Сергей полежаев мегги молл

Отрицательные стороны

Здраствуйте! Я Гульбакыт проживаю в Казахстане. Я обращаюсь директору Мегги Молл Сергею Полежаеву ( извините незнаю отчество) и к финансовому директору Игору Шереметьеву Я хотела узнать мне в начале декабре 2013 года пришло письмо с России именно с компании Мегги Молл. на счет акции. и там написанно что я выиграла миллионы и я как там было написано отправила запрос ответила на все вопросы но к сожалению до сих пор нет ответа. я незнаю кто прав кто нет. в Алмату звоню там толком не отвечают прошу разобраться этим. Все таки я стала главным победителем акции «МИЛЛИОНЕР 2013»

Положительные стороны

нет

Опубликовано: 08-01-2014 Dfcbkbq

Уважаемые клиенты героев романа Ильфа и Петрова «12 стульев». Напоминаю высказывания товарища Бендера -» Все талантливые пишут разно, все бездарные — одинаково и даже одним почерком «.
Компания» Мегги Молл» забросила свои лохотроновские развлекаловки в Казахстан ( кстати в России она играет с 2011 года), оперируя китайским ширпотребом. У нас Китай через горы и доступность товаров с поднебесной на много лучше, чем в России, да и цены в 5-6 раз меньше. Но Бендер-это классика, а предполагаемый примитив смешон. Так что, уважаемые алматинцы, будьте бдительны !.
Оберегайте своих родственников от лохотрона.
P/S Кстати мы тоже стали » единственными » обладателями милионнов тенге + разыгрыш выигранных уже призов ( только нужно еще один заказ ширпотреба сделать.

Опубликовано: 09-03-2014 Казакстан

Уважаемый Компаний МЕГГИ МОЛЛ
С праздником Весны и Жеским праздником.Желаю всем Здоровся.
Я гражданин Казакстана Атырауской области Зиноллиев Самиголла (вашем писсме Зинолиев написона) Я получил ваш конверт 8 марта. Связи отсутствует. Сегодня 9-марта прошу уточнит как, где это выгрыш выдается.

Опубликовано: 02-05-2014 ТемировАсланбекБауржанович

Я обладатель приза «Авто» купил каталог а там штрихкод стер, он совпал с нумерацией выигрыша, позвонил вашему оператору он расспросил мои данные, говорит Вас мы зарегистрировали, звоню через день говорят Вас нет в списках как понять, ответьте мне?????

Опубликовано: 07-05-2014 Аноним

Уважаемый, г-н Полежаев с Мэгги Молл, че ты гонишь, что приезжал ко мне в поселок??? и не мог найти мой дом, да меня здесь каждая «собака», извините знает. А вы не удосужились даже расспросить и найти меня, если вам так хотелось вручить мне чемодан с моими миллионами. хватит вам вешать лапшу на уши людям, уже уши отвисли! прошу больше не беспокоить! Казахстан, Павл. обл

Опубликовано: 18-06-2014 БерезинаАА

Компания Мегги молл директору. Здраствуйте Сергей Полежаев! я получило ваше письмо только 18, 06, 2014г вечером. так как я не смогу приехать на церемонию вручения по этому прошу вас перечислить деньги мне на на народный банк по карточке в письме все указона и номер карторче и мои даные и номер телефона.

Опубликовано: 13-08-2014 Алла

Здравствуйте! Мне сегодня тоже пришло письмо счастья и тоже в Казахстан…Значит это лохотрон ?Очень жаль, так хотелось халявы!!!

Опубликовано: 24-08-2014 МазуеваНаталья

Уважаемый, разъярённый директор «Мегги молл» Сергей Полетаев! Уважаемый Андрей Добролюбов, директор по работе с клиентами! Уважаемый исполнитель Игорь Шереметьев, которому грозит выговор за неисполнение работы по вручению Ващенко Ксении Александровне приза 3 500 000 тенге либо увольнение с работы! Я, как честный человек, выполняю свой гражданский долг и сообщаю вам, что Ващенко Ксения Александровна не проживает по нашему адресу. Мы живём в этом доме с 2003 года. Ваш долг теперь разыскать победительницу и вручить ей полагающиеся 3 500 000 тенге в течение 48 часов. ))) С уважением Мазуева Наталья Николаевна. R.S. А мне не составит большого труда разыскать в нашем городишке до 18 сентября Ващенко Ксению Александровну, вручить ей ваше тяжеловесное послание и поинтересоваться, вручены ли ей уже переведённые на счёт деньги. Обязательно сюда отпишусь!

Опубликовано: 30-08-2014 Любовь

Господа!Сколько бумаг вы транжирите, напрягаете почтовых работников, неужели ВЫ думаете что кто то поведется на этот ЛОХОТРОН,

Опубликовано: 05-09-2014 РуланАдайханов

Здравствуйте МЕГГИ МОЛЛ я Адайханов Р.Ж. выиграл 2 700 000 но ее не получил, потом пришло письмо что выиграл 3 500 000 тенге, до сих пор нет их Вы обещали приехать либо перечислить—- где они. а теперь пришло письмо что опять я выиграл 4 500 000 но этот розыгрыш будет в декабре, а так вы обещали 30 сентября, я не могу приехать на банкет который вы накрываете в честь победителя т.е меня и это будет в Москве, но я не могу приехать и поэтому прошу Вас связаться со мной и перечислить на карточный счет мне в народном банке РК либо перечислить на те карточки которые вы мне выслали но почему то они не пластиковые а бумажные.

Опубликовано: 19-09-2014 АсановаЗарифа

здраствуите компания мегги молл мне пришло приглашение на банкет 25. 12. 2014г как уже призднаному победителю 4 500 000 тенге в москву прачетав я эти каментари тепер незнаю правдо ли это вопше жду ответа

Опубликовано: 22-09-2014 ПоповаАнастасия

Здравствуйте компания Мегги Молл! Прочитав эти вышеуказанные комментарии о вашей компании, теперь теряюсь в сомнениях стоит мне ехать на вручение 4 500 000 миллионов тенге или нет, не проще ли вам, победителям перечислять выйгрыши на наши счета в банках или банковские карточки? Просто обидно будет, ехать в такую даль, поцеловать закрытые передо мной двери и вернутся с пустыми карманами. (((((

Опубликовано: 24-09-2014 гульмира

Здравствуйте, когда будет проходить розыгрыш на автомобиль.

Опубликовано: 04-10-2014 миша

вот уже с 1 апреля 2014 г меня объявили победителем «золотой клиент» член»клуба миллионеров» несколько дипломов самый»активный клиент зафрактовали сейф под номером прислали код секретный с миллионами рб а я все в надежде что получу эти деньги но когда только не знаю?мне уже за 60 а вот дождусь ли своих выигрышей не знаю? уважаемый Игорь Андреевич Шеремтьев Алексей Воронцов !!!приезжайте в Корткерос это село Вы отлично знаете по карте в письмах которых прислали около сотни штук я их храню в сейфе который откроем в месте свами золотым рублем!!!ксему михаил 2014 г4 октября живу с НАДЕЖДОЙ!!!

Опубликовано: 16-12-2014 TSILY1D

Переверните конверт где были присланы документы и все поймете.Там русским языком написано что это розыгрыш.Попросите вашу дочку,внука чтоб они вам прочитали.НИ КТО к вам не приедет и не какие деньги не даст,21 первый век)

Опубликовано: 01-11-2014 канат

Уважаемая команда МЕГГИМОЛ не говоря о том что я выиграл 4500000 тенге это по видимому полная чушь, хотя-бы отдайте то что я выписал, все таки это за мои деньги. Сколько раз пишу ответы и отправляю кучу денег, все равно мне приходит ответ что я молчу???как так??? весь этот проект полная чушь и лохотрон.

Опубликовано: 08-11-2014 Назым

Игорь Андреевич Шереметьев я была вашей клиентом мегги молл мне не понравилась Ваши обещание на счет миллионов которые я выиграла. Я Смагулова Назым Куанышбековна буду жаловаться в суд за Ваши лжи.Обещанные деньги Так я не получила. Так нельзя дурить людей. Верните мне денег 16000 тенге который я заказывала соковыжималку и товар я не получила и денег мне не вернули. Если Вы честно работаете с клиентами вышлите через почту мне мои выигрышные деньги. с/у: Назым

Опубликовано: 11-11-2014 Ирина

ДААААААААА!!! Вот это лохотрон—Я ОКАЗЫВАЕТСЯ СЕГОДНЯ ВЫИИГРАЛА 4 500 000 ТЕНГЕ..

Опубликовано: 15-11-2014 СырлыбаеваРано

Получила от вас конверт в августе м-ц для получение 3 500 000 тенге сделала заказ на 15 тысяч тенге. Отправила все нужные документы с заказным письмом 16.08.14 г обещали вручить премию 30.09.14 г. Но до сих пор не получила
Второй конверт от вас получила там написано акция продлена сумма увеличена на 4 500 000 тг. Обещали вручить до конца декабря. Опять отправила нужные документы в том числе ваучер. Каждый раз что нибудь придумываете, сколько раз можно обманывать людей

Опубликовано: 17-11-2014 ГУЛЬЖАМИЛА

боже, и я туда же, вот дура.

Опубликовано: 19-11-2014 екатерина

здравствуйте клиенты которым обещаны миллионы я тоже получила такое письмо и не поверила сразу, а может это и в правду я не знаю, хоть какой нибудь утешительный приз вы выиграли по лотереям или подарки бесплатные? в благодарность за наши заказы или тоже ничего

Опубликовано: 30-11-2014 Турсын

Здравствуйте! Как можно так обманывать людей. Я сделала заказ на 45000 тенге. Каждый раз приходить конверт, что я победитель денежных средств на сумму 45000 000 тенге. Верните мне деньги, если это не правда.

Сергей полежаев мегги молл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *