситуации).

Стоит ли применять никому не нужное «равнодушие», которое переведёт проблему на более плачевный уровень? Решайте сами.

Для получения письма достаточно прийти в районное отделение Почты России с бланком извещения и паспортом, обратиться к свободному сотруднику. Надеемся, что данный материал был полезен для вас и разъяснил назначение заказного письма от Волгоград ДТИ!

Заказное письмо из ДТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *